Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 384 из 713 ПерваяПервая ... 284334374382383384385386394434484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    А как же обнаглели некоторые представители "дедок" - хотят получить все радости жизни, не прилагая особых усилий. :mad: Ох, и разбаловали же их "бабки", которые не знают себе "цены" (только не надо меня спрашивать - сколько я стою, потому что я имела в виду совсем другое;)).
    Ну вот не надо, не надо!!;) Прекрасно все знают цену!! "Бабки" бесценны, вот дедки и пыхтят всю жизнь завоёвывая внимание !!:D
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    О Боже! Стелла, да это грибы, похожи на сыроежки, тока зелененькие, ну есть еще с таким фиолетовым оттенком темные. Они глюков не добавляют. Хотя вам кажется и добавлять не надо :) Вкусные, растут групками, на высоких местах.
    Вербо, ты так удивляешься словно всё население Земного шара должно знать об этих зелёненьких, иногда тёмных с фиолетовым оттенком. Впервые слышу о зеленках, :unsure: хотя в грибах вроде наплохо ориентируюсь, может у нас в Пермском крае, они по другому как-то называются, если вообще растут.

Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Спросим по-другому - каковы Ваши рыночные котировки (до чего же я гнусный сегодня, аж самого передергивает, чё вы хотели - понедельник, блин-да-мед!)
    А ты собственно с какой целью интересуешься? :rolleyes: Если хочешь как шпикулянт купить подешевле, чтобы затем продать подороже, то пусть лучше мои рыночные котировки так и останутся для тебя тайной. ;)
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Стелла Милая .... почти готов предложить тебе руку и евро ... для создания системы будущего. :D Буду с любовью и поддержкой наблюдать за процесом развития нашей торговой системы и через 9 месяцев мы вложим в неё приличные средства, обеспечив себе финансовую независимость
    Ну и мужчина нынче пошёл... :rolleyes: "Буду с любовью и поддержкой наблюдать за процесом развития нашей торговой системы" - если перефразировать то получится следующее: ты, милая, поработай, а я со стороны понаблюдаю за процессом, иногда давая советы - готовы всё свалить на хрупкие женские плечи.
    Инсайд, тронута твоим предложением, но в последнее время ко мне что-то столько рук тянется: :unsure: одни с долларами, другие - с бриллиантами, третьи - просто с цветами, что я чуть-чуть растерялась, не зная какую из них предпочесть. Многим же мужчинам охота повыгоднее вложиться, совместно родить систему, чтоб обеспечить себе финансовую независимость и благосостояние в будущем. Ты лучше предложи своё евро Гейше, думаю она быстрее согласится, тем более с твоим депозитом конкуренты сами отпадут. ;)

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну вот не надо, не надо!! Прекрасно все знают цену!! "Бабки" бесценны, вот дедки и пыхтят всю жизнь завоёвывая внимание !!
    Прекрасной половине человечества было бы ужасно приятно услышать, что они бесценны, но, зная немного натуру Артурра, мечтать о таких словах даже не приходится, скорее поверю в то, что в Израиле найдут нефть, чем в то, он сделает подобный комплимент в адрес женщин.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уже проснулись? И я выспался. Ну, Стелла, прости, в Пермском крае действительно зеленки может не растут. Но когда я был в западном Самоа, в Гваделупе и на Берегу Слоновой Кости, местные аборигены очень просили привезти им зеленок! Бебебе...

Стелла! Неужели тебе в самом деле важны брыльянты, доллары... Главное то душа. Нет, не верю. Это ты пошутила про финансовую независимость и благосостояние в будущем. Пошутила, точно!
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Стелла! Неужели тебе в самом деле важны брыльянты, доллары... Главное то душа. Нет, не верю. Это ты пошутила про финансовую независимость и благосостояние в будущем. Пошутила, точно!
    Упс... Вербо, я просто неправильно выразилась, только что внимательно перечитала своё сообщение и поняла, что получилось то, что совсем не подразумевалось - :unsure: исправила.
    Не забывай, что рядом с долларами и бриллиантами стоят цветы, а решающим фактором в этом выборе окажется именно душа.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уфффф! Хорошо валидольчик и валерьянка сегды под рукой... А то мог бы и не дожить до твоего, Стелла, пояснения :) Вот и прекрасно!!!
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты собственно с какой целью интересуешься? :rolleyes: Если хочешь как шпикулянт купить подешевле, чтобы затем продать подороже, то пусть лучше мои рыночные котировки так и останутся для тебя тайной. ;)
    Конешно, шпикулянт, и не стану делать тайны из того, для чаво мене потребовалися хотировки. Шоб пнять, чё хотИть женхщина, надо пнять, куды она идёть. То бишь ейный тренд, пымашшь? А когдыть начинаешь с ей двигахься в одном нуправлении, да еще угадаешь момент входа... ну, эт я ужо шибко уперёд захлянул, в общем, для начала дохстатошно одной таблэт... тьфу, пхросто знать, КУДА нуна идти, ну а потом ужо и разховор мона заводить с ею и про размер депозиты, и о прохфите, и о пароле инхвесторском, ну, который для интимного просмотру нужОн... ;)
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инсайд, тронута твоим предложением, но в последнее время ко мне что-то столько рук тянется:одни с долларами, другие - с бриллиантами, третьи - просто с цветами, что я чуть-чуть растерялась, не зная какую из них предпочесть. Многим же мужчинам охота повыгоднее вложиться, совместно родить систему, чтоб обеспечить себе финансовую независимость и благосостояние в будущем. Ты лучше предложи своё евро Гейше, думаю она быстрее согласится, тем более с твоим депозитом конкуренты сами отпадут.
    Ну чтож :D ... вижу у тебя тут Малина. Тогда я погуляю ....... подумаю..... накатину выпью. ;)

К гейше сегодня не пойду ...... отдохнуть надо ;)
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Тогда я погуляю ....... подумаю..... накатину выпью. ;)
    Инсайд, не пей накатин... Не пей... Воздержись! Отвергни его! Растопчи его, распни! Разорви его и отшлёпай!!! Смешай его с ************м, испепели гневным взором, облей презрением! Излей на него всю жечлчь и ненависть обманувшегося человечества! Засыпь это место щебнем, завали валунами и повесь там табличку" Выгул собак".:fear:
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Конешно, шпикулянт, и не стану делать тайны из того, для чаво мене потребовалися хотировки. Шоб пнять, чё хотИть женхщина, надо пнять, куды она идёть. То бишь ейный тренд, пымашшь? А когдыть начинаешь с ей двигахься в одном нуправлении, да еще угадаешь момент входа... ну, эт я ужо шибко уперёд захлянул, в общем, для начала дохстатошно одной таблэт... тьфу, пхросто знать, КУДА нуна идти, ну а потом ужо и разховор мона заводить с ею и про размер депозиты, и о прохфите, и о пароле инхвесторском, ну, который для интимного просмотру нужОн... ;)
    Ты, я как посмотрю опытный шпикулянт. ;) Собираешь данные о котировках, анализируешь их и прогнозируешь дальнейшее движение, ищешь лучшую точку для входа и работаешь по тренду. Ох, милый Спейс... в том то и дело, что вы (мужчины) только и стараетесь угадать тренд и момент входа. А вот коррекции, откаты, момент выхода, а иногда и лосей оставляете на откуп женщине...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать