Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 352 из 713 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за заботу, только не стоит уделять так много внимания моей скромной персоне!:) В мире ещё столько нерешённых проблем, трудностей, злопыхательства и членовредительства! Кто, как не мы, призваны заострять внимание электората на отдельных недостатках? Наше флудоотделение - это 3 в 1: "Окна Роста", КуКрыНиксы, и "Прожектор перестройки". Только всё это преломляется скозь призму трейдинга, фиксинга и мувинга.:D
    Оч. расстроился, что природная скромность столь почитаемого в нашем флудоотделении сотрудника не позволила увековечить его фигуру в веках. Монумент представлялся настолько эпическим, и вместе с тем таким воздушным, как... пардон, опять чуть не увлекся. В общем, памятник со временем (после незначительной переделки) можно было бы переименовать в "К********никсы светят прожектором перестройки в окна роста сквозь призму ТФМ", но кому ж это теперь интересно... :unsure: Эх, выставлю тогда свое чучело посередь нашей клумбы, какая-никакая, а статУя. Кто сказал: - Лучше мумию?.. :)
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Монумент представлялся настолько эпическим, и вместе с тем таким воздушным, как... пардон, опять чуть не увлекся.
    Ну, прям,Церетели от Форекса...:D
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Нет худа без добра. Жду с терпением (мы же трейдеры). Пожелания к будущей скульптуре: желательно в стиле ню. :)
    Ну уж нет, свою ТС выставлять напоказ ни за что не буду... :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну уж нет, свою ТС выставлять напоказ ни за что не буду... :D
    Какой ужас!!!:eek: С каких пор "ЭТО" стало ТС?:D
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Какой ужас!!!:eek: С каких пор "ЭТО" стало ТС?:D
    Окси! У каждого свой стиль работы....:bow:
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ...Эх, выставлю тогда свое чучело посередь нашей клумбы, какая-никакая, а статУя...

:hmmm: Размещать твоё чучело посередь клумбы возле входа в поликлинику нельзя, потому что тогда новенькие пациенты побоятся к нам даже заглянуть, да и старенькие совсем позабудут дорогу. А вот поставить его куда-нибудь вглубь сада, думаю можно... - чтоб ворон отпугивало.:D
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Зато я нашла фото в интернете, где Окси со Стеллой. Называется "Вечный огонь и стелла!" (Окси на заднем плане)
    Ну вот, меня ужо опередили. Такой монументище - и не у нас на клумбе, а!.. Вот досада-то, ВОТ ДОСАДА!... :slap:

Какой ужас!!!С каких пор "ЭТО" стало ТС?
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Окси! У каждого свой стиль работы...
    Ещё ничего не успел толком показать - а уже такая бурная эре... э-э-э... РЕАКЦИЯ! :) Ну вас, на корню затоптали такое знатное начинание. Вон, полюбуйтесь, кому теперь моя статуЯ нужна буить, хоть с ТС, хоть без него... тьфу, без НЕЁ!.. Только ворон на заднем дворе пугать, не иначе. :happy2: Такой вот стиль работы, пымаишь... :weep:
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Только ворон на заднем дворе пугать... Такой вот стиль работы...
    Интересный стиль...:eek:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=load;89415]Зато я нашла фото в интернете, где Окси со Стеллой. Не верите?
    Гляньте сами. Фото называется "Вечный огонь и стелла!" (Окси на заднем плане) :)
    [QUOTE]

Красиво:) Спасибо! А кто на переднем плане? Кто пришёл отдать, так сказать, почести героям? Руководство ВХК?
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как же, дождешься от них почестей. Эт инвесторы прут толпой, помолиться за свои денюжки... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать