Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 270 из 713 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280320370 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Васьвась, такие соблазны..и море..все это так тяжело видеть(
    Лазурный берег - одно из самых классных мест (по моему) но на фотках это еще не так тяжело видеть. Тяжелее когда оттуда нужно ехать строго на север (в почти вечно пасмурную страну). :)
    А это теплый марсельский закат.

2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Спасибо, Вась, за морской воздух в порту Ниццы. :bow: Когда-нибудь обязательно там побываю.

Артурр, могу одолжить тебе здоровенную лупу, чтобы ты получше рассмотрел эту девушку на пляже.

..осталось самая блин малость.....купить яхту :D))))
    IST, зачем покупать то? Скоро Блонди пригонит свою яхту в Россию, будем на ней плавать,... останется только надеть бикини. ;)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Лазурный берег - одно из самых классных мест (по моему) но на фотках это еще не так тяжело видеть. Тяжелее когда оттуда нужно ехать строго на север (в почти вечно пасмурную страну). :)
    А это теплый марсельский закат.
    по- момему есть более тяжелые вещи от которых вообще фик оторвешься..да Вождь? ;)))

...красивые ледяные берега Антарктиды...что может быть прекраснее в жаркий августовский день?......:D

Вождь, меня в тебе радует одна вещь....тебя не мучает ностальгия ...ни в каком виде))))))))))
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почти "проффесиональные" фото старое здание биржы в Марселе (оно сейчас на реставрации, поэтому и фото такие) и оригинальное решение как поступить с быками на рынке когда они мешают.... (композиция у здания биржи)

5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вась, за морской воздух в порту Ниццы. :bow: Когда-нибудь обязательно там побываю.

Артурр, могу одолжить тебе здоровенную лупу, чтобы ты получше рассмотрел эту девушку на пляже.

IST, зачем покупать то? Скоро Блонди пригонит свою яхту в Россию, будем на ней плавать,... останется только надеть бикини. ;)
    ..задумалось я..что значит Блонди пригонит в
    Россию?..оно (яхто) значит есть?..и пачяму не в России?)_)))))

У мя есть матрац надувной и огромное желание уплыть))) в сторону Лазурного)_)))
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по- момему есть более тяжелые вещи от которых вообще фик оторвешься..да Вождь? ;)))

...красивые ледяные берега Антарктиды...что может быть прекраснее в жаркий августовский день?......:D

Вождь, меня в тебе радует одна вещь....тебя не мучает ностальгия ...ни в каком виде))))))))))
    Ностальгия это занятие не для меня, мне некогда ностальжировать :D
    А насчет Антарктиды.... Это пожалуй идея!
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ..задумалось я..что значит Блонди пригонит в
    Россию?..оно (яхто) значит есть?..и пачяму не в России?)_)))))

У мя есть матрац надувной и огромное желание уплыть))) в сторону Лазурного)_)))
    :eek: Дохтора для IST, она сегодня или переррулетилась или переапгрейдилась... Яхту Блонди только что Вася подарил, буквально несколько минут назад, но оставил сие чудо дрейфовать в Каннах.

На матрасе до Лазурного точно не доплывёшь, тебя ж какой-нибудь мушчина в свои сети поймает. ;)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :eek: Дохтора для IST, она сегодня или переррулетилась или переапгрейдилась... Яхту Блонди только что Вася подарил, буквально несколько минут назад, но оставил сие чудо дрейфовать в Каннах.

На матрасе до Лазурного точно не доплывёшь, тебя ж какой-нибудь мушчина в свои сети поймает. ;)
    Пущай ловит..оно, мущино, на то шоб ловить придумано, больше ни для чего его потребить нет возможности)))) :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пошла я спать...побыстрее....... пока семейство не проснулось и не прочло мое писание :unsure:

бо, чусвую что в пятак получу незаслуженно) :D
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Ну вы, блин, даёте!!!" (особенности национальной охоты) :D

Вверх
РегистрацияX