Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 266 из 713 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ага... ничё ни говори, совсем плохо дело в отечестве родном... если уже ты, живущий рядом с морем, упрашиваешь Блонди показать фото девушек в бикини... :eek:
    Стеллочка, здесь ты кардинально заблуждаешся!! :)
    Я человек ужный,горячий, и для меня "девушек в бикини" всегда недостаточно!!:wub:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Стеллочка, здесь ты кардинально заблуждаешся!! :)
    Я человек ужный,горячий, и для меня "девушек в бикини" всегда недостаточно!!:wub:
    Если такой уж южный, горячий и тебе всё недостаточно, то чё дома то перед компом сидишь, а не загораешь и любуешься девушками в бикини на пляже?
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Если такой уж южный, горячий и тебе всё недостаточно, то чё дома то перед компом сидишь, а не загораешь и любуешься девушками в бикини на пляже?
    Ну дык сейчас все девушки по домам седят!! Жара! А вот часикам к 8 вечера и я от компа оторвусь и оторвусь!!:)
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А хдеж абаятельный мужчина- или йето КОТ...
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Блонди, мы обасраной!!!:eek:
    К твоей коленке добавилось моё предплечье. Выходил с работы, споткнулся и упал на подаренную бутылку (даже не знаю чего, в пакете было). Бытылка и рука потеряли целостнось. Куча швов, печатать больно.
    Я так пониммаю, это сигнал свыше- начался турнир и я должен быть скальпёром:smartass:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    К твоей коленке добавилось моё предплечье. Выходил с работы, споткнулся и упал на подаренную бутылку (даже не знаю чего, в пакете было). Бытылка и рука потеряли целостнось. Куча швов, печатать больно.
    Я так пониммаю, это сигнал свыше- начался турнир и я должен быть скальпёром:smartass:
    Привет "инвалид"!! Ну пока не плохо идёш в ШУ! Может давно стоило на бутылку упасть!!??:)
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну дык сейчас все девушки по домам седят!! Жара! А вот часикам к 8 вечера и я от компа оторвусь и оторвусь!!:)
    Ты только не перестарайся там отрываться то, не забывай, что для них ещё и денежку надо зарабатывать. ;)

А хдеж абаятельный мужчина- или йето КОТ...
    :eek: Koleg, а тебе то зачем? Неужели всё настолько плохо в отечестве родном... :rolleyes:
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    сочувствую, Окси :cry:
    кстати, и ты меня чуть инвалидом не сделал: чуть мозги не вывихнулись, пока понял, что надо читать "оба с раной" !
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    сочувствую, Окси :cry:
    кстати, и ты меня чуть инвалидом не сделал: чуть мозги не вывихнулись, пока понял, что надо читать "оба с раной" !
    Я вообще раза три прочитал и пропустил с мыслью"что бы это значило:smartass::thumbsup_002::smartass:"
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    сочувствую, Окси
    Ну Листик!!!:thumbsup_002: А я ещё удивился!!:eek: Не похоже на Окси такие фразы употреблять!! Думал Окси от наркоза ещё не отощёл, а оно вон как!!!!:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать