Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 35 из 713 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Моя любознательность удовлетворена, дешевный комфорт воостановлен. Смиренно встал в очередь в процедурный кабинет (за каким то ужасным мужиком с подбитым глазом:) ). А вот по поводу медицинского образования - есть ошибочка! До сих пор на чердаке пылятся брошюрки "Поражающие факторы ядерного оружия", "Как отличить сЪедобные грибы от ядовитых" и что-то там про описторхии. Так что если будет тяжёлый случай - завсегда смогу принять участие в консилиуме.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр, ты откуда такого красавца приволок?? В жизния его не видела. И фингал у него подозрительно незнакомый! Срочно в процедурную на отмачивание и припарки!
    Артурр, получите у медбрата значок "юннат ФТ (флудотерапии)" - за спасения от фингалов.
    Окси - заходи! Как спалось, предчувствия не сильно притомили?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приветсвую, доктор! Спалось неплохо, страхи сами рассосались как-то. После того как убедился в надёжности Главного по флудопатиям целиком и полностью вверяю своё тело в недоэксперементированный гдетопроцесс полуоптимизации всегосущего:thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почему же полуоптимизации? Цели надо задавать на полную оптимизацию! Как раз с учетом недочетов и перегибов получится итоговая полуоптимизация методом последовательных итерраций.
    А книжечки у тебя нужные пылятся. В виду скорого окончания запрета на рыбалку необходимо ознакомить население с брошюрой про описторхоз, к осени мы ждем твоего доклада на тему "Съедобные грибы", а про ядерное заражение можно оставить пылиться дальше...Если только тебе не придет в голову устроить краткий курс гражданской обороны для трейдеров =))
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Согласен, согласен, согласен. На любую актуальную тему всегда буду готов сделать маленький докладик. Хотя, сейчас, с инетом, в 5 секунд любой найдёт ответ на что угодно. Вот на днях вспоминали футбольную историю, так Вертуал быстренько сбегал на 20 лет назад и принёс отчёт об одном матче. Опасаюсь только одного - какой-нибудь недоброжелатель вслед за моим докладом залезет в энциклопедию и потом будет кидаться в меня цитатами:eek: Заступишься?
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Артурр, ты откуда такого красавца приволок?? В жизния его не видела. И фингал у него подозрительно незнакомый! Срочно в процедурную на отмачивание и припарки!
    Не получится!! Сей джентельмен сейчас на водах, в Баден-Бадене, готовится к операции по пересадке уха.:p
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси, заступлюсь конечно=))
    У меня есть наступательно-оборонительное оружие массового поражения - скалка!!!!:chair:
    так что докладай=) отобьемся если что=))
    Артурр, как его с такой роже то в Баденбаден пустили? неужто упразднили фейс-контроль??
    Этому джентельмену кроме пересадки уха нужна еще операция по открытию второго глаза=))
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Блонди! Ау! Ты где? За шторкой спряталась? Я тут чё подумал, пока мы в комнате одни и нас никто не видит и не слышит, мы можем заняться чем то поинтереснее, чем разговорами о глобальных вещах. Я вот например, сейчас стишок придумал:
    Отфлудила молодость
    В памяти осталась
    Впереди беззубая
    Притаилась старость!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Не получится!! Сей джентельмен сейчас еа водах, в Баден-Бадене, готовится к операции по пересадке уха.:p
    Артурр! Стучаться надо! Еле блокнот успел закрыть!
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Бедная собачка!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать