Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 34 из 713 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Блонди! Ты куда пропала! У пациентов уже фобии развиваются!:wub:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    джа тута я, тута... Я тихонечко за вами наблюдаю =) Вроде нервозов и отклонений нету. А то очем вы говорте, так то не фобии... счас многими движет удивление - "надо же, такое пережили..." А ведь тогда не было ТАК страшно... а счас задним числом уже страх нагоняет нас....
    так что как доктор говорю - успокаивающая музыка, немного коньячка (у Соседа запасец растрясти надо=)) и шоколад.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    джа тута я, тута... Я тихонечко за вами наблюдаю =) Вроде нервозов и отклонений нету. А то очем вы говорте, так то не фобии... счас многими движет удивление - "надо же, такое пережили..." А ведь тогда не было ТАК страшно... а счас задним числом уже страх нагоняет нас....
    так что как доктор говорю - успокаивающая музыка, немного коньячка (у Соседа запасец растрясти надо=)) и шоколад.
    Где реально стращно было , так это в Чечне!

Сейчас обратил внимание!! Ну я и нафлудил на форуме, почти 350 сообщений!!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    бАлин!!! У Соседа монополия на коньяк.... придется пить вино. Угощайтесь, я не жадная.=))

Артурр, присоединяйся. А куда Окси делся? Или он вино не пьет?
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут я. Чай пью. Алкоголь не употребляю по идейным соображениям. Но никому не препятствую заниматься любимым делом:)
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) У меня любимое дело - это болтология, или флудотерапия. А бокал вина - для удовольствия и угощения посетителей.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В нашей гостинной всё очень даже гармонично, всё комильфо:thumbsup_002:
    Я имел ввиду непокобелимое большинство нашей "великой" Родины:cool:
    А твой труд, уважаемая Блонди (полдня изучал историю комнаты, ещё маленько осталось) не поддаётся традиционным оценкам. Это мастерство умноженное на вдохновение. Буду заходить сюда периодически, чтобы погрузиться в эту волшебную атмосферу, подышать кислородом!:)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фуу, всё осилил. Правда атмосферу не везде унюхал, для этого нада находиться "здесь и сейчас". Появились вопросы:
    1.Как будет с врачебной тайной при сдаче анализов. Например, лаборанты в больницах ужас как любят писать на анализах мочи нецелованных девушек чуть ли не красным фломастером "Сперматозоиды сплошь!!!" (Блонди, скажи на ушко, чё там нашли у пациента, который шибко хотел секса...).
    2.Если после клизмы организм лишается некоторых полезных субстанций - кто и как будет возмещать ущерб?
    3.Являешься ли ты действительным членом (в хорошем смысле) международной ассоциации "ФлудоБлудо 2007"?
    4.Чей всётаки фингал я видел? За что он был получен? Что стало с тем гадом?

Как меня мучает неизвестность! Смогу ли уснуть, томимый самыми мрачными предположениями! Надеюсь завтра получить ответы! Всем бай-бай:bow:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    УУф... вот мои ответы=)
    1. В связи с тем, что врач является флудером, врачебная тайна будет расфлужена. Но: если есть подписки о неразглашении в КГБ, НКВД, ГРУ и КПСС, тогда тайна будет строго соблюдена.
    2. Окси, у тебя однако, нету медицинского образования.=))) В результате клизмы организм приобретает полезные субстанции. Субстанции и клизмы прошли тщательную проверку и соответствуют стандартам ISO 9001, что подтверждено сертификатами.
    3. В международную ассоциацию "ФлудоБлудо-2007" меня не приняли... Не прошла проверку на вторую составляющую. Зато я являюсь носителем звания АрхиФлудоКратор, что могу подтвердить документально=))
    4. Фингал был как-бы мой. Я его продала и заработанные деньги потратила на продукты для флудогостинной. А тот, кто мне его нечаяяно "подарил" уже давно извинился:console:
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    УУф... вот мои ответы=)
    1. В связи с тем, что врач является флудером, врачебная тайна будет расфлужена. Но: если есть подписки о неразглашении в КГБ, НКВД, ГРУ и КПСС, тогда тайна будет строго соблюдена.
    2. Окси, у тебя однако, нету медицинского образования.=))) В результате клизмы организм приобретает полезные субстанции. Субстанции и клизмы прошли тщательную проверку и соответствуют стандартам ISO 9001, что подтверждено сертификатами.
    3. В международную ассоциацию "ФлудоБлудо-2007" меня не приняли... Не прошла проверку на вторую составляющую. Зато я являюсь носителем звания АрхиФлудоКратор, что могу подтвердить документально=))
    4. Фингал был как-бы мой. Я его продала и заработанные деньги потратила на продукты для флудогостинной. А тот, кто мне его нечаяяно "подарил" уже давно извинился:console:
    Это наверное он!!??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать