Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 377 из 713 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стелла!!!:thumbsup_002::thumbsup_002:
    Ты откуда раз за разом такие шедевры вытаскиваешь?!!
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    На мальчика не обращай внимание, он решил примериться к стульчику, размерчик оказался естественно не для него, ;) поэтому он уже уходит... уходит... закрывает за собой дверь. Ну вот, мы и остались наедине. Присаживайся, но только не расслабляйся! Я быстро, только халатик накину.
    :D .... чёт у мальчика одни пятки сверкнули ........ мда .....полигон конечно интересный ...... ладно смотрим далее. Только мне больше по вкусу мягкая мебель ..... так сказать с комфортом и жить веселей :)
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    :D .... чёт у мальчика одни пятки сверкнули ........ мда .....полигон конечно интересный ...... ладно смотрим далее. Только мне больше по вкусу мягкая мебель ..... так сказать с комфортом и жить веселей :)
    Инсайд, это ж процедурный кабинет, какой может быть комфорт :rolleyes: - здесь же анализы берут, а не лежат на мягком диване с бутылкой пива, уставившись в телевизор и смотрят футбол. Так что устраивайся поудобнее. :)
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инсайд, это ж процедурный кабинет, какой может быть комфорт :rolleyes: - здесь же анализы берут, а не лежат на мягком диване с бутылкой пива, уставившись в телевизор и смотрят футбол. Так что устраивайся поудобнее. :)
    Ладно .....тааакк ...ёклмн ... табуретка не под меня заточена ... Стелла .... ну я уселся ... принимай анализы :D
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Обувь снимать при входе.

6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ладно .....тааакк ...ёклмн ... табуретка не под меня заточена ... Стелла .... ну я уселся ... принимай анализы :D
    Аааа! :slap: Балин, забыла совсем, халатик же Ист прихватизировала - захотелось ей сделать укол одному зверски обворожительному пациенту в домашних условиях - а своего у неё нет. Ладно, буду брать у тебя анализы прям так - в платье и как говорится голыми руками, без перчаток. Присаживаюсь напротив тебя...
    - Что значит: "табуретка не под меня заточена" - где-то жмёт, давит?
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - Что значит: "табуретка не под меня заточена" - где-то жмёт, давит?
    Оно самое ..... маловата для моих типоразмеров ... депо не помещается .... а ща вот на енке ещё в росте прибавило ... совсем тесновато стало ... :)
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Обувь снимать при входе.
    Прикольные тапочки .....!!!!! :D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Оно самое ..... маловата для моих типоразмеров ... депо не помещается .... а ща вот на енке ещё в росте прибавило ... совсем тесновато стало ... :)
    Ну-ка, ну-ка, сейчас глянем... Действительно... случай редкий... Могу тогда предложить перейти в соседний кабинет, там у нас есть гинекологическое кресло. Правда вместо сиденья осталась только перекладинка... зато йена будет себя чувствовать вполне вольготно.
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    :D
    Я просматриваю процедуру взятия анализов через систему видеонаблюдения и вот прям вся поРРажаюсь!:eek:
    Ну вот мужики, вот хрен поймешь... вчерась еще печалился небольшому размеру своего депозита, а сегодня ему табуретка жмет...:wub:
    Или у нас разные понятия о небольшести, или пациент явно кокетничает....;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать