Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 33 из 713 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Лицо как у крюгера?? Ну тогда тебя трудно назвать привлекательным мужчиной
    А ващще то, Окси и Артурр вы же анализы не сдавали?! Вот закружили голову флудодоктору, я аж о своих обязанностях забыла!:slap:
    ну-ка, не увиливать. Прошу сдать анализ на животное по Б.Вильямсу и на любимый цвет. Бум вас анализировать:sly:
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А ващще то, Окси и Артурр вы же анализы не сдавали?! Вот закружили голову флудодоктору, я аж о своих обязанностях забыла!:slap:
    ну-ка, не увиливать. Прошу сдать анализ на животное по Б.Вильямсу и на любимый цвет. Бум вас анализировать:sly:
    Да что ты, от женщин отбою нету!! Боюсь на улицу днём выходить!!:cool: Анализ на наличие аллигатора?? Цвет любимый - нежно гумозный, с переливом.

Бедный Сосед!! Блонди его отанализировала!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Меня анализировать нет смысла, ничего не будет видно:thumbsup_002: . И, сорри, 2 часа пока к компьютеру подойти не смогу. До ...свидания!
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык это,сам прикинь.Я ж давеча,перед 1-го мая сдавал,мне ещё спиртику дали(не будем вспоминать как макаром:)).А тепереча видать с пациентами перепутали и опять на анлизы увели.СкоКА можно?!:)
    Ну а как ты хотел!!?? Любимый пациент!!:D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ой!!!
    Сосед, ну тыб предупредил, что ты военно-засекреченный :fear:
    Я ж не анализировала... Или у меня это уже автоматически получается?
    Давай сделаем так - я тебе за раскрытие тайны компенсацию выпишу.Потребляй на здоровье.

Артурр - Сосед уже не пациент.... он медбрат. У него и повязка нарукавная есть и допуск к шкафчику с медицинским спиртом.:p
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Сосед;45778] "стращали из автоматов растрелять"QUOTE]

Сосед, как же ты после этого сохранил жизнелюбие и веру в человека? (прям Пешков-Горький!:thumbsup_002: ). Я дак даже фильмы про "Это" смотреть боюсь, всё кажется, что хорошего человека вот-вот "кончут":eek: Блонди, мож у меня застарелая психотравма так проявляется? Что делать-то будем?
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Окси;45801]
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    "стращали из автоматов растрелять"QUOTE]

Сосед, как же ты после этого сохранил жизнелюбие и веру в человека? (прям Пешков-Горький!:thumbsup_002: ). Я дак даже фильмы про "Это" смотреть боюсь, всё кажется, что хорошего человека вот-вот "кончут":eek: Блонди, мож у меня застарелая психотравма так проявляется? Что делать-то будем?
    " Что нас не убивает, то делает сильнее":D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Артурр;45804]
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение

" Что нас не убивает, то делает сильнее":D
    Тебя то профессия закалила, но Сосед то не из когорты чемпионов? Или я ошибаюсь?
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня тоже историйка есть про то время.:D Мой брат старший с барышей с лёгких, вместе с двумя друзьями закакзали три "Мерина" с нуля. Ну привезли им машины на автовозе, новенькие в смазке заводской, а вто время жутко угоняли. Ну подумали чутка, куда поставить на недельку, пока оформляют, секретки заказали навароченные какие то. У них приятель был с гаража Верховного Совета, т. е. Белого Дома, ну решили, что надёжней места нету, и загнали к нему на территорию гаража. А через три дня началось, танки, стрельба!!:eek: Вобщем сгорели мерины, до кучи!:D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Сосед;45811]"Бригаду" же все смотрели.Это всё было нормой.То на тебя наезжали,то ты на кого-нибудь.Вера была и есть,только людей приходиться делить,на тех кому чуть веришь,то бишь от обстоятельств и тех,кому вообще не веришь.:)

Да я в принципе всё это прочувствовал на себе, только без танков и автоматов ( в Сибири поспокойнее было). Но в семидесятые я даже представить себе не мог, что в нашем народе скрыто столько мерзости. "Уря-уря, новая общность "Советский народ!". Эту общность надо держать в ежовых рукавицах, ветераны уходят, середняки спиваются, а молодняк вобще безбашенный. Культуры не хватает, социальной зрелости. Если бы не Блонди, так и у нас всё бы давно разбомбили:) Ладно, хватит о грустном. Отгадайте загадку из моего детства, мож нынешние не слышали (правда её надо не писАть, а произносить) - что это "Усатый-полосатый на солнышке лежит). Сразу скажу, что это не наш Саймур:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать