Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 381 из 713 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391431481 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=

Ой, Артурчик, у меня сразу столько желаний замелькало перед глазами. :unsure: Что найти совпадение с твоими просто нереально. :rolleyes:[/QUOTE]
    Как говорил мой дед-" Делайте что хотите, главное чтоб мне хорошо было!!":D
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Блонди-это ты путаешь математику с женской логикой
    Не не!
    Колег, все правильно!
    Логика присутствует и там и там. И в математике, и в женской логике. Другое дело в то, что математическая логика и женская логика различны по своей сути. но это проистекает из того, на сколь разных понятиях они базируются, и что служит основополагающим аксиомами.

Это тоже самое, что Евклидова геометрия и геометрия Лобачевского. :geek:;)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Не не!

Это тоже самое, что Евклидова геометрия и геометрия Лобачевского. :geek:;)
    Чего не сделаешь ради любимой! Возможно, прекрасная девушка неправильно решила задачку по геометрии (ну пересеклись у неё параллельные, блинн):unsure:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ну пересеклись у неё параллельные, блинн
    Геометрия Лобачевского, геометрия Евклида...
    ДВЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАСПАРАЛЛЕЛЯТСЯ И СПАРЯТСЯ!.. геометрия жизни, точно грю, народ, так и буить! :D А уж какая логика при этом возобладаить - поди узнай, пока не спарился, гы...
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Стелла наверняка полагает, что красиво отъехала, но на самом деле встряла!
    Стеллочка. чем больше мелькает желаний, тем проще найти совпадение! Математика. ешкин фиолетовый кот!
    Инк, не буксуй, :D ты вообще на чьей стороне? :rolleyes:
    При чём здесь математика и геометрия - там конечно всё точно, 1+1=2, а вот в чувствах и желаниях может быть по разному, вместо "2" иногда получается бесконечнось. Только общие точки соприкосновения переживаний, эмоций, чувств мужчины и женщины могут в последствии привести к совпадению желаний - здесь всё должно происходить подсознательно на тонком вербальном уровне, а не на "листке бумаги". Это ж чистая "химия". :wub:

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Как говорил мой дед-" Делайте что хотите, главное чтоб мне хорошо было!!
    Как говорила моя бабка: "Сделать хорошо деду совсем нетрудно, но чтобы возникло такое желание, ему надо сильно постараться", т.е. заслужить. ;)
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Геометрия Лобачевского, геометрия Евклида...
    ДВЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАСПАРАЛЛЕЛЯТСЯ И СПАРЯТСЯ!.. геометрия жизни, точно грю, народ, так и буить! :D А уж какая логика при этом возобладаить - поди узнай, пока не спарился, гы...
    Спейс,тебе то виднее канешна!:D Параллельки то в космосе скрещиваются.:p И вобще, у вас там сплошные спирали и эллипсы!
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я привез вам зеленок из лесу! Пущай девченки их вымоют, отварят, зажарят, а мы пока картошечки наварим... Поужинаем кампанией :) Окси могет первочка поставить, гы. Для девчат.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Инк, не буксуй, :D ты вообще на чьей стороне? :rolleyes:
    При чём здесь математика и геометрия - там конечно всё точно, 1+1=2, а вот в чувствах и желаниях может быть по разному, вместо "2" иногда получается бесконечнось. Только общие точки соприкосновения переживаний, эмоций, чувств мужчины и женщины могут в последствии привести к совпадению желаний - здесь всё должно происходить подсознательно на тонком вербальном уровне, а не на "листке бумаги". Это ж чистая "химия". :wub:

Как говорила моя бабка: "Сделать хорошо деду совсем нетрудно, но чтобы возникло такое желание, ему надо сильно постараться", т.е. заслужить
    Вот от этого все проблемы!!! Разбаловали дедки бабок!!!:mad:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я привез вам зеленок из лесу! Пущай девченки их вымоют, отварят, зажарят, а мы пока картошечки наварим... Поужинаем кампанией :) Окси могет первочка поставить, гы. Для девчат.
    Привет Вербо!
    За гостинцы - спасибо! А из первачка я могу приготовить разве только квас:D
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    всё точно, 1+1=2, а вот в чувствах и желаниях может быть по разному, вместо "2" иногда получается бесконечнось.
    Стеллочка, хочу уточнить, что чаще всего в формуле 1+1 результат =3, правда, не сразу, а через 3/4 года, а бесконечности не наблюдается даже у плодовитых таракашков, несмотря на все их неуёмные желания, гы... ;)

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Вот от этого все проблемы!!! Разбаловали дедки бабок!!!
    О, золотые слова! Бабки разбаловались настолько, что хрен их найдешь, когда нечем депозит пополнить, а дедами не принимають взносы, блин, вот и балуй их после этого... :unsure: :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать