Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 301 из 713 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет Окси!!:bow:
    Эт смотря от чего у него пробуждение будет!?:D А вдруг от клизмы!
    Привет, дружище!:) Ну и что? Всё равно это знак внимания! И потом, думается мне, что наш новый друг заслуживает совершенно замечательного к себе отношения. Как наши девочки ещё не врубились? Трейдерши... так и багрянец красавицы-осени не заметят. И светлая седина северного предзимнего неба не тронет их зачерствевших сердец. И нас с тобой тоже уже ваще сто лет никуда на природу не приглашают...
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А клизму наполнить скипидаром....А то ишь, разлегся, размечтался :D
    Ну вот, что я говорил! Где романтика? Где интрига?:D
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, дружище!:) Ну и что? Всё равно это знак внимания! И потом, думается мне, что наш новый друг заслуживает совершенно замечательного к себе отношения. Как наши девочки ещё не врубились? Трейдерши... так и багрянец красавицы-осени не заметят. И светлая седина северного предзимнего неба не тронет их зачерствевших сердец. И нас с тобой тоже уже ваще сто лет никуда на природу не приглашают...
    Окси! :thumbsup_002: Не перестаёш меня удивлять!! Даже разговоры о клизме тебя не сбивают с поэтического настроя!!!:thumbsup_002::D
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ist, привет. Ну что за жестокость? Так мирно спит.... :) что-то пожевывает во сне... А ты "клизму со скипидаром". Лучше камер жучков везде навтыкайте, скоро блонди придет, она начнет его органы (флудородные) наружу требовать.

Окси, Артурр может бары на четверг (для РР) продовать начнем? :D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Окси! :thumbsup_002: Не перестаёш меня удивлять!! Даже разговоры о клизме тебя не сбивают с поэтического настроя!!!:thumbsup_002::D
    Да ты посмотри, сколько сейчас на форуме поэтов развелось! Аура то какая! Какая свежая струя зажурчала, молодая кровь закипела!:thumbsup_002:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Ist, привет. Ну что за жестокость? Так мирно спит.... :) что-то пожевывает во сне... А ты "клизму со скипидаром". Лучше камер жучков везде навтыкайте, скоро блонди придет, она начнет его органы (флудородные) наружу требовать.

Окси, Артурр может бары на четверг (для РР) продовать начнем? :D
    Привет, Вождь! :) Бары продавать в баре? А барское ли это дело?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А клизму наполнить скипидаром....А то ишь, разлегся, размечтался :D
    Привет, IST!:)
    К месту появилась, как раз о тебе подумал. В связи с тем, что по телику у нас рекламу крутят про салоны элитной одежды "Ист-Нова" (не знаю, в других городах такие есть или нет). Просьбочка такая - мож там в топ-манименеджменте какая хорошая вакансия образуется - так ты меня пристрой по дружески!:)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, IST!:)
    К месту появилась, как раз о тебе подумал. В связи с тем, что по телику у нас рекламу крутят про салоны элитной одежды "Ист-Нова" (не знаю, в других городах такие есть или нет). Просьбочка такая - мож там в топ-манименеджменте какая хорошая вакансия образуется - так ты меня пристрой по дружески!:)
    Привет Окси!)

Да без проблем), Очень нужен Одевальщик - помогать дамам в примерочной - обязанности: даму раздеть - одеть))))..Пойдешь ;)...:D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Привет Окси!)

Да без проблем), Очень нужен Одевальщик - помогать дамам в примерочной - обязанности: даму раздеть - одеть))))..Пойдешь ;)...:D
    Эт ты лучше Артура пригласи на эту должность, он же у нас горячий... от покупательниц отбоя не будет,;) а мы будем успевать только прибыль делить.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет Окси!)

Ты сначала сумму обозначь! С учётом профвредности!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать