Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 375 из 713 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377385425475 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет! А ну, засовывайся обратно!:D
    Привет Окси!!!:thumbsup_002: Рад бы , да нет времени, к сожалению!!
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Точно-точно!
    Окси, держи Артурра. Будем его романтический настрой повышать. Стеллочка, подай мне плиз огромную клизму с ромашковым отвером и успокой пациента. Что-то он о кабелях ********ит=)))
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Аптечка то ничего! Главное чтоб не с клизмой!!:D
    Как услышу эт слово - в дрожь так и бросат. Какая сво... какая гни... КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК придумал эту резиновую грушу, без которой не смогло обойтись столько народу! Так и вижу монумент в честь столь бесценного изобретения с надписью во всю ширину - "От благодарного человечества!". Жаль, цензура не позволит возвести рядом ту часть тела, на которой применяется основная скульптурная композиция... :)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Точно-точно!
    Окси, держи Артурра. Будем его романтический настрой повышать. Стеллочка, подай мне плиз огромную клизму с ромашковым отвером и успокой пациента. Что-то он о кабелях ********ит=)))
    Девушки!!!:wub: Я из сексбольшинства!! Мне ромашковой клизЬмой романтический настрой не повысить!!:D
    Окси, я чёт не пойму, то ли жена тебя тащит в 3-ку, то ли ты её толкаеш!!??:D
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Как услышу эт слово - в дрожь так и бросат. Какая сво... какая гни... КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК придумал эту резиновую грушу, без которой не смогло обойтись столько народу! Так и вижу монумент в честь столь бесценного изобретения с надписью во всю ширину - "От благодарного человечества!". Жаль, цензура не позволит возвести рядом ту часть тела, на которой применяется основная скульптурная композиция... :)
    Моему одному знакомому "глазнику" на юбилей подарили сувенир, большой стеклянный глаз на подставке!А он грит-" Хорошо, что я не гениколог"!!:D
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Девушки!!!:wub: Я из сексбольшинства!!
    Ну это смотря с какой стороны подойти!
    Вот пока мы о ромашковой клизме не говорили, ты как-то и не конкретизировал наше внимание на секс-большинстве :D Артуррчик, это совсем не больно. Зато организм очистится от шлаков, ты будешь чувстввовать себя чистым и снаружи и внутри. И еще ты станешь более романтичным... начнешь дамам дарить цветы :wub: и петь диферамбы :thumbsup_002:
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Как услышу эт слово - в дрожь так и бросат. Какая сво... какая гни... КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК придумал эту резиновую грушу, без которой не смогло обойтись столько народу!
    Спейси, не шубершись понапрасну. Не такие уж у тебя и негативные воспоминания на самом деле=)
    А будешь мешать процедурам ... :whip::w00t:
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    После клизмы все диферамбы исполняются совсем не тем местом, что ожидается. Поверьте на-слово ветерану клизмотерапии...

PS: а если я возьму свои слова обратно, дохтор, процедуры можно сократить до 2-х литров за раз? :oops:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, я чёт не пойму, то ли жена тебя тащит в 3-ку, то ли ты её толкаеш!!??:D
    Оспидя! ну всяк раз перед приходом Кольки Моржова слышу подобные восклицания!:D Лучше бы то же самое, но за 10 минут до финиша!
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Оспидя! ну всяк раз перед приходом Кольки Моржова слышу подобные восклицания!:D Лучше бы то же самое, но за 10 минут до финиша!
    А разве финиш не наступает вместе с приходом Коляна? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать