Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 340 из 713 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Ну... начинается!
    Guzelka, Тут кошек не едят, их тут только учатся правильно готовить! :D
    wearbo - ну неужто терапевтам низзя забить и покурить спокойно? Спрашивается, зачем мне куча заметителей, када я уж спокойно похандрить не могу?...

*Блонди сползает в дивана, надевает очки и читает рецепт:"ХандрОКСИд снимает хандру, насыщает язык кислородом"*

- Это кто это мне такое подсунул?!
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нельзя так безоговорочно доверять бумажкам из кармана... На заборах и сараях вон чего понаписано, думаете, там именно ЭТО лежит? Фигушки, там обычно дрова лежат, а надписи - от избытка чуйств... И про котейков все с любовью пишут, какие они славные под соу...тьфу ты, блин, они просто славные зверушки, даже без соуса... :)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эх... сейчас бы на телегу... Плыть в наступающей ночи в деревню.... с покоса.... Лежишь на копёшечке свежекошенного сена, вдыхаешь пряный запах трав, смотришь в звёздное небо. Высокое, ласковое, честное... Поскрипывают и постукивают колёса... негромкий перестук копыт... всхрапывание коняги... отрывитый лай бегающего по краю леса пса...
    И весь мир сейчас - огромная доброта... уют... и неизбежное счастье в будущем... Мы рождены для счастья.... важно не просмотреть его приближение... не отвернуться случайно в последний момент.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Найдите 10 отличий на изображениях на картинке.
    Если Вы не сможете это сделать - Вам пора отдохнуть.
    Если найдете - пора показаться знакомому психиатру.

5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я нашел 10 одинаковостей. А про это ничего не сказано. Что делать? Я в панике... :yikes:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Эх, Окси! Вы счастливчик, поскольку многие люди этого ощущения никогда не знали и не узнают. Ну-ка, подвиньтесь... Да, нормально так. О! А видите млечный Путь? Этож представить только, на каком огромном расстоянии все эти метеориты, звездная пыль, какое все далекое. А тут рядом похрапывающая в ожидании близкого дома лошадка, телега скрипучая, запах травы... Тело после трудового дня отдыхает, но в руках еще гудит каждая клеточка, а закроешь глаза - сразу проваливаешься в состояние невесомости. Кажется так и ехал бы вечно... И нет ни внутри ни снаружи агрессии, злобы, страха, обид... Только скрип... запах травы... детство...

-Окси. А Окси!-wearbo взглянул на товарища. Но увидев что Окси уже спит, улыбаясь кому-то в своих снах, решил его не тревожить... Ехать еще далеко. Можно пожалуй и вздремнуть...
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

-Окси. А Окси!-wearbo взглянул на товарища. Но увидев что Окси уже спит, улыбаясь кому-то в своих снах, решил его не тревожить... Ехать еще далеко. Можно пожалуй и вздремнуть...
    Интересно, девки, едут...:)
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Окси, wearbo, ну-ка, подвиньтесь. Я прилягу рядышком, потому что обожаю смотреть на тысячи ярких звёздочек, рассыпанных по бескрайнему ночному небу... Вы уже уснули? Ладно, тогда я тихонечко заберусь на телегу, вдыхая аромат свежескошенного сена, и пристроюсь с краешку, чтобы вас не потревожить... Неторопливый бег лошадки... спокойный и размерянный скрип колёс... стрекот кузнечиков в траве... прохладный освежающий воздух... огромный диск Луны на небе... Забываешь обо всём... В теле и мыслях чувствуется умиротворение о ощущение полного счастья. Будничные проблемы, переживания и суета постепенно отступают и кажутся совсем не значительными по сравнению с вечностью... Начинаешь ценить, то чего раньше не замечал. Жизнь сверкает яркими красками...

Теперь можно закрыть глаза и вздремнуть, чтобы завтра проснуться с новыми силами...
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    *Блонд-Инк заглянула в зал иллюзо-терапии.
    Так... Луна на месте, трава отличная, сено идеальное!
    Умиротворенные лица Окси, Веарбо и Стеллы во сне улыбались чему-то ...*

- Хорошо работает новый иллюзатор! Завтра сама пройду сеансик.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жители деревни никогда в жизни ни до, ни после этого случая не видели ничего подобного: на подъезде к деревне в колее застряла старенькая телега с запряженной в нее изнуренной лошадкой. Старая кляча до того выбилась из сил, что еле стояла на ногах. А что творилось на телеге!.. Поверх кипы свежескошенной ароматной травы в живописном беспорядке лежала груда распластанных тел. В их позах так и сквозила нега и отрешенность от всего сущего. Некоторые пассажиры телеги уже находились в опасной близости от края обоза, но никто даже не пытался исправить свое телоположение. Взоры всех членов этого маленького людского сообщества были устремлены на бескрайнее звездное небо, раскинувшееся в бездонной вышине. Иногда, если прислушаться, было слышно, как люди о чем-то переговариваются тихим шопотом. Встревоженные жители хотели было вызвать бригаду врачей из района, но вовремя остановились. Кто-то из деревенских вспомнил, что это из города на выходные приехали отдыхать трейдеры...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать