Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 378 из 713 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка, сейчас глянем... Действительно... случай редкий... Могу тогда предложить перейти в соседний кабинет, там у нас есть гинекологическое кресло. Правда вместо сиденья осталась только перекладинка... зато йена будет себя чувствовать вполне вольготно.
    А то ..... ты главно хорошенько всё смотри .... а на счёт кресла ...не так не пойдёт ... лучше на диванчик с пивом :D

Цитата Сообщение от Блонди
    Я просматриваю процедуру взятия анализов через систему видеонаблюдения и вот прям вся поРРажаюсь!
    Ну вот мужики, вот хрен поймешь... вчерась еще печалился небольшому размеру своего депозита, а сегодня ему табуретка жмет...
    Или у нас разные понятия о небольшести, или пациент явно кокетничает....
    Блонди ...... я разве печалился .... слушай я тут по совместительству могу твою видеосистему проверить .... если что надо .... дык ты скажи :)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    А то ..... ты главно хорошенько всё смотри .... а на счёт кресла ...не так не пойдёт ... лучше на диванчик с пивом
    Инсайд, хорошенько посмотрела, заценила - размер депозита действительно неплох :rolleyes: и прилично растёт особенно при работой с восточной валютой (называемой в сообществе трейдеров - гейшей ;)). На диванчик с пивом как-нибудь потом, а сейчас давай уже приступим к процессу взятия анализов - назови любимый цвет и с каким животным у тебя ассоциируется рынок?
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Время неумолимо бежит вперёд .... у нас уже 5:30 ....надо часок вздремнуть ...... приятно было провести время :) ... Стелла ... давай отложим анализы ненадолго ...... завтра я всё тебе сдам.

Всем успехов ....
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Инсайд убежал, потому что испугался вот этого зверька=)))
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Инсайд убежал, потому что испугался вот этого зверька=)))
    Всем большой привет.

Блонди ....вчера смотрел фильм "На последнем берегу" ... там последствия ядерной катастрофы демонстрировали .... если бы вчера увидел эту зверюшку .... испугался бы :) .... а так нормально.

Цитата Сообщение от Stella
    Назови любимый цвет и с каким животным у тебя ассоциируется рынок?
    Так ну а теперь анализы ...... цвет фиолетовый, зверь ну пожалуй это кот. Так как очень похож своим поведением на рынок. Ходит туда куда ему надо .... когти постоянно точит ..... бывают моменты когда и порадует своим мурлыканием ....:)
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Так ну а теперь анализы ...... цвет фиолетовый, зверь ну пожалуй это кот. Так как очень похож своим поведением на рынок. Ходит туда куда ему надо .... когти постоянно точит ..... бывают моменты когда и порадует своим мурлыканием ....:)
    Хорошо, твои анализы передам в опытные руки доктора - она поставит диагноз и назначит лечение.
    И почему же ты так долго скрывал от нас свой флудородный орган? :rolleyes:
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей

Ключевые значения и символика:
    * мудрость
    * духовность
    * мистика
    * вдохновение
    * артистизм
    * благородство
    * закон
    * власть
    * фанатизм
    * отчуждение
    * смерть

Орган, с которым ассоциируется: правое полушарие мозга, шишковидная железа.

Психология и цвет: Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством , то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме.

Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения.

Лечит физиологические заболевания:
    сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.

Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.

Взято ТУТ
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    В результате обследования Inside была выявлена сущность его натуры. ФИОЛЕТОВЫЙ КОТ.

Кот сам по себе животное не удивительное, но вот его окрас странен, если не сказать - ПОДОЗРИТЕЛЕН. Как мне кажется, уважающие себя степенные кошачьи, не имеют столь альтернативной шерсти. Зададимся вопросом - с какой целью сия животина приобрела себе такую шубу?

На снимке, сделанном очент скрытной камерой, мы видим. что фиолетовое животное (Inside) вольготно развалилось в кресле, ожидая Стеллу, и что-то попивает....

А чего нас не угостил, йолы?!

Короче результаты всестороннего обследования пациента таковы - давай взятку, Inside :thumbsup_002: потому что Irvial меня окончательно коррумпировала.
  9. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :thumbsup_002: Браво,Blond-Ink, очень деловой подход! :)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Любопытно... Не Инсайд ли ввёл в обиход фразочку: "Мне всё фиолетово"?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать