Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 373 из 713 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Теперь ясно, откуда пошли термины... слить депозит... входить небольшой частью.. вовремя выйти...
    А также : позвонить в техподдержку... поиметь профит... и, наконец - поймать лося... :D

Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Да ...кстати Блонди .....депо ..у меня среднее .... ;) .... но последнее время .... растёт не по дням, а по часам ...
    Так вот кто съел мои препараты с поста #3756!.. :rant: :D
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Гы... Вернусь через днёф 4-5. Дороги-дороги... Не скучать!

зы.Такими темпами глядишь через 9 месяцев трейдят нарожаете, а у меня алиби будет: меня мол не было на форуме, так что это не я :)
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы всё больше самолечением здесь занимаемся, хотя некоторые навтыкались так, что и за врачей сойдут. :D А препараты используем в целях изучения - ищем что-то вроде допинга, только не для спорта, а для биржевой торговли. Судя по результатом, самым хорошим средством для трейдера является сам процесс поиска Грааля (так мы называем этот мифический чудо-допинг) и связанные с ним побочные эффекты (о них Вы как раз и читали в этой ветке форума). Не хотите присоединиться к процессу? Мы б ветеринара вызвали бы по такому случаю, а то белочки у нас и раньше бывали, но не из леса, как Вы... :unsure: :D
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У нас врачи добрые, без согласия пациента ничего ему не вводят. Так что ветеринар ничего плохого не буить делать, просто он хороший спец по белкам. В прошлые разы у кого белочка случалась, он ТАК грамотно проводил лечение, что многие с этими зверушками подружились, а некоторые так с ними и живут до сих пор... :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О нет! Нет! Белочка!!! Беги отсюда быстрее, пока эти похотливые самцы, прикидывающиеся врачами и ветеринарами не сделали с тобой что нибудь ммм... стесняюсь сказать :) Потом алименты ищи свищи :(
    Ая-яй-яй-яй-яй-яй, заманивать то вы все мастаки :) господа мужчины, гы..
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Потом алименты ищи свищи :(
    Ая-яй-яй-яй-яй-яй, заманивать то вы все мастаки :) господа мужчины, гы..
    Э-э-э... поосторожнее там. А то, белки, они такие...
    http://obivu.net/play9909

Я сама, кому хошшь всажу, не помилую. Не бойтесь за меня.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кхм-кхм... Извините, что отвлекаю. Скажите, Load, там в ролике, надеюсь, не Вы снимались? А то... это...ну, я к тому, что буйных мы обычно не принимаем в стационар, ждем до спада кризиса. Или придется вызвать Блонди (эт местный Гуру, знает все способы борьбы с флудом) и выслушать её мнение. Как самочуйствиё-то Ваше драгоценное, ни чё не беспокоить? А аппетит? Ну, лучше дохтору об этом рассказать, а то не хочется рассердить такого милого зверька и попасть в оленью шкуру... :D
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это была что ни на есть - распрекрасная Я! :rambo:А??!! Какова?!

А беспокоит меня только одно - лоси нападают временами (благодарствую за проявленный интерес).
    Но Вы опять за термины взялись... эх пшла я по др. веткам.
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Да ...кстати Блонди .....депо ..у меня среднее .... ;) .... но последнее время .... растёт не по дням, а по часам ...
    Быстрый рост не тревожит? Нет ли неприятных ощущений? ну.. кроме рези в глазах от моих брилльянтов=))

Снимать украшения не буду...потому что на форуме чотта стока народу неровен час потом фик найду то, что нажито непосильным флудом. ;)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    ...Так вот кто съел мои препараты с поста #3756!.. :rant: :D
    Неее, Спейс. Инсайд не ел твои таблетки, ему кто-то мазь втёр, а может и сам постарался, токо она видимо оказалась бракованной, потому что депо у него растёт не по дням, а по часам. ;)

Да, кстати, Инсайд, напомни мне пожалуйста - ты уже сдавал анализы? Или пробрался в поликлинику под видом "старенького" пациента, так и оставшись недообследованным?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать