Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 329 из 713 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Нафик-нафик! Вот у тебя есть опыт общения с жиффотными. У тя даже собственный бигамега-КАША-лот есть. Что тебе потом скромный бегемотик... так, детский сад. Хотя я не уверена в том, что Артурр выберет скромного бегемотика. Уж скорее наглого! :D
    А чего это "наглого"!! :unsure:Предпочитаю употреблять "уверенного"!!!:D
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю натравить Артурровых бегемотиков на Старпома, шоб больше не выкуривал весь наркоз, а то точно придется воспользоваться безотказной анестезией от SORRY, гы...:hmmm: Дозатор бы к его инструменту - цены б не было...:chair:
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Предлагаю натравить Артурровых бегемотиков на Старпома, шоб больше не выкуривал весь наркоз, а то точно придется воспользоваться безотказной анастезией от SORRY, гы...:hmmm: Дозатор бы к его инструменту - цены б не было...:chair:
    Ну вот!! Теперь я ещё и "почётный погонщик гипопотамов":D
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :D голландский наркоз не интересует? ))))
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А разве не про него Блонди говорила? Тогда я б на всякий случай заказал пару доз у Вождя. Почем опиум для народа, о мудрейший? Субботними барами (в довесок к воскресным) не желаете принять оплату?:shifty_002:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет всем!
    Что-то со вчерашнего дня все пропали с этой ветки, ну, понятно, РР, ШУ и все такое..
    Хочу принести извинения, а вслед за ними и благодарность $kарбу, Окси и особливо (мням-мням-мням, целую ручки) Блонди за теплые отзывы, которые по отсутствию должного внимания увидал токо севоня, кто ж знал, что в личный кабинет надо иногда заглядывать?
    Привет! А и не надо извиняться... мы тоже долгое время не знали. Даже как-то устраивали ликбез по "Личному кабинету" в этой ветке, примерно 2000 постов назад.:) Раз отэывы пуляют - значит есть за что.:)
    А наркоз при сдаче анализов - дело лишнее. Надо всё вытерпеть в здравом уме и ясной памяти... чтобы потом самому новичков встречать как положено.
    А молоток пусть лежит, будем им мух убивать, если те сядут на рюмочки во время чаепития.:)
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А разве не про него Блонди говорила? Тогда я б на всякий случай заказал пару доз у Вождя. Почем опиум для народа, о мудрейший? Субботними барами (в довесок к воскресным) не желаете принять оплату?:shifty_002:
    Барами не беру, их и сам могу "задвинуть" у меня на них уже очередь образовалась :D, так что беру только WMTUG.
    Что касается цены то она коррелирует с графиком цены ZAR/TUG (на монгольской бирже) там можете посмотреть ;) цена засчитывается по хаю предидущего дня.
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А молоток пусть лежит, будем им мух убивать, если те сядут на рюмочки во время чаепития.:)
    Нифигасе! Немедрено, что стеклянной посуды в гостинной почти не осталось! :D
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Барами не беру, их и сам могу "задвинуть" у меня на них уже очередь образовалась :D, так что беру только WMTUG.
    разве ж у тебя бары еще остались? Я думала что Артурр все схрумкал, пока ты у меня на коленочках сидел. Неспроста же ему сейчас аву с бегемотиками предлагают :D
    WMTUG - это не та фирма, что молоточки производит, которыми Окси все рюмки побил?=))

Вот ведь человек - сам не пьет и другим не дает!
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да нет, он не против выпивки, он против мух на рюмках! И я тоже не хочу ими закусывать, а руками бить - низзя, мытые давеча, еще заляпаю ненароком...:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать