Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 303 из 713 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    wearbo -не надо так пристально на меня смотреть=))) Ни в фас, ни в профиль :D. Я ведь так и смутиться могу, между прочим!
    Блонди, не нужно Вербо по голове бить, тем более молоточком!!! :eek: Нормальный пациент. Видно же свой человек! :)
    Лучше я ему из шкапчика плесну нашего стратегического запаса, а ты ему на завтра рассолу приготовь. Правда он так и не рассколося еще насчет животного с кем у него ассоциируется рынок. И не сказал свой любимый цвет. Скрытный маленько, но это только пока... Он иссстиссняеЦЦо.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всё он сказал, Василич! Вот, доказательство, цитата из поста Вербо. Я же говорю, свой человек. Можно изучать, выводы делать:smartass:

Любимое животное? Я всех животных люблю. И птичек и козявок летающих. Природу люблю. Натура у меня такая )

С органами пока вижу неопределенка, так что подожду!

Любимым пациентом стать? ну, это как получицца. Насильно мил не будешь

Цвет, цвет. Нет определенности в этом вопросу. Главное, что бы подходил к обстановке. Ну вроде как лиловый мерседес-это лол, а черные обои-вообще ужас.

Вот и на представленной картинке мы видели птичек. Вполне возможно, что лиловых.:D
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:Эт с удовольствием!!:p Раздеть " клиента" и "обслужить" эт пожалуйста, а вот с одеванием хуже!! Практики нету!! Мож потренируеш!!!:wub:
    Неее, Артурчик, в одевании я девушка совсем не опытная... Ты лучше к начальнице нашего магазинчика - IST, обратись, может она и натренирует тебя. ;)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Неее, Артурчик, в одевании я девушка совсем не опытная... Ты лучше к начальнице нашего магазинчика - IST, обратись, может она и натренирует тебя. ;)
    Ага, она скажет, что Окси принят на работу и направит Артурра ко мне! Мне конечно, будет приятно его общество, но не до такой же степени!:D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Васвас, Вы меня спас! :bow:
    Ну, хорошо! Рынок у меня ассоциируется с белым медвежонком, потому как он такой манящий, такой тепленький и милый издалека, так и хочется его погладить... Но не спеши! Рядом настоящий зверь-мать его, Белая медведица, которая не прочь и оттяпать тебе самые лакомые места, в том числе чтобы накормить своего малыша. Когда подходишь ближе- вокруг кости, кости... и черепки наивных людей! И только единицы находят общий язык с медведицей и живут рядом... в гармонии с природой, так сказать. И в гармонии с самими собой! Странное дело, их медведица почему-то не ест. Иной раз и лизнёт шершавым, горячим языком по лицу и от этого медвежьего проявления душевного тепла становится очень уютно. И забываются и снега, и вьюги, и трескучие морозы...

Окси, спасибо за доверие :)!
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Вождь! Ты спас пациента, честь тебе и почет, а кто спасет меня???
    выгоните этих зеленых человечков!
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Вождь! Ты спас пациента, честь тебе и почет, а кто спасет меня???
    выгоните этих зеленых человечков!
    Блонди, ты часом сёдня за грибами не ездила? Не встречала там таких красненьких с белыми точками?:cool:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди! Так это мастер Йода! Он пришел обучать вас Боевому Искусству трейдинг-цюань! Такой шанс выпадает не каждому-не упустите!!!
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    О. неразумные Вы мои флудеры. Это не мастер Йода, это Мастер Зеленки!
    Этот только пальцы гнуть умеет.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Блонди! Тогда сделайте так:

Буддам и Патриархам при встрече-голову с плеч,
    Наготове всегда держи отточеный меч.