Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 316 из 713 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То Окси:
    Ну а теперь в диричку будешь подсматривать за взятием анализов у Эйр, Стелла камеры уже приготовила.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    привет всем. я уже дома. Ждемс. Эйр как ветром сдуло, простите уж за тавтологию :)
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тут, я тут :)
    Так, любимый цвет: голубой (все его оттенки).
    Животное, с которым ассоциируется рынок: стая диких бизонов, которые в любой момент могут поменять траекторию своего бега и затоптать того, кто стоит на их пути. :)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси, с приездом. Как воздух на севере? :)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    То Окси:
    Ну а теперь в диричку будешь подсматривать за взятием анализов у Эйр, Стелла камеры уже приготовила.
    Не, уйду подальше. Не буду мешать таинству посвящения:)
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Окси, с приездом. Как воздух на севере? :)
    Спасибо, Василичь! Воздух отличный! В Стрежевом даже позагорал намножко, теплее, чем у нас в Н-ске.:)
  7. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Господа трейдерствующие флудоголики, у меня к вам просьба! Чёт мне мой аватар надоел,унылый какой-то!Выложите кто что может, подберу!!:)
    пожалуйста...

P.S. без всяких намёков от меня

8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эйр Посмотреть сообщение
    Я тут, я тут :)
    Так, любимый цвет: голубой (все его оттенки).
    Животное, с которым ассоциируется рынок: стая диких бизонов, которые в любой момент могут поменять траекторию своего бега и затоптать того, кто стоит на их пути. :)
    Ага, пациент (она же врач, она же терапевт, она же богиня, она же трейдер) на месте, тааааак щас глянем анализы....
    :smartass:
    Одну минутку... Эйр, пока можешь оглянуться на дверь, смотри сколько глаз за нами следит. Даже графики с ценой не с таким интересом наблюдают. :)
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так: цвет-хорошо, бизоны тож не плохо, ну зачем бабушек-одуванчиков обижать.
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итак, го-лу-бой, для мужчин, он конечно имеет совершенно другое значение, а для богинь можно сказать следующее:

Ключевые значения и символика:

ветер
    небо
    холод
    лед
    чистота
    искренность
    разговор
    тактичность
    замкнутость
    равнодушие
    манипулирование

Психология и цвет: Этот цвет связан с интеллектом и умением умиротворять с помощью слов. Честность и искренность также связаны с голубым цветом.

С помощью голубого можно отрешиться от внешнего мира и , оставшись наедине со своими мыслями, созерцать и спокойно размышлять. При занятиях медитативными практиками полезно зажигать голубую свечу или голубую лампу. Способствует креативности.

Помогает при негативных психических состояниях: застенчивость, страх говорить, плохие отношения.

Физиология и цвет: при бессоннице поможет заснуть, так как действует расслабляюще. Имеет вяжущее и противовоспалительное действие. Голубой сужает и охлаждает.

Лечит заболевания: повышенное артериальное давление, лихорадка, ларингит, порезы, укусы насекомых, ожоги, ПМС, фригидность, мигрени, вызванные стрессами, детские болезни - болезненное прорезывание зубов, корь, свинка.

Переизбыток голубого может привести к манипулированию людьми, скандалам и разногласиям.

взято тут

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать