Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 376 из 713 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426476 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Неее, Спейс. Инсайд не ел твои таблетки, ему кто-то мазь втёр, а может и сам постарался, токо она видимо оказалась бракованной, потому что депо у него растёт не по дням, а по часам. ;)

Да, кстати, Инсайд, напомни мне пожалуйста - ты уже сдавал анализы? Или пробрался в поликлинику под видом "старенького" пациента, так и оставшись недообследованным?
    Привет всем :)

Стел ..... я вот чёто сам не припомню. Вроде Блонди .... начинала мной заниматься ..... да позабыла потом. Ну это не беда .... я сам самолечением занимался .... у меня настойка есть хорошая ....."Накатин" называется. Как накачу :D .... сразу другим становлюсь.
  2. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Это была небольшая воспитательная работа по поводу:"Чьи в лесу шишки?"
    Прикольно! Качество съемки очень сильно ниже среднего, но мне показалось, что оно - Бел(оч)Ка - его сначала то ли уговаривало, то ли гипнотизировало, а потом, очевидно ввиду индифферентности и гипноневосприимчивости - в прыжке пыталось вцепиться лосю в ухо и укусить...
    Укусило или нет - непонятно, но приземлилось существо на ствол дерева метрах в пяти от скворешников, т.е. примерно на пол пути полета лося.

ЗЫ ! Кстати, в очередной раз убеждаюсь, что прыжки в сторону всегда получаются длиннее чем прыжки в длинну ! На себе испытал!
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Вроде Блонди .... начинала мной заниматься ..... да позабыла потом. Ну это не беда .... я сам самолечением занимался ....
    Инсайд, не знаимался бы ты самолечением... отдайся в ласковые руки Стеллы. Пока они свободны от других пациентов. :wub:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ... И еще ты станешь более романтичным... начнешь дамам дарить цветы :wub: и петь диферамбы
    Ох, Ink, здесь у нас самый запущенный случай - никакая клизма с ромашковым экстрактом не в силах помочь. Ситуация, в которой Артурр дарит цветы и поёт деферамбы, также невозможна как и долгий флет кабеля или дакса в узком коридоре.

Стел ..... я вот чёто сам не припомню. Вроде Блонди .... начинала мной заниматься ..... да позабыла потом. Ну это не беда .... я сам самолечением занимался ....
    Так-с... Значит, в наших рядах недообследованный :fear: - и как дохтор могла позабыть о таком пациенте. :rolleyes: Инсайд, бросай нафих самолечение, пойдём со мной в процедурный кабинетик (мне там новую мебель завезли), посмотрим на твой флудородный орган и заодно заценим размеры и рост депозита.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инсайд, бросай нафих самолечение, пойдём со мной в процедурный кабинетик (мне там новую мебель завезли), посмотрим на твой флудородный орган и заодно заценим размеры и рост депозита.
    Не хочу испортить никому карьерный рост, но пристрастие Инсайда к самолечению "Накатином" и новая мебель в процедурке - вещи плохо совместимые. С трудом помню, что мы пили с ним в прошлый раз, но на диване мы катались по коридору, а из кресла пытались сделать автолёт. Правда, автолёт пролетел только два этажа вниз и полтора метра в сторону, зато при посадке мы попутно взрыхлили нашу клумбу под озимые культуры, так что не зря окно вышибали... Ндык, вот и понятно тепереча стало, отчего в процедурном кабинете смена декораций, ИК... то есть - ГЫ!... :p
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Спейс, ну опять ты всё перепутал... :p Это же происходило не в нашем отделении, а в специальной студии. Вас тогда пригласили якобы на двухдневный семинар по даксу, :gathering: а на самом деле снимали на скрытую камеру для социальной рекламы: мол, вот во что могут превратиться люди, если... :drunk:
    С одной стороны, нехорошо получилось, что вас подставили, с другой - благодаря вам потребление алкоголя в России снизилось на 2 процента! Ещё 50 раз отдохнёте - и на Руси счастье воцарится! Но чтобы не "потерять вас" в этом марафоне - надо провести всестороннее обследование - печёнку там проверить, селезёнку и прочие потрошки...
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дело конечно не моё.... но как фанат анатомки, на всяк случай скажу: "Спейс, Инсайд - потрошки -это то, что находится ВНУТРИ живота";):fist:
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ох, Ink, здесь у нас самый запущенный случай - никакая клизма с ромашковым экстрактом не в силах помочь. Ситуация, в которой Артурр дарит цветы и поёт деферамбы, также невозможна как и долгий флет кабеля или дакса в узком коридоре.
    Стелла, знаешь, вот что касается рынка, то я тут остерегусь зарекаться. Как только ты твердо решишь для себя что дакс у узком коридоре флетится не может, он тут же тебя разочарует.
    Вот и с Артурром та же история... может дозу увеличить и добавить эфирные масла... например масло гвоздики...:flowers_002:
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так-с... Значит, в наших рядах недообследованный :fear: - и как дохтор могла позабыть о таком пациенте. :rolleyes: Инсайд, бросай нафих самолечение, пойдём со мной в процедурный кабинетик (мне там новую мебель завезли), посмотрим на твой флудородный орган и заодно заценим размеры и рост депозита.
    Stella я готов ..к труду и обороне :D ...... для начала неплохо бы взглянуть на полигон в процедурном кабинете. От этого напрямую зависит ... взаимное и тесное сотрудничество ;)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Stella я готов ..к труду и обороне :D ...... для начала неплохо бы взглянуть на полигон в процедурном кабинете. От этого напрямую зависит ... взаимное и тесное сотрудничество ;)
    :thumbsup_002: Отлично, заходим в кабинет... Вот твой полигон на этот вечер, пристраивайся:

На мальчика не обращай внимание, он решил примериться к стульчику, размерчик оказался естественно не для него, ;) поэтому он уже уходит... уходит... закрывает за собой дверь. Ну вот, мы и остались наедине. Присаживайся, но только не расслабляйся! Я быстро, только халатик накину.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать