Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 305 из 713 ПерваяПервая ... 205255295303304305306307315355405 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Артурр, ты хотел написать "ГРЕНКИ лопал"?:D Или всё-таки стоит попробовать?:D
    Гы-гы!:D Главное , что не "грелки лАпал"!
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хорошо то как сегодня посидели в тёплой компании!:) Давненько такого не было, надо не разбегаться надолго. Жаль покидать, но пора, у нас уже скоро петухи чирикать начнут. Всем споки!:)
    Вербо! А ты молодец, давай шевели их здесь, а то народ обленился.:D
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Для завлечения во флудогостинную Старпома, решила я установить гигантский аквариум. Это для того, чтобы Старпому не приходилось переживать горечь разлуки со своим любимцем - мегалотным кашалотом.

так же для торжественной встречи Старпома приготовлен свежайший ингаляционный наркоз!

ну а вот это аппарат для ингаляционного наркоза.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Для завлечения во флудогостинную Старпома, решила я установить гигантский аквариум. Это для того, чтобы Старпому не приходилось переживать горечь разлуки со своим любимцем - мегалотным кашалотом.
    Блонди, я это... не Наутилус. Я - Крузенштерн, черно-белый такой, четырехмачтовый барк. Даешь надводное положение! МегаКашалота там лучше кормить.

так же для торжественной встречи Старпома приготовлен свежайший ингаляционный наркоз!
    А це ужо дило! Тока хде моя любимая конопля?

ну а вот это аппарат для ингаляционного наркоза.
    Че за адская машина? Я не трус, но я боюсь...

Привет и низкий поклон глубокоуважаемой флудомафии!
    Присоединяйтесь к дохтору. Надо бы бухту еще разукрасить для встречи, хвейеверки запулить! Аркестр опять же не забудьте.
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей

Бухта с нетерпением ожидает прибытия Старпома.

Оркестр проводит настройку инструментов...

Фейерверки пока притаились в коробочках, ожидая темноты. чтобы расцвести в небе...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уау, как красивооо. А в нашем колхозе тоже из хлопушек стреляют :) Старпом! Старпом! Бросай Дакс, щас волатильность никакая. Тут Блонд Инка зажигает. Щас все подтянутся!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Старпом! Располагайся со всеми удобствами! И эта... тут можно даже флудить!:D
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Старпом! Располагайся со всеми удобствами! И эта... тут можно даже флудить!:D
    Приветики, приветики! Бухточка ничего себе. А где же встречающие, и особенно чудная белокурая красавица?
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А вон она за буйками нагишом плавает, нас звала, да мы с Окси женатые мужчины. Устояли перед соблазном:cry:
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    туточки я!

Врут они, что нагишом, и что устояли=))) А иначе откуда бы знали, что нагишом! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать