Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 382 из 713 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вот от этого все проблемы!!! Разбаловали дедки бабок!!!:mad:
    А как же обнаглели некоторые представители "дедок" - хотят получить все радости жизни, не прилагая особых усилий. :mad: Ох, и разбаловали же их "бабки", которые не знают себе "цены" (только не надо меня спрашивать - сколько я стою, потому что я имела в виду совсем другое;)).
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я привез вам зеленок из лесу! Пущай девченки их вымоют, отварят, зажарят, а мы пока картошечки наварим... Поужинаем кампанией :) Окси могет первочка поставить, гы. Для девчат.
    С возвращением. :) А что такое зеленки, грибы что ли? :unsure: Как они хоть выглядят? И мы тут глюков от них всей компанией не наловим? :unsure:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    только не надо меня спрашивать - сколько я стою, потому что я имела в виду совсем другое.
    Спросим по-другому - каковы Ваши рыночные котировки (до чего же я гнусный сегодня, аж самого передергивает, чё вы хотели - понедельник, блин-да-мед!)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О Боже! Стелла, да это грибы, похожи на сыроежки, тока зелененькие, ну есть еще с таким фиолетовым оттенком темные. Они глюков не добавляют. Хотя вам кажется и добавлять не надо :) Вкусные, растут групками, на высоких местах.

Окси, квас самое то!
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    И мы тут глюков от них всей компанией не наловим? :unsure:
    То-то я думаю, чё меня так прёт нехило, всё вижу в каком-то извращённом свете, йолы!... :sick: Вербо, старый бармалей, пердуперждать же надо!..

PS: думал, понедельник! хрен там - грибы!..
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спэйс! Опять ты в корзину самый первый залез да все на зуб пробовать начал. Я там несколько красивых мухоморов положил, для композиции. Где они сейчас? Нет, Блонди, только кзизму ему, да еще сверху кружку Эсмарха над ним повесить. Первое-для воспитания ради, другое- спасения для :)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О Боже! Стелла, да это грибы, похожи на сыроежки, тока зелененькие, ну есть еще с таким фиолетовым оттенком темные. Они глюков не добавляют. Хотя вам кажется и добавлять не надо :) Вкусные, растут групками, на высоких местах.

Окси, квас самое то!
    Я, конечно, извиняюсь... ээ, а эти самые.. зелёненькие с пятнышками.. до 1987 года у вас росли?:unsure:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я привез вам зеленок из лесу! Пущай девченки их вымоют, отварят, зажарят, а мы пока картошечки наварим... Поужинаем кампанией :) Окси могет первочка поставить, гы. Для девчат.
    ну и где картошка? Грибы уже готовы

кто то вот еще фруктов с вином принес...
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На всякий пожарный случай...

10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Нет, Блонди, только кзизму ему, да еще сверху кружку Эсмарха над ним повесить. Первое-для воспитания ради, другое- спасения для :)
    Неа. Верба, не получится. У Спейси на эти клизмы уже иммунитет выработлся. Он даже наловчился получать от этого удовольствия. А чего бы он иначе хихикает и везде носит с собой заветный рулончик бумаги?

Стелла, лапочка, не надо эти грибы собирать. Не для того их Верба выращивал Это экологические зонтики... только они еще маленькие. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать