Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 37 из 713 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    :snap: Подождем конечно=)) Артурр однако уже к рулетке побежал=)) Вджруг да призовое место свободно:rolleyes:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не факт, Му-Му тогда бы уткнулась мордой в экран.
    Гы-гы! Окси что ты называеш ЭКРАНОМ?

Да не пропал я, просто во первых забыл настроить оповещение по мылу о новых сообщениях в теме, во вторых , как на зло проблемы с сетью у провайдера перебои с электричеством.Как бы ваще не отрубило на пару дней , такое бывало!:mad:
    С собачкой всё на много проще, она покончила самоубийством от неразделённой любви к соседскому сенбернару, а тот (кабелина такая!:mad: ) рослых предпочитал, и наша кравсавица не вынеся мук ревности свела счёты с жизнью! А так как других способов не нашла пришлось подгадать с хозяйским креслом! Вот такая вот грустная история!:cry:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прям чеховская "Шведская спичка":) А мы то просто измучились. Теперь, это... надо как то похоронить Му-Му:mad: Может за Герасимом её бросить в прорубь?
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если уж так любите логические построения вот вам ещё гимнастика для ума!:D

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Если уж так любите логические построения вот вам ещё гимнастика для ума!:D

Ну этта попроще. "БАБЫЙГА 21 век":eek: :eek: :eek:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ну этта попроще. "БАБЫЙГА 21 век":eek:
    Доброй ты души человек, Окси!:)
    Неа! Опять мимо! « Голод не тётка!! А детишков ещё нарожаем, дело не хитрое!»:eek:
    Вот такой вот чёрный юмор.:cool:
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не мое, сразу предупреждаю, в инете нашел!!!

8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Aborigine всегда заходит с интересными картинками=))
    И где он их только беет... интернет - не отмазка, мы все люди взрослые, в интернет ходить умеем, а вот такого не видели, пока Aborigine не показал:p

Еще и Артурр загадки для ума подкидывает , нет, чтобы просто посидеть, поболтать и выпить чашечку коньячка =))

Окси - ты меня откровенно поражаешь какой день подряд!
    Рукодельник, поэт, психиатр-аналитик и детектив! Какие еще сюрпризы готовишь? :p
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем добое утро! Первым делом отвечаю конечно доктору Блонди =)
    -меня настолько напугал Сесед вашей непредсказуемостью, что я старательно затыкаю все отверстия (Артурр! Это я фигуально выражаюсь!:) ) из которых может выходить хоть какой то негатив. Ессно,на поверхности появляется всё самое лучшее. Ещё много осталось, самое главное я всё равно не раскрою. Тут правда, может возникнуть прблема, некий внутренний дисбаланс: яд то внутри накапливается! выхода требует!-))
    Значит твоя помощь психоаналитика как нельзя кстати. Случай, согласись неординарный, так что составь план терапевтических сессий-))). Просто чай и морковный сок явно недостаточно!-))
    -2 Aborigine (пальцы ломаются просто, нет бы русские Ники брать:) - здесь тоже ясный случай: галюцинации ывсваны отравлением мухомора чешуекрылого, моторная дисфункция мелких мышц кистей - лжеопёнка - весеннего, повышенное либидо супруга - первая фаза (длится всего 23 года, скоро конец мучениям) проникновения в семенники Полония-666 (где то наступил на атомную бомбу:rolleyes:
    -2 Артурр :Чё дразнисся? У меня то как раз ответ нормальный. Да, суровая правда жмзни. Да, жалко мальчика. Но ведь для бабки ёшки так и должно быть. А вот твои, с позволения сказать родители - очень грубые, невоспитанные люди!":thumbsup_002:
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    С добрым утром, Окси!
    По поводу моей непредсказуемости, как мы уже выяснили, Сосед устроил ПиАр=)) Все очень даже предсказуемо. :p
    У меня есть прекрасный план для выхода яда. Я сама часто использую такую терапию - яд нужно сцеживать туда, где он необходим. Предлагаю тебе попробовать себя в качестве Дуэлянта. Что думаешь? Есть ли у тебя противопоказания или аллегрии?
    А для наглядности приведу отрывок из Дуэлей, где я спускала яд=)

В дверь тихо поскребся раб…
    - Госпожа Инк! Раненный пленник очнулся и кричит. Вроде как требует чего-то.
    - Каждый скребет на свой хребет… Алл, отвлекись от оружия, пойдем посмотрим.
    Пришедший в себя пленник бушевал в отсеке… По полу были разбросаны лекарства и наркотики...Женщина молча сидела в углу, озадаченная неожиданным проявлением злости со стороны своего подопечного. Она растерянно переводила взгляд с подошедшей Инк на своего сокамерника Румату. Консе уже не знала, кого опасаться больше - ведьмы, которая пока не была зла с ней, или же Руматы. , в которого, казалось вселились демоны…
    - Твое имя, звание? - спросила ведьма.
    - Румата. Звания нет. Разговор есть.
    Инк кожей ощущала флюиды злобы, исходящие от воина.
    – Я выслушаю тебя.
    - А так .... чё меня с этой (кивает на Консу ,сидящую в своём углу) сунули в одну камеру ?
    - Для того, чтоб излечили тебя, человек.
    - Кто - она?? Не смеши мой хобот .... кароче меня и правда тут поранили твои анацевалы, нада мне в медблок - полечиться, и камеру отдельную нада ..... слышь али нет ?
    - У меня отличный слух. Нет у нас медблоков, только пыточные. Устроит, наглец?
    - Ты чё ,ваше крышой тронулась, дура круглая ??? (ухмыляется) ... какие блин пыточные, чё мне там делать, а ? .. Нехрен мне там ловить , гони лекарства .... и пожрать ченить ... я еще с ейного замка ни ел. Всё, кароче, свободна .... Румата отошел к глухой стене камеры , привалился к ней спиной и закрыл глаза.
    Инк засмеялась, но её смех не обещал ничего хорошего. - Каков наглец!! – сказала она Аллу. – Интересно, это бесстрашие, или тупоумие? Да все равно!! В пыточную его! Алл, передай Гомункулу, что я хочу, чтоб ему за дерзость вырвали голосовые связки, когда он охрипнет от боли. Никаких экспериментов, только пытки. Но он должен быть живым и постоянно в сознании. И еще… Всем рабам кто присутствовал при его тираде, вырвать языки. Выполняй!
    Ведьма стояла и улыбалась, глядя, как Румату заковывают в цепи и волокут в пыточную…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать