Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 332 из 713 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут такое показувають, а я ужо объелси, вот ДОСАДА-то какая!..:pizza:
    Блонди, может, заглянем все-таки в желудок? Меня интересует, там места совсем уже нет? А может, если оттуда объедки клавиатуры удалить, парачка лэп-топов влезет?:D

PS: вывод по результатам анализов рук меня сразил наповал. Буду оправдывать доверие (в смысле, с липкими руками, да за комп - ни-ни!)
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Положите перед котом 200 грамм ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину, и не притронется к хлебу. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно!
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всегда говорил, что обжираться - вредно!
    Где там булка-то, гвришь, лежить?..:ike:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Вот решила поинтересоваться: а без анализов, просто под честное слово принимаете? Не люблю я анализы сдавать, да и жалко :greedy:. Если без них уж совсем никак, то согласна на экспресс-метод. А в качестве взятки за льготный приём в члены флудопёрного братства предлагаю тортик бисквитный с мощной коньячной пропиткой...
    Мммм... Никогда мне ещё не предлагали такие ценные взятки. :rolleyes: Протягиваю руку к последнему оставшемуся кусочку, чтобы насладиться вкусом...
    :eek: Вась, а ну полож на место, это мой! Irvial тебе потом ещё принесёт, проходя по индейским тропам, смотри только чтоб их Окси не обнаружил. ;)
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Могу поделиться недавно обретенной булкой. Не торт, конечно, но все-таки...:greedy:
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Мммм... Никогда мне ещё не предлагали такие ценные взятки. :rolleyes: Протягиваю руку к последнему оставшемуся кусочку, чтобы насладиться вкусом...
    .....и вспоминаю о калориях...:D И тут же предлагаю оставшийся кусочек своему ближнему...
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Могу поделиться недавно обретенной булкой. Не торт, конечно, но все-таки...:greedy:
    Спасибо конечно, но мне всё-таки удалось отвоевать последний кусочек тортика у Вождя, рази ж он станет мне сопротивляться... :rolleyes:

Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    .....и вспоминаю о калориях...:D
    Тебе приходиться считать калории? Сочувствую. :D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Тебе приходиться считать калории? Сочувствую. :D
    угу... ощущаю постоянный их недостаток...:D
    SPace, булочку,чур, не предлагать...:D
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Усе понЯл, еду больше не предлагаю. Срочно все собираемся к посту #3497, по-многу не наливать, а то до вечера доживут не все... :beer2:

PS: вот так всегда - на самом интересном месте... Продолжайте без меня, надо валить по хозяйству, вернусь вечером, возможно нетрезвый, гы...
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо конечно, но мне всё-таки удалось отвоевать последний кусочек тортика у Вождя, рази ж он станет мне сопротивляться... :rolleyes:
    Stella, тебе совсем маленький кусочек торта у Вождя отвоевать удалось? Если хочешь, могу угостить песочным пирогом с черной смородиной. Это, конечно, не бисквит коньячный, зато совсем свежий, минут 20 назад ещё в духовке был. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать