Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 331 из 713 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Через заднее кирильцо? Согласна! :) Нормальные герои всегда идут в обход!"
    Ну да! Значит договорились. :) Только мужу не говори, он тут тоже баааалшой начальник.

Цитата Сообщение от sorry
    Индейские тропы?...
    Точно, там на чем ты сидишь (ава) всегда умные мысли приходят ))).
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Irvial, там на тортике три мальчика и три девочки нашли 2 мухоморчика и думают как их на воскресные бары Василича выгодно обменять? Или я опять наркозу перебрал?
    Боцман, тьфу ты, пардон, Старпом! А ты, случаЁм один из мухоморов уже не попробовал? :)
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Боцман, тьфу ты, пардон, Старпом! А ты, случаЁм один из мухоморов уже не попробовал? :)
    Съесть та он съесть, да хто ж ему дасть... Однако все может быть!
  4. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Ну да! Значит договорились. :) Только мужу не говори, он тут тоже баааалшой начальник.
    О чем речь? Ни слова. И так он сутками перед глазами мелькает, так что сюда буду приходить, когда он в другом месте :greedy:.

Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Irvial, там на тортике три мальчика и три девочки нашли 2 мухоморчика и думают как их на воскресные бары Василича выгодно обменять? Или я опять наркозу перебрал?
    Мысль, конечно, интересная, НО... Дети - это святое..., пока не вырастут. :greedy: Они к мухоморам явно отношения не имели, да и не нужны им бары, тк Форексом пока не интересуются и никогда не будут интересоваться, поскольку уже съедены :D. А Васины воскресные бары - это супер афера, мысль о подобном бизнесе могла придти только в светлую голову, без "дури".
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дело в том, что придя в светлую голову Вождя, ента мысль растеклася по древу форума и породила в незрелых умах чудовищные инсинуации, вплоть до предложений прикупить VASкресных баров напрозапас. Они ж (незрелые умы) не понимають, шо раз бары воскресные, то и употреблять их надо в выходные, например, вместе с чаем и тем замечательным тортиком с хрюшками... :beer2:
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Теперь надо дождаться, что хозяйка скажет, боюсь, с ней этот номер не прокатит :).
    Почему же не прокатит? Очень даже прокатит, особенно натощак :D Но ведь с другой стороны... я как проголодаюсь опять есть захочу, а взятка уже закончится...... а может два торта? Или три? Компания то у нас тут большая собралась. Так что четыре торта будет в самый раз!

А то Вождь, вон уже свой комп надгрыз, а Старпом грибочков поел... видимо тортика не хватило.
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    SPace гляжу уже немного расслабился, руки помыл. Нет, опять грязные... но теперь уже в торте с хрюшками =)))
    судя по всему наркоз не понадобится, ибо коньяк из тортика послужил благому делу.

Готов к сдаче анализов?
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какое место начнем анализировать первым? (Чур не желудок, а то тортик снова станет тортиком, гы...) Только имей ввиду, я щекотки боюсь, поаккуратнее там (сям)...:w00t:
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    В первую очередь будем анализировать руки.
    ... руки... руки со следами хватаения торта, наскоро облизанные для придания чистого вида. Например, квадратный палец с гладкими суставами говорит о качестве человека размышляющего. Ровные суставы указывают на человека с хорошей интуицией. Мозоли на подушечках пальцев подсказывает, что человек много тарабанит по клавиатуре. делаю гениальный вывод - перед нами ТРЕЙДЕР!

И анализ желудка не понадобился=))
  10. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Почему же не прокатит? Очень даже прокатит, особенно натощак :D Но ведь с другой стороны... я как проголодаюсь опять есть захочу, а взятка уже закончится...... а может два торта? Или три? Компания то у нас тут большая собралась. Так что четыре торта будет в самый раз!
    Пожалуйста!
    А самодельными буду угощать по мере их появления :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать