Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 343 из 713 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эт самое, Вербо, откуда знаешь про морской мусор? Ты случаем боцманом не подрабатывал? БОЦМАН - хозяин палубы!
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Информация к размышлениям
    Зверь в маменькином сыночке ("Die Zeit", Германия)
    Йоганнес Фосвинкель / Johannes Voswinkel, 08 октября 2007
    -----------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------
    Какие только передряги не пережило российское общество за прошедшее десятилетие! Однако идеальный образ российского мужчины остался непоколебим: это мачо, 'мужик'. Родом войск крутых мужиков являются десантные войска. Ежегодно 2 августа, в День ВДВ, по городам России шествуют бойцы элитных подразделений в голубых беретах и тельняшках под бдительными взорами спецназа, словно на улицы вступают иностранные наемники.

С криками 'Ура!' воздушные десантники штурмуют парки, бульвары, а порой и узбекские арбузные лавки. В целлофановых пакетах булькает их оружие - бутылки с водкой. Скоро они обнажат свои натренированные торсы, а та или иная боевая подружка рядом с ними разорвет на себе тенниску для подъема боевого духа. На улицах начинают сновать машины скорой помощи, перевозя мертвецки пьяных и легко раненых, поскользнувшихся на краю фонтана во время традиционного купания
    http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/237074.html:D
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сядьте в самолет.
    Откройте и запустите свой лэптоп.
    Убедитесь что ваш сосед смотрит на экран.
    Нажмите на ссылку ... http://www.thecleverest.com/countdown.swf
    Наслаждайтесь...
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Стелла, все еще впереди... :)

Старпом, можете меня называть боцманом, я определенно плавал в прошлых рождениях.

Волф, к сожалению это так, тут с немцами нужно согласиться :)

Хантер, я вот в Турцию через 2 дня улетаю, с удовольствием бы опробовал, но ноута нет ;)

зы. Кстати, не скучайте, 21 должен вернуться, если все хорошо будет
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

Старпом, можете меня называть боцманом, я определенно плавал в прошлых рождениях.
    Моряки не любят слово "плавал" и говорят в таких случаях "ходил в моря".

Хантер, я вот в Турцию через 2 дня улетаю, с удовольствием бы опробовал, но ноута нет ;)
    Че то не было объявлений об открытии там флудомотеля...
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Флудомотель у флудомастера всегда с собой, даже если без ноута под буком... :)
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Флудомотель у флудомастера всегда с собой, даже если без ноута под буком... :)
    Ага! В Турцию на собственном самолете летает, флудомотель с собой возит, а какого-то паршивого ноута нет! Непорядок...
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Если у Старпома завалялся паршивенький ноут, приму в дар, так сказать )))

Кстати правильно, "Ходил"! Эх, и походил я Старпом, дружище по морям-океанам. 9 вал, Морские чудовища, поднимающиеся из глубин, пиратские нападения и кровавые сражения, Капитаны и предатели, добряки и злопыхатели. Висельники на реях, шканты, кранты, паруса, крики "Земля! Земля!" Все это было как вчера...

Спэйс будет флудокомпанию заместо меня развлекать. Ну и Окси само собой :) Да и Колег после пробежки и кринки молочка порозовел, так что скучно вам не будет. Девченкам не давайте расслабится, цветы дарите на 8 марта...
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Верб, а какое нафих 8 марта? Ты это наскока в Турции собрался задерживаться?
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы коллективно бум скучать по те, Вербо, а ты коллективно отдохни за всех нас. Вполне равноценный обман...э-э-э-э...ОБМЕН, во!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать