Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 36 из 713 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Блонди! Ау! Ты где? За шторкой спряталась? Я тут чё подумал, пока мы в комнате одни и нас никто не видит и не слышит, мы можем заняться чем то поинтереснее, чем разговорами о глобальных вещах. Я вот например, сейчас стишок придумал:
    Отфлудила молодость
    В памяти осталась
    Впереди беззубая
    Притаилась старость!
    Я всегда тут, хоть и не всегда меня видно, Окси =)
    А во флудогостинной наедине никак не останешься=)) не тот вариант:p
    На твой стишок отвечаю своим, который написала год назад в конкурсе на звание Худшего Поэта.

Типа конкурсный сонет.

Бывает так: приходит чувство
    И ты не можешь угадать
    Обмана подлое искусство
    Не можешь противостоять

Улыбкам, недомолвкам, фразам
    Несущим тайный знак вранья
    И так теряещь свое «Я»
    Поверив хитреньким глазам

Узнай же, что бывают игры
    В которых пострадают тигры
    Любви и гордости твоей.

И дрессировщица смеётся
    Когда ей снова удаётся
    Сняв с тигра шкуру, бросить у дверей.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Замечательный сонет! А конкурс то был на каком форуме? Ты там тоже занимала эту должность?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Флудотерапевт я только здесь. А конкурс был на Графомании я его проиграла=)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Флудотерапевт я только здесь. А конкурс был на Графомании я его проиграла=)
    Надо думать, что такой АФФТАР никак не может быть последним.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Бедная собачка!!:D

А мне так больше жаль хозяйку:mad: . Для собачки то уже всё в прошлом, а ей предстоит пережить горечь потери. Она явно очень любила МУ-МУ (назовём её так). За это говорят следующие факты:
    1. Не любила бы, так не расклеивала бы объявление.
    2. Она настолько ушиблена горем, что выскочила из дома в чём попало, забыв про кофточку и юбку.
    3. Психологичекий шок настолько силён, что снижена тактильная чувствительность в кормовой части, другой-то бы уже давно там почесал!
    4. Косвенный признак: люди подобной комплекции часто несчастливы в личной жизни и потребность в душевном равновесии стремятся достичь приёмом приносящей удовольствие пищи и заводят личного друга (от хомячка до крокодила). В данном случае выбор пал на МУ-МУ. (ув. Бдонди! я правильно рассуждаю?)

Единственное, что мне непонятно - КАК такое могло произойти? У кого-нибудь есть предположения?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    психоанализ проведен абсолютно правильно=)
    Вот и прибавляется нашей флудотерапевтической братии понемногу. Растет достойная подмога флудодоктору. скоро уже можно будет консилиумы проводить=))

А про тетеньку и собачку...я подозреваю, что Му-Му грубо нарушила запрет хозяйки и уселась таки в хояйское кресло перед просмотром любимого сериала...
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    психоанализ проведен абсолютно правильно=)
    Вот и прибавляется нашей флудотерапевтической братии понемногу. Растет достойная подмога флудодоктору. скоро уже можно будет консилиумы проводить=))

А про тетеньку и собачку...я подозреваю, что Му-Му грубо нарушила запрет хозяйки и уселась таки в хояйское кресло перед просмотром любимого сериала...
    ЧТО же всё-таки заставило Му-Му совершить фатальный манёвр? Ведь раньше она всегда коротала вечерок на свей банкеточке за шкафом. Получив ответ на самый главный вопрос, мы вплотную подойдём к разгадке этой тайны!
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если перед сериалом рекламировалась собачья еда, тогда тайна раскрыта!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если перед сериалом рекламировалась собачья еда, тогда тайна раскрыта!
    Не факт, Му-Му тогда бы уткнулась мордой в экран. У меня есть другая версия. К тётушке Элли днём пришёл в гости племянник-оболтус, стал играть с пёсиком, кидая ему косточки. Одна из них попала в кресло и пролежала там до вечера. Тётушка смотрела сериал, во время рекламы встала по нужде, косточка высунулась из-под складки пледа, пёсик унюхал её, потерял голову и совершил самую большую ошибку в своей жизни... В любом случае мы не сдвинемся с места в нашем расследовании без главного свидетеля - Артурра, он ближе всех был к месту преступления и мог видеть что-то важное. Артурр! Иди к нам!
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не идёт Артурр, празднует видимо. В таком состоянии, собственно, его показания не были бы достоверны. Подождём, Блонди? Ведь и у незабываемого Холмса Шерлока тоже не в один день всё срасталось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать