Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 308 из 713 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси, кажется после летнего периода отпусков, флудильная опять оживать стала. Ты бы выдал что-нибудь для "золотого фонда"? :) как раньше это делал.
    Мне вспомнилась твоя фраза, где ты писал, что это у флудогостинной есть пару-тройку веток, для тех кто хочет потрейдить :D
    :thumbsup_002:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Окси, кажется после летнего периода отпусков, флудильная опять оживать стала. Ты бы выдал что-нибудь для "золотого фонда"?как раньше это делал.
    Мне вспомнилась твоя фраза, где ты писал, что это у флудогостинной есть пару-тройку веток, для тех кто хочет потрейдить
    Привет, Вождь! Ох, сложно мне сейчас флудить. В инет могу попасть исключительно по утрам и поздним вечером.... вот только что соединение наступило. И так уже который месяц.:eek: Ни пофлудить толком, ни поторговать. У меня сейчас есть только один качественный сигнал для того, чтобы стать в позицию - внезапная минутная связь мине.. тьфу! ИНЕТНАЯ!:D
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Вождь! Ох, сложно мне сейчас флудить. В инет могу попасть исключительно по утрам и поздним вечером.... вот только что соединение наступило. И так уже который месяц.:eek: Ни пофлудить толком, ни поторговать. У меня сейчас есть только один качественный сигнал для того, чтобы стать в позицию - внезапная минутная связь мине.. тьфу! ИНЕТНАЯ!:D
    Сереж, на дворе 21 век. Ты где такую глушь нерадиофицированную нашел?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Сереж, на дворе 21 век. Ты где такую глушь нерадиофицированную нашел?
    Да тут они химичат, по моему. Когда тариф был за скаченный объём - всё было отлично. Как перешёл на безлимит - облом:eek:
    Придётся ходить, разбираться. Просто времени не хватает, дел по горло.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    внезапная минутная связь мине.. тьфу! ИНЕТНАЯ!:D
    Да попросту Окси отвлекается на всякие там мине... ин... синуации. Что-то это слово сення по форуму прошагало :cookies:

Сення в чисто мужской компании, видимо будем :gathering:

Старпом, дак чтото Беларусь сдала сення Я в ауте, вы в ауте непорядок. Надо РР добивать, как вы полагаете, Окси? :)
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да попросту Окси отвлекается на всякие там мине... ин... синуации. Что-то это слово сення по форуму прошагало :cookies:
    А это означает, мои хорошие, что у вас всех попросту не хватает романтизЬму!

Потому прошу всех проследовать в клизменную - принять процедуру с романтической ромашкой. Здоровью вреда не будет, тока польза, зато вы станете легкие и более душевные.:D

Артуррчик, а ты вместо того, чтоб про дурилочки писать - правды от вышестоящих добивайся. Ибо 100 бакинских рублей на земле не валяюцо, а женскому коллективу Флудотерапии цветов уже давно не дарено.:p
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    в ауте непорядок. Надо РР добивать, как вы полагаете, Окси? :)
    Абсолютно солидарен!:) И вообще, предлагаю перейти на "Ты":)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    принять процедуру с романтической ромашкой.
    А что если это сформулировать так: " Принять процедуру с "Романтической ромашкой"?:p
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди - это от нас Вам

10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Спасибо за розу:kissing2:
    После этого предлагаю перейти на "ТЫ".

Вот только от процедур никто не отмажется! Хотя бы флудовитаминки погрызите, что ли!
    Надо лечить симптомы а-романизмо-миноза!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать