Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 326 из 713 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пиво лучше чем вода.............

2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Такими темпами "откорма" придётся опять сменить аву!!!:cry: Нет ни у кого авы с бегемотом!!!:)
    Вот тебе бегемот и ещё несколько вариантов, только смени уже своего шкилетика. :cry:

3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Раз пошла такая пьян... пардон, раз уж все предлагают Артурру сменить выглянд... тьфу еще раз, ИМИДЖ, вношу свой скромный вклад. По крайней мере, глаза тож моргають... :cool2:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вот тебе бегемот и ещё несколько вариантов, только смени уже своего шкилетика. :cry:

Стелла! А чё эт за 5-ая ава!! Которая слишком сексуальная!!!:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Артурр! Я тут не по поводу авы... просто вспомнил тебя, как мы общались на автомобильные темы по весне. Короче, дочку сейчас с ночного клуба забирал. У нас уже полночь, машин мало, но и здесь умудряются биться. И не успел я сказать дитю:"надо же, уже третье столкновение за пять минут под копирку (задний въезжает в багажник переднему на светофоре)", как вижу -впереди на середине дороги маячит аварийкой Камаз-длинномер. Ладно, думаю, объедем. И открылся мне вид удивительный. я бы даже сказал -шокирующий. Та же авария, только Камаз был уже четвёртым! Первые три иномарки сплющились до размеров двух...
    И чё людям не ездится спокойно?!:cool:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Артурр! Я тут не по поводу авы... просто вспомнил тебя, как мы общались на автомобильные темы по весне. Короче, дочку сейчас с ночного клуба забирал. У нас уже полночь, машин мало, но и здесь умудряются биться. И не успел я сказать дитю:"надо же, уже третье столкновение за пять минут под копирку (задний въезжает в багажник переднему на светофоре)", как вижу -впереди на середине дороги маячит аварийкой Камаз-длинномер. Ладно, думаю, объедем. И открылся мне вид удивительный. я бы даже сказал -шокирующий. Та же авария, только Камаз был уже четвёртым! Первые три иномарки сплющились до размеров двух...
    И чё людям не ездится спокойно?!:cool:
    В народе это называется КАМАЗ "собрал" 3 машины!! Думаю теперь у водителя КАМАЗа сексуальная жизнь бъёт ключом , при чём в извращённой форме!!:D

Камасутра на дороге!! Сразу три "активных" партнёра, и один "пасивный"!!!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    В народе это называется КАМАЗ "собрал" 3 машины!! Думаю теперь у водителя КАМАЗа сексуальная жизнь бъёт ключом , при чём в извращённой форме!!:D

Камасутра на дороге!! Сразу три "активных" партнёра, и один "пасивный"!!!
    Ну не один же камазовец виноват! Он ведь только поставил ЖИРНУЮ точку в этой "чечётке".:D
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Как знать... Окси, а ты помнишь, как по весне на площади Труда КрАЗ смятку устроил? "КрАЗ" подмял 17 машин
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьян... пардон, раз уж все предлагают Артурру сменить выглянд... тьфу еще раз, ИМИДЖ, вношу свой скромный вклад. По крайней мере, глаза тож моргають... :cool2:
    Ава имеет странный видд... то ли драконистый. но рога наводят на подозрения... и опять джеж - а чего оно так часто моргает?:D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Как знать... Окси, а ты помнишь, как по весне на площади Труда КрАЗ смятку устроил? "КрАЗ" подмял 17 машин
    Не, мимо меня прошло. Зато видел фотки у одного моего знакомого, когда его тачку (такую же, как у меня) на Комммунальном мосту так долбанули (Камаз в Газель, та в знакомого), что тот брюхом сел на разделительный бетонный забор и так проехал метров 30, цепляя правым бортом соседний ряд машин.
    Короче, Камазам надо оставить только две передачи. Дикие они стали:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать