Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 32 из 713 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, начёт кулинарных талантов - раньше что-то получалось, а сейчас Best: добавление кусочков сыра и ветчины в супчик быстрого приготовления (Квисти) на работе. Получается - супер!(особенно когда голодный:) ). А вышивание... Жизнь заставила, надо же было как-то выживать интеллигенту в перестроечные времена. Это сейчас моё оружие слово (как и Ваше, однако:thumbsup_002: ). Но периодически приходится тряхнуть стариной: купят дочки какую-нибудь кофточку на рынке, смотреть не на что. Попросят сделать тюнинг, пару часов посидишь (больше нельзя, а то будет неконгруэтно), потом в институте у подружек челюсти отвисают, когда узнают, что это папа сделал. Просьба не считать это хвастовством, так, ностальгия...
    Два Ваших поста - как два разных блика бриллианта, однако... Интрига, которую закрутил Сосед на недавнем форуме РР, представляя Вас очень неординарной личностью, вполне соответствует. Разрешите подсесть к Вам поближе и чуток притушить торшер?
    P.S. Господа из "Квисти"! Если мне что-то причитается, я готов сообщить Вам координаты моего реального счёта!
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Сосед - мастер крутить интриги=)) Его настоящее призвание - реклама и паблик релейшенз. Наверняка он там сделал миллиарды баксов, а на бирже оттачивает искусство управления деньгами :cool:
    Окси, подсаживайся, поговорим. Рюмочку чая?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди!! Окси жанатый!! А я нет!!:D
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр, зато Окси вышивать умеет=))
    Это говорит о терпении, аккуратности и художественном вкусе.
    А ты, кроме неженатости чем можешь девушку привлечь? Рассказывай. не стесняйся... Тут все свои.
    Выпей для храбрости и вещай=))
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Артурр, зато Окси вышивать умеет=))
    Это говорит о терпении, аккуратности и художественном вкусе.
    М-да ! Такой козырь не перебьёш! Зато со мной не скушно, даже страшно немного!!:kissing2:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Присел, спасибо! И за чай тоже! Нам тут как раз презентовали коробочку конфет "Коркунов", очень вкусные, кушай пожалуйста. А Артурр пусть тоже с нами посидит. У него кстати такие достоинства есть, что мне до него ой как далеко! (по меньшей мере в двух областях). Но я так понимаю, что у твоих ног полно галантных кавалеров, буду ждать, когда подойдет моя очередь молвить словечко:) .
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди! А где кстати твоя подруга( или подруг):confused: Кракозябра!?
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    М-да ! Такой козырь не перебьёш! Зато со мной не скушно, даже страшно немного!!:kissing2:
    У тебя есть перчатки, как у Фредди Крюгера?
    ....вот это для меня страшно....

Окси, благодарю за конфеты, уж очень они вкусные. Кстати, "Коркунов" одни из моих любимых конфет. Чудо как хороши с чаем и без.=)
    Кавалеров у моих ног не так уж и много, так что давки нету, располагайтесь с комфортом=))
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кракозябриус разгневался... может вернется. Весна...перепады настроения...
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не, перчаток как у Крюгера нету, лицо есть!!:D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать