Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 342 из 713 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ни за какие коврижки я не стану писать про двигавшийся навстречу поезд, а то меня прибьют не только в виртуале, но и в реале... :D
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Верба первым просек, что Блондинкин иллюзатор, который она скрывала под черным тентом, все-таки заработал, и первыми пациентами, получившими свою долю альфа излучения стали они. И когда из-под телеги он обнаружил временной пролом, тут-же ухватился за него обеими руками и одной ногой. Вторую кто-то настойчиво тянул извне :(
    Наконец он в тоннеле, пробежав немного, он услышал взрыв смеха и крики! Небось Окси выкачался в грязи и решил попугать девченок! Верба не считал себя ясновидящим, но многие его предположения оказывались верными. Итак, вот пульт, кнопки, рычаги... Что же тут такое? На мониторе светилась строчка: "Отдых в деревне после покоса" участники Blond-Ink, Koleg, SPace, wearbo, Окси, Stella.
    УУУ! Сколько возможностей для творчества. wearbo от удовольствия зажмурился... Ему хотелось сделать друзьям что-нибудь приятное. Стер строку "Отдых в деревне после покоса", вписал вместо нее "горячая деревенская банька, накрытый явствами стол, бутылочка горилки, кринка молочка" и нажал Enter.
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дамы почему-то с нескрываемым любопытством уставились в... небо. Но ни ангелов ни бесов не увидели. Внезапный, леденящий душу рев оторвал их от созерцания звездной неразберихи. Окси, верхом на собаке Баскервилей, вылетел из пещеры. Стреляйте, Спейс, стреляйте пока они фосфорецируют - заорал Вербо...
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Старпом, тысяча чертей, ЧЕМ стрелять, ЗАЧЕМ стрелять? - Спэйс ошалело смотрел на бравого усача в капитанской фуражке. - Ведь дамам, судя по их восторженной реакции, разворачивающееся действо нравилось все больше. Уж не розыгрыш ли устроил старый пройдоха Окси? Не станет же он, в самом деле, портить так хорошо начинавшийся вечер?.. Вон и Вербо уже все для продолжения банкета накрыл в предбанничке...
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Завидев фосфоресцирующего Окси, Колег стремглав вытел из провала и пулей ворвался в дом, опустился в подвал, сдёрнул половицу залез в тайничок и проверил одну памятную вещицу- на месте ли? С облегчением вздохнул, вернул всё на место и вышел на крыльцо.
    - Спейся, браток, подь сюды, погутарить надобноть. Сядай вот тута, подле, нихай вони там с ума сами сходють. Ты меня слухай униматильно, можа своим умом какия другия виводы сделаш, во как...
    Начну с далеча во, давеча Поликарп Тимохеич, да третьего дня как, на пароходи у райвон моталси, у ету, как её, "мать_их_у_чёрта" прости господи, поликлинику во, а у их там узрыв, не, успышка болезни. Как её-хлудо.... не - блабла... не,- а во - наркохлудоблаблагония. Нарко - не все, а так чутка; хлудо - усе по чуть - чуть; блабла - гутарять "Соседи" переносять, а усё ув куче - успышка. Нанюхаються, випьють и пошло поехало.
    Я вот и думаю чавой то городские к нам пожаловали, у йих коровок нема, бичков тожа, а сена накосили на целую отару, не простая это травка Спейся, ой не простая, да ещё катакомбав понарыли да видать у спешке не по пранам ентого хитектора что у 37-ом был Расстреллин, не видержали чутка рухнули.
    А мы то как попались на енту заразу, а усё улыбочки, да обещаньице не виполненное, а они страдальцы не видержали, чутка не доехали и на копну, нюхать значиса, до того дошли, что и кобылу к себе втянули, чё гутаришь? Спутали с Ксюшой?! ну ня знаю.
    Как копна та завалилась я сразу унутрь шасть! А там йихняя Мерлин Монро сидить, глаза как блюдки и молчить, видать ещё не шторкнуло, да и не ожидала сердешная токого оборота. Рядышком другая красота, ну та шо уся в зелёном, ты ж знаишь как я на ентот цвет реагирую, вон рога до сих пор как струнки, мысли разные у голову полезли-полумрак усётаки и тут ентот сайгак грязью намазанный ну давай скакать и голос то его как у тех йети, что апосля хороших пьянок приходють.
    И подозреваю я чё вон не одёжу то хвосфорам намазал, я как глянул на одно место, то сразу и решил, чё он у меня одну светящуюся вещицу позаимствовал, а вона мне дорога!
    Вони кричать чё у них ета, как её - и_лузо_терапия, луз я правдоть ня бачил, но думаю йих надоть к нашему станишному знахарю-шаману свезти, пока не расползлося ето наркофлудоблаблагония. Чё гутаришь? Аффект? Побочный? Не надо было перхоть лечить? Да вони мне и не мешають, даже и вон коровки за свого признають, и не один бик бодаться не лезить, а вона Хенриза как отпоил-раньше катался по станице шарик оранжевый, а чичас - Вервулф, так шо и побочные аффекты не помеха.
    Вот и ряшай чё деить то - вязать и к шаману иля прыгать у катакомбу и самим пууститься у ентот взыв.:eek:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Браво-браво-браво!!! Ну, Колег, молодец! На чистейшем эсперанто разъяснил всем сущность произошедших с нами катаклизмов:D, теперь с чистой совестью можно возвращаться в мир реальный и непредсказуемый.
    Сразу хочу спросить Старпома, вот о чём. Мысль сия появилась спонтанно во время прослушивания известной песенки "Моряк вразвалочку сошёл на берег".
    Есть там такие слова "Он драил палубу..." Так вот вопрос появился - а нафига её драить? Ведь в море ни пыли, ни грязи же нет? А в порту моряки, поднимаясь на борт, вытирают подошвы своих кроссовок о специальный коврик, наверное? Зачем же заставляют драить чистейшую, как слезинка, палубу сухогруза? (о, завернул как!:D)
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    ... ну та шо уся в зелёном, ты ж знаишь как я на ентот цвет реагирую, вон рога до сих пор как струнки, мысли разные у голову полезли...
    Сосед, держись подальше от Колега, а то у него какая-то неправильная реакция на зелёный цвет... :rolleyes:
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Сосед, держись подальше от Колега, а то у него какая-то неправильная реакция на зелёный цвет... :rolleyes:
    Неа, у соседа зелёный, но не такой зелёный...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Неа, у соседа зелёный, но не такой зелёный...
    У Стеллы интимно зеленый, а у Соседа футуристический зеленый, да к тому же инопланетян на аватарке.

Окси, даже в море пыль повсюду. Только морская :) И дождь грязь и песок приносит, и в воде то соль то водоросли и живность всяческая попадает на палубу. Птицы, опять же :) Кроме того, труд облагораживает человека :)

Колег! Отличный финал!!! Здорово повеселились...
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    У Стеллы интимно зеленый, а у Соседа футуристический зеленый, да к тому же инопланетян на аватарке.
    И чё только не померещится после поездки на возу с трафкой... :rolleyes:

Колег, финал действительно отличный! Думаю, что термин: "наркохлудоблаблагония" надолго войдёт в лексикон флудокомпании. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать