Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 388 из 713 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Тут ведь целый флудоинститут .... если будут сильно беспокоить ... без наркоза всё быстро сделают :D ... и неважно стоматологи тут или флудологи :D
    Врача вызвали к пациентке по поводу острых болей. Он приехал, прошел к ней в комнату. Минуту спустя вышел и попросил дать молоток . Еще через пару минут - зубило. Потом - клещи , отвертку, плоскогубцы... В тревоге муж спрашивает:
    - Доктор, да что вы там делаете с моей женой?
    - С вашей женой ничего, я не могу открыть чемоданчик с инструментами.:D
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Кстати ... Стелла ....вот нашёл новую формулу ... "Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым." ;) ..... может пригодится (на всякий случай).
    Инсайд, ну ты даёшь... Кто ж задабривает девушек настойками с клофелином и димедролом. Неужели других способов не знаешь? Да и не может она мне пригодится, даже на всякий случай, потому что не употребляю жидкостей, содержащих в своей формуле спирт.

Ты лучше Спейсу предложи составить тебе компанию - надо грядку взрыхлить, чтобы Вербо ещё цветов насажал.
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Инсайд, ну ты даёшь... Кто ж задабривает девушек настойками с клофелином и димедролом. Неужели других способов не знаешь? Да и не может она мне пригодится, даже на всякий случай, потому что не употребляю жидкостей, содержащих в своей формуле спирт.

Ты лучше Спейсу предложи составить тебе компанию - надо грядку взрыхлить, чтобы Вербо ещё цветов насажал.
    Стела ..... я то тебе как к профессиональной сестре .... а ты мне про подарки :). Тебя наверно Айболит с мысли сбил…. :)
    Средство то я для буйных предлагал ..... ну да ладно проехали ....
    Как там погода в Перми ?
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боялся :unsure:
    Ну дак это в хорошем смысле ..... :) ... а бояться ... это на рынок не ходть ;)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да-да, спасибо ребят, я как раз грядки рыхлил, присоединяйтесь, если есть желание :)
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да-да, спасибо ребят, я как раз грядки рыхлил, присоединяйтесь, если есть желание :)
    Привет Wearbo !
    Да незачто ..... приятно помочь для такого нужного дела. Благо энергии хватает :) .... пока.
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Врача вызвали к пациентке по поводу острых болей. Он приехал, прошел к ней в комнату. Минуту спустя вышел и попросил дать молоток . Еще через пару минут - зубило. Потом - клещи , отвертку, плоскогубцы... В тревоге муж спрашивает:
    - Доктор, да что вы там делаете с моей женой?
    - С вашей женой ничего, я не могу открыть чемоданчик с инструментами.:D
    :D ..... Sorry точно подмечены тонкие детали ....
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Тему предлагаю переименовать во флудобалаган! Ну никакого порядка! Коврик в углу смятый, некоторые наследят и уходят, кто-то к баночкам с лечебным снадобьем пристрастился, мозолит глаза красным носом :drunk:, сам я в пастора превратился, Блонди от рук отбилась, пациентов перестала принимать, много новых людей ходить, непредъявивших докУмент о наличии прививки от столбняка, в углу тюфяк какой-то, навевающий на мысли о том, чем же на нем занимались :lovers:, судя по отпечаткам на его мягком теле, давно уже добропорядочные граждане перестали заходить, так как слава пошла дурная о флудокабинетике... Сам слыхивал, как бабка Ганна бабке Зине ля калодзежу казала, што зник там якисци индеец :indian: то ли Чингачгук, то ли Зоркий Глаз, но боле его никто не видел на селе, а перышки из его головного убора еще долго летали по деревне :yikes:
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Верба, ты тока не преувеличивай. маленький беспорядок с одной стороны нарушает гармонию, а с другой стороны создает уютную атмосферу. Но тут главное чтоб маленький беспорядок не перерос в большой бардак.

Потому повелеваю - Спейса и Инсайда привлечь к работам на свежем воздухе. У Спейса отобрать клизмы (он их может прятать), дать ему лопату. Ничто так не перевоспитывает, и меняет интеллигентную сущность человека, как грубая физическая работа на свежем воздухе.

У нового пациента необходимо взять анализы. Этим займется Стелла. Я же срочно вызову уборщиков-ремонтников. Пусть перетрясут все тюфячки, и ремонт заодно сделают.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    У нового пациента необходимо взять анализы. Этим займется Стелла.
    Не-а, Инк, ты что - нельзя подвергать нового пациента сразу таким пыткам, :D пусть сначала адаптируется, привыкнет немного, присмотрится к нам и мы приглядимся к нему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать