Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 344 из 713 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди, щас там стреляют...взрывают...я ж мимо не смогу пройти
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Koleg спомощью пейзан ввел всех нас в легкое заблуждение=))) наркохлудоблаблагония (искаж. деревенск.) - смачно-флудо-благовония.
    Дорогущие благовония с Тибета, которые отправляют во флудополет, безо всякого побочного эффекта.

Жаль только Окси даже и в иллюзаторе зажал браги флягу...так я её и не попробовала...и из за махинаций чьих-то с иллюзатором, я так и не успела помыться....

А кстати... кто кого так смачно в той баньке лупцевал веником, что мы со Стеллой замерли в предбаннике, забоявшись воплей "Хватит меня бить?"
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Колег меня отмолотил, за то что я в тележку его впряг, а в это время Окси высербал фляжку, потому и отсутствует чичас :)
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Блонди, щас там стреляют...взрывают...я ж мимо не смогу пройти
    Дорогой Вербо, я верю, что в твоих силах совершать чудеса.:sorcerer: Потому вернись к нам отдохнувшим, невредимым и в состоянии гарминии. :wub:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди, очень хочется с вами всеми еще покалякать, скучно будет мне без вас, а вам без меня.... Думаю, мне еще предстоит в этом рождении многое отработать на Земле, так что пожалуй, что у нас впереди еще много веселеньких вечеров :)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я бы ночи тоже того, это, не ихнорировал, веселье должно быть затяжным и безудержным, чего перерывы-то делать?
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Я бы ночи тоже того, это, не ихнорировал, веселье должно быть затяжным и безудержным, чего перерывы-то делать?
    Ууу, Спэйс! Глубоко копаешь! Ночью особое общение, да ежели еще с траффкой, да ежели под звездами... Да после крынки молочка,мммм... Только нужно это так организовать, чтоб девченки не догадались, тссс...
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Фиквам! Это индейская народная изба. Вы меня с хвоста не сбросите=)))
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для того и замутили историю с твоим отъездом, чтоб под шумок... да с молочком... :fear:
    и Блонди для отвода глаз прихватим... :gathering:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди, мы ж налево не собирались :) Ты и Стелла. Ну не знаю, может еще кто подтянется. Тока Колегу нужна дородная женщина, так как он вон какой громила, ну вот кстати для него Окси может на северах самку Йети подманить :D И пойдет веселье у нас такое... Я уже в предвкушении от смеха трясусь :) Кстати, не знаю, будет ли Окси с женщиной, просто если он опять кринку самогона возьмет и зажулит, то в принципе ему и одному неплохо будет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать