Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 284 из 713 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вахвах, плов с кокаколой - это ж ташкентская классика!
    Такие родные картинки, я аж расчувствовался...
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Готова съесть за здоровье Uzbek'a огромную порцию плова!
    И чаю напиться и дыней наесться готова, готова, готова!!! :D
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Готова съесть за здоровье Uzbek'a огромную порцию плова!
    И чаю напиться и дыней наесться готова, готова, готова!!! :D
    Что-то такое ахматовское навеяло :D

В сибирском краю, среди хвойных покровов,
    Ленивою летней жарой наливаясь,
    Посланец Морфея прошепчет мне слово,
    И снова, мерзавец, чарует - зеваю...

Мучитель мой, памяти верный союзник,
    Мой тысячный сон, мой обыденный сюр, (гы прим. автора)
    Ты мой надзиратель и собственный узник,
    Советская юность лишилась купюр.

О боги! Опять! Начинается снова...,
    "Отряд, становись! Пионерка Гриценко?!",
    И в ночь, хриплым стоном, сквозь тонкие стенки,
    "Готова, готова, готова, готова..."

:D
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Представителям Котосибирска.

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    И ещё одно фото для жителей Котосибирска.

6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    М-м-м!! Бухарский плов на косточковом масле -это сказка!!!:p
    А что за косточковое? из каких косточек?
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А что за косточковое? из каких косточек?
    Понятия не имею!!! Но вкусный!!!:p
    А ещё я ел "свадебный" плов! Туда кладут во время приготовления завёрнутый в марлю узелок с коноплянной пыльцой!!!:D
    Представляеш эфект!!!!:D:D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Племянница работает в кадровом агенстве, сейчас дала адрес сайта.... это реальные выдержки из анкет.:D

Поиск по сайту:

HR-юмор

Хотите поделиться улыбкой - пишите на

maria@topperson.ru

Цитаты из резюме

Занимаюсь скалолазанием и достиг в этом некоторых высот! Надеюсб покорить и не только эти

Могу сменить это царство вертухаев: город, регион, страну.
    От работодателя:
    1. Осознание того, что обслуживание компьютеров (танка) требует услуг:
    1.1. Электронщика (хирург).
    1.2. Сетевого администратора (невропатолог).
    1.3. Системного администратора (терапевт).
    2. Осознание: ОДНА база 1С Комплексная (еще 1 танк) требует услуг:
    2.1. Программиста 1С по Торговле (гинеколог).
    2.3. Программиста 1С по Бухучету (стоматолог).
    2.3. Программиста 1С по Зарплате (дерматолог).
    2.4. Программиста 1С-ХМЛ-РБД по обмену информацией между БАЗАМИ (эндокринолог, + гинеколог + стоматолог + дерматолог).
    2.5. Администратора SQL-сервера, если 1С – такая (нейрохирург).

У меня нет опыта работы, но есть огромное желание работать юристом. Личные качества: быстрая обучаемость, высокая работоспособность, целеустремленность, настойчивость, коммуникабельность. И это не просто слова - это на самом деле так.
    УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ,
    ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О СВОЕМ РЕШЕНИИ!!!

Пожалуйста, не выбрасывайте письмо в корзину, лучше прочтите мое резюме, возможно, Вы давно нуждаетесь в таком специалисте...

Скорость печати: "вприглядку" двумя руками

Редко, но допускаю ошибки в письме. Ужасный почерк.

2-х летний опыт работы в столице государства Российского

Стрессевоустойчив

Буду продавать все что угодно, кому угодно и за сколько угодно!!!! Могу продавать лысым бигуди, пулеметы в Ватикан, вилки в китайский ресторан и черту бубен с бусами в обмен на его душу!!!!!

Ни один институт не даст таких знаний как опыт. О себе: Срочную службу прошол, был женат, есть ребёнок.

Опыт работы с "трудными" клиентами (оборонка, военные, "ваши приборы врут" и т.д.)

Знаю, каким концом паяльник в руках держат (мелкий ремонт оборудования).

Ищу надомную работу. Не откажусь от любой работы.

В предыдущем письме была ошибка, прошу извинить(сбой в пальцах).

Гражданин России. Не замужем.

Я будучи амбиционным молодым человеком,хочу видеть себя в стабильной фирме с профессиональным штатом сотрудником. Перспектива стать одним из них и раскрытие сообственного потенциала подкупает. На мой взляд во мне есть пара качеств которые могут пригодиться работадателю,такие как:честнось,доброта,лёгок в общении,не глуп,с хор.чувствум юмора,лидер,беспринципный, КРОМНЫЙ)

Личные качества: Решительная, остроумная, редко бывают пассивной, обладаю сильной волей и выносливостью. Обычно достаточно сдержана, но прямолинейна. Замкнута на внутреннем уровне, недоверчива, постоянно устремлена внутрь себя, часто углубляюсь в самоанализ и самоосуждение. Прекрасный психолог. (выдержка из резюме менеджера по продажам)

Крайне ответственно подхожу к поставленной задаче. Жизненное кредо:
    1) Начальник всегда прав, его мнения не обсуждается.
    2) Поставленная задача превыше всего, включая личные интересы.
    3) В поставленной задаче приоритетами являются срок и качество.
    4) Начальник не должен оценивает текущие результаты, его интересует только конечный итог.

Для меня не имеет значения, в какой сфере заниматься (если это только не торговля наркотиками, оружием, проституцией).

О сложностях работы Торговым представителем: "Тяжело преодолеть барьер между мной и заведующей".

Об обязанностях Торгового представителя: "Я являюсь и мерчендайзингом".

Продавец-универсал.

Ищу работу: Парень, 22 года, ищу работу на лето в перспективной организации, если понравлюсь, могу остаться надолго.

Осуществлял тоталитарный мониторинг рынка рекламы.

Дополнительная информация: Имею неплохие мозги.

Должности: Грузчик. Инкассатор. Кассир. Старший кассир. Директор филиала. Эпоха дикого бизнеса...

Причина ухода: задержка з/п более 1,5 часа.

Здравствуйте Валнтина

Высылаю Вам свое резуме, но врядли оно Вас заинтересует.

С уважение, Александр.

Пытаюсь подружиться со спортом.

Место жительства: г. Барнаул, ул. А.Петрова, 1 комнатная квартира.

Документа оборот.

Рекомендаторы.

Готов учиться, работать и покорять новые вершины! (не обременен
    временем).

Расширение рынка на 150% - 200% (указанное достижение ограничено только лишь длиной рабочего дня).

Рекомендатели: Моя супруга. Я представляю, как меня отрекомендует нынешний руководитель, чтобы не потерять ценный кадр.

Увлекаюсь кошками. Люблю этих пушистых зверей.

Резёме.

Девиз: «Карфаген должен быть разрушен!»

Достижения: Сильная тяжба к технике, много интересного. Новая и интересная профессия. Обожаю эту работу!

Ключевые навыки: ...понимание китайского менталитета.

Поскольку безработица по специальности «астрономия» оказалась несколько выше ожидаемой, пришлось работать там, где был (жил) в нужное время!

На торговой точке где я работал старшим продавцом была тупая девчёнка много из себя выгибающая, пару раз подставила по работе и всё слила высшему начальству, а я и не знал, а потом длинная история и её тоже в итоге через месяц сняли с должности старшего и перевели куда-то! В данный момент с мужиками заканчиваем выкладывать кафельную плитку(заключили договор подряда).

Плохие качества: курю, не могу терпеть ложь, упертый характер.

Я работаю в одной команде со своим мужем, а это очень сложно...проблемы рабочие плетутся домой.

Семейное положение - холост (почти).

Причина ухода - слишком тупая работа.

Английский на уровне пользователя.

Знаю электронику, "железо", умение ремонтировать холодильники.

Также желательна благоприятная психологическая обстановка, хороший грамотный и любящий пиво коллектив и гуманное начальство.

Дополнительная информация: Женат. Два ребенка. Технический английский. Домашний ПК. Ненавижу гаишников.

Стремление зарабатывать, а со временем зарабатывать ещё больше, делают меня терпимым.

О себе: честен (здесь можно усомниться, но это факт!), приятен внешне и при общении. Последнее, тот губительный фактор, который открывает мне большие возможности при работе в сфере услуг.

В свободное время люблю самосовершенствоваться и работать.

Немного о себе: в сказки не верю.

Владение компьютером: так: мала-мала.

Личные качества: добрый и пушистый.

Семейное положение: не холост.

Ключевые навыки: небольшие навыки в области закупки и те остаточные знания, что когда-то вносили в меня лекторы.

Обширные знания в области DECT, WI-FI, GSM (отец является зам.дир. связи Радиозавода и считает своим долгом внести в меня все то, что знает сам (надоел)).

Обладаю хорошей памятью (электронная записная книжка (КПК)).

Считаю жизненно необходимым пополнение своих знаний во все стороны.

Живу один, кушать хочется всегда.

Руководство компаниями в ********овых холдингах (вместо "брендовых").

Обладаю грамотной речью.

В сентябре месяце женился на прекрасной сургутянке, и вот 6 дней назад у нас родилась замечательная доча!!!

Должность: бухгалтер по продажам. Мечтаю работать по специальности технология мяса и мясных продуктов.

Должности, которые готов рассматривать - СУПЕРВАЙСОР.

Знание языков: Английский язык (дилитант).

Работа по вызову в различных компаниях.

Самозанятость.

Руковожу лучшим детским авиамодельным коллективом города.

Английский – хорошо, местами переходящее в уверенно.

График работы - Возможен полный рабочий день.

Не торговал – на этом поприще нечем похвастать. Но тем не менее. Итак.

Играл главные роли в спектаклях: "Софья Петровна", "Эти свободные бабочки"…

В настоящее время холост.

Личные качества: ...подвижность ума.

В октябре 2001 получил водительские права категории "В", с того времени управляю отцовским автомобилем.

Владею работой на компьютере.

Должность: Торговый представитель по работе с гигантами.

С четырех лет каждое лето жил у бабушки, в дерене на Алтае. Данный факт может быть интересен разве что потому, что навсегда сделал меня отличным от массы городской детворы.

А когда я купил себе сотовый телефон, я изучил все, что касается сотовой связи досконально.

Все в нашем мире взаимосвязано, иногда самым странным образом. Бесполезно изучать вопрос брэндинга, не изучив психологию и философию.

Возвращаясь к жизнеописанию. Вскоре я оказался в Китае. Там учился в посольской школе - редкостно достойное заведение.

Хобби и увлечения... очень много всего, разве что кроме алкоголя и курения.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хобби и увлечения... очень много всего, разве что кроме алкоголя и курения.

Сплю в среднем 4-5 часов (иногда длительное время по 2-3 часа).

Не склонен сидеть и ждать конца рабочего дня.

Память замечательная.

Даже если вас съели - у вас есть два выхода.

Отмечен высокой самоотдачей в работе.

Английский - свободно, грамотно, красиво.

Требования к з/п - от 1000 EURO, плюс премии, плюс полный соцпакет. ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!

Феноменальная память (зрительная, слуховая и пространственная зрительная), уникальные дизайнерские способности (фактически с 1 года), нравственность и высокая личная культура.

Способность выполнять огромные объёмы работы и работать в 2 раза быстрее обычных людей.

Отрицательные качества: Жестокость (только в допустимых рамках и в зависимости от обстоятельств).

Зависимость от поощрения за выполненную работу (в пределах нормы).

Никаких порочащих сведений, наносящих ущерб чести и достоинству, о себе сообщить не могу (за их неимением).

Английский язык: пишу, читаю, говорю - и всё плохо.

Семейное положение: Холост. Пока.

Из сопроводительного письма: "Высылаю свое резюме на Ваше вакантное место!"

Прочая информация: женат, автомобиль.

Привлекательная, добрая, отзывчивая, пояс по каратэ.

Желаемая вакансия: директор, зам.директора, руководитель отдела продаж, супервайзер, торговый представитель...Ну хоть кем-нибудь возьмите!

Вредные привычки: малопьющий, но курющий.

Из резюме молодого человека, работающего в сети магазинов женской одежды: "Должность - Старший специалист по большим и нестандартным размерам".

Из резюме женщины с опытом работы на кондитерской фабрике:"Причина увольнения: не люблю сладкое".

В 2006 году предстоит зачита магистратской работы. Есть водительские прова.

Я посылаю в этой связи Вам необходимую информацию о себе (мое резюме), которое находится прямо здесь, в теле письма в электронном виде.

Жду Вашего скорого позитивного ответа, с удовольствием для начала по телефону, и остаюсь с наилучшими пожеланиями из Советского района г.Новосибирска, России. Ваш достойный кандидат в сотрудники Вашей компании.

Когда американцы в Силиконовой долине начинают только думать о создании ИТ-решения, в Сибирской Силиконовой тайге оно давно уже сделано!

Личные качества кандидата: ...не пустослов и не пустодел, а исполнитель своего купеческого слова.

Характеристика: Не находящийся в наркотической зависимости, почти не пьющий, не курящий и ведущий высокий нравственно-морально-этический образ жизни.

В 1987 закончил школу и в этом же году поступила в Свердловский автомобильно-дорожный техникум.

Так сложилась, что круг обязанностей по работе приходилось во многом создавать самому. То есть начальник говорит: «Вот товар, его возьми и принеси деньги».

О работе с клиентом: Перед непосредственно встречей, изучая наличие товара, его происхождение, качества и цены составляется план предстоящего разговора, предполагаются слабые и сильные аргументы.

Происходит встреча с клиентом: наглядно показываем и рассказываем, доказываем.

Так как Кока-кола бренд красного цвета, в команде с сотрудниками, город за лето был выкрашен в красный цвет. Конкурент Пепси потерпел неудача.

Основные обязанности: ...приятный внешний вид.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот, нашла статеечку - перебои с компами, нэтом и прочее.... А я думала, что тока тут, оказывается, что часто где.
    Солнце зла наступает на город
    За последние два дня эго-жители зафиксировали несколько землетрясений в Электронном городе. Атмосфера накалена, сервисы то и дело дают сбои. Наиболее чувствительный квартал города — сервер Elnadrion — три дня был недоступен.

Инфраструктура города периодически не выдерживает нагрузок и выдаёт страницу «502». Подобные явления наблюдаются каждый год приблизительно в одно и то же время. Конец августа — начало сентября в народе называется «Солнце зла», «Злое солнце».

«Это деформация энергетического поля, причиной которой являются различные явления во Вселенной и особое напряжение энергетики в местах скопления людей, — поясняет электронногородская ведьма OKSIgen, — Признаками наступления этого времени являются ярко выраженная человеческая «неадекватность», состояние усталости, повышенная чувствительность и негативная реакция на вроде бы нейтральные слова, жесты и действия».

Коммуникационная сфера очень ярко реагирует на концентрированную негативную энергию, которую генерирует человек. Описано немало случаев, когда компьютеры зависали или выходили из строя в присутствии нервозных или неадекватных людей. Обычно в этот период на форумах регистрируется повышенная активность троллей и провокаторов.

«Есть только одна рекомендация для людей, которые хотят пережить этот период максимально безболезненно. Сознательно генерируйте положительную энергию — улыбайтесь, прощайте друг друга, будьте внимательны к близким и друзьям, старайтесь не вестись на провокации вампиров», — советует OKSIgen.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать