Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 257 из 713 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307357 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Народ, я ту историю краем глаза наблюдал...
    Это случайно не тот ли Енот? БЕНЯ?

________
    Он, протиффный :D. Поразительно настырное существо=)))
    Но как я вижу, его принудительно отправили в баню. Опять отмывать попробуют... Тока чую, что надолго не поможет:D
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BossbyMySelf Посмотреть сообщение
    Я проставился, прейскурант вывешен, инъекция готова, записываться неспеша и продуманно.......
    Босс, у тебя инъекции прямо-таки угрожиющих размеров. КАк бы передозировки не было.
    Может быть, прежде чем желающих обслуживать, ты с нами познакомишься поближе?
    Учреждение у нас лечебное, яи я не могу доверить делать инъекции человеку без специального образования, не занимающему соответствующую должность:fear:, и более того - без САНИТАРНОЙ КНИЖКИ с анализами.
    Так что положи шприц, и марш на анализы.:excl:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот какое событие произошло сегодня со мной.
    Ехал с пляжа, на Бердском шоссе из-за кустика выскочил гаишник с палочкой :fear:(скорость 90). Быстренько расстался с парой сотен:mad: и продолжил свой путь. Лёгкое огорчение постепенно трансформировалось в глубинное осмысление сути свершившегося. В результате я пришёл к выводу, что незапланированная потеря примерно 7 баксов эквивалентна маленькому лосику в известной нам всем сфере деятельности. То есть, с одной стороны, этот минус вполне естественен и логичен (как же без них!). С другой - это что же получается?:unsure:
    Если обошлось без штрафных санкций - получается, что обычная поездка тождественна закрытию позиции по стоп-лоссу, перенесённому в безубыток?:eek:
    А как же профитность?
  4. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А как же профитность?

а так всегда , день начинаешь с того , что выбираешь самую поганую пару как потом в конце дня видно.

это как закон подлости.....

и выбирая дорогу до дома , предположим одну из 2-3 , ты встречаешь лося.:D
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А как же профитность?
    А профит это как в анекдоте, когда останавлявают человека и хотят навязать ЛОСЯ, требуют права, а получают их вложенные в удостоверение полковника ФСБ :)
    Но горазда веселей МОРЖ :) Это когда тебя тормозят, ты паркуешься на обочине, проходишь к машине ГАИ для того чтоб вязть штраф, а в это время в твою машину врезается ЗИЛ (случай был в реале)
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Но горазда веселей МОРЖ :) Это когда тебя тормозят, ты паркуешься на обочине, проходишь к машине ГАИ для того чтоб вязть штраф, а в это время в твою машину врезается ЗИЛ (случай был в реале)
    Вот как хорошо в реале, когда стоп-аут 70%, а не 20% или 0% ЁЁ!!!
    (хотел поставить просто восклицательные знаки, а рядом оказалась буква Ё; решил опечатку не исправлять :))
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Вот как хорошо в реале, когда стоп-аут 70%, а не 20% или 0% ЁЁ!!!
    (хотел поставить просто восклицательные знаки, а рядом оказалась буква Ё; решил опечатку не исправлять :))
    Ага, 70% стоп аут, это - ЗИЛ немного помял бок, 20% это боковой скользящий удар, а 0% это лобовое столкновение. Еще в таком случае очень помогает страхование депозита :)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗМЕЯ77 Посмотреть сообщение
    а так всегда , день начинаешь с того , что выбираешь самую поганую пару как потом в конце дня видно.

это как закон подлости.....
    Вчера ваще был двойной закон подлости. Мало того, что в нолях закрыл шорт Новоз-йена (3 часа перед этим держал позу, кросс всё флетовал) а через 5 минут все еноты полетели в преисподнюю:mad: Так еще и засолил золото! И шоб вы домали. что оно тут же сделало?:D
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оффтоп, прошу прощения, но я слышал, что от рисков торговли никто в мире не страхует.
    ___

Совсем распустились без Инк. Заоффтопили гостиную напрочь.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=leech;67378]А профит это как в анекдоте, когда останавлявают человека и хотят навязать ЛОСЯ, требуют права, а получают их вложенные в удостоверение полковника ФСБ :)
    QUOTE]

Эх, был у меня один счастливый год! Пролечился у меня зам. УВД области и вместо коньячка выписал мне годовую ксиву ( типа какой-то крутой пропуск, всё, что хочешь можно было по нему делать!)
    Правда, через год ломка чисто конкретная началась!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать