Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 315 из 713 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Почемуто все сення аватарки меняют. Праздник чтоли какой?

По поводу Эйр, есть еще такое предположение, что нашу новую пациентку все звали"Р", а когда звали, то кричали "Эй! Р!". Вот и получаеццо Эйр :)
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поделюсь аватарками, так и быть..............

3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Лучший способ выяснить, что о тебе думают "друзья" форумяне!!!:thumbsup_002:Блонди явно лучшего обо мне мнения чем я сам!!А вот что wearbo о мне думает я ни как не допру!!:eek:Смесь птенчика, осла(!) горилы и коня!!! И последний штрих к портрету нахальный кот! Правда 1-й аватар явно не подходит, подумываю насчёт 4-го!!:thumbsup_002:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Артур, у меня много лошадей на фотах, если "четвертый"-это имелось ввиду черная коняка. Могу на почту выслать для выбору
    Или горилла? Кстати я люблю горилл. Они же вегетарианцы-вы в курсе? Очень приятные животные. Есть изумительный фильм о гориллах - "Инстинкт"
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Класс!!:thumbsup_002: И подглядывать можно!!! Вот что делают с советским человеком походы в "квартал красных фонарей":eek:
    Меня терзают смутные сомнения! Эйр это , кто? Наша "медплемяница" из Новосибирска??
    Ага ) Я по профессии врач-терапевт :)
    По поводу ника: раньше у меня был другой, но потом захотелось сменить на что-то иное, думала-думала, решила взять Эйр - так как он мне казался таким простым, но, в то же время, свежим и лёгким. Каково же было моё удивление, когда я, спустя месяц, просматривала Википедию и увидела там знакомое имя. Оказывается, что Эйр в скандинавской мифологии - "богиня врачевания". Вот так то! =)))))))
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну так что, богиня, будем анализы сдавать? :) Тогда любимый цвет, svp и животное которое на твой взгляд (ничего что на ты?) похоже на рынок.
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Эйр - богиня врачевания?
    Поразительно... тут могу только ответить "Как вы лодку назовете - так она и поплывет!"
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Господа трейдерствующие флудоголики, у меня к вам просьба! Чёт мне мой аватар надоел,унылый какой-то!Выложите кто что может, подберу!!:)
    Вот еще один унылый...

9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Вот еще один унылый...
    Жестковато для моей "хрустальной души"!!:D:D:D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем привет! Только что прилетел с Севера... Интересно, а есть такие конфеты "Окси на Севере"? Ну это так, к слову...
    Смотрю, новый посетитель появился у нас.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать