Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 256 из 713 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, у вас РР сейчас и всё такое, просто поделиться захотелось.
    Ты это зря. у меня сейчас три реала, два на Форе, один на ММВБ, четвертый я закрыл и перевел средства в WHC (добавил на счет) из-за того, что трудно работать сразу на четырех терминалах. Ни одного депо не слил, были просадки, выбрался. При сливе начальном остановись, и просто поработай на демо. Удачи!!! Еще я работаю с управой.
  2. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Ты это зря. у меня сейчас три реала, два на Форе, один на ММВБ, четвертый я закрыл и перевел средства в WHC (добавил на счет) из-за того, что трудно работать сразу на четырех терминалах. Ни одного депо не слил, были просадки, выбрался. При сливе начальном остановись, и просто поработай на демо. Удачи!!! Еще я работаю с управой.
    Михаил, если ты про слив, то я не полный отморозок ещё :) я от души демки сливал :) а свой драгоценный я вывел в б/у хотя если б сидел и пересиживал просады, сейчас был бы полный ........ (нужное добавить) Это как на гололедице по трассе продрифтить аккурат промеж двух Камазов, вырулить, приехать домой, руки начинают трястись от запоздалого осознания всей серьёзности сиуации, в которой побывал, выпиваешь коньяка, или чего покрепче и садишься к компу, запускаешь NFS`ку и убиваешься там насмерть как хочешь. Зато потом к машине спокойно подходишь и едешь спокойно, без мандраже и сомнений. (случай из практики) И тута дело не в том, что я такой слабонервный, а в том, что инстинкт самосохранения - энто веЩь!!! К нему прислушиваться надо и подпитывать эмоционально, так сказать, иначе он притупляется. Озвучивать возможные последствия не произошедшего, слава Богам! А не так, что пронесло и ладно! В следующий раз может не повезти.
    Ну эт мои конечно тараканы:)
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    во дают, не так давно меня ругали за то, что я якобы с падонковского форума цитирую башорг, а сами его читают нибось каждый день
    лицемеры...
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    во дают, не так давно меня ругали за то, что я якобы с падонковского форума цитирую башорг, а сами его читают нибось каждый день
    лицемеры...
    Почитываю иногда, правда давно уже не заходил туды.
    А кто ругал за башорг? здесь? Я про башорг от Трофимова узнал.

_____

Тебя не за башорг ругали, и таких словей как "падонковский" здесь я не слышал пока.
    А ругали тебя за удивительно хамскую и наглую манеру поведения.
    С девочками-одноклассницами комплексуешь, так отрываешься в инете, что ли?
    _____

Народ, я ту историю краем глаза наблюдал...
    Это случайно не тот ли Енот? БЕНЯ?

________
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Почитываю иногда, правда давно уже не заходил туды.
    А кто ругал? здесь?
    Блондинка и её компания посудомойщиков. и это, она ник сменила чтоль?
    в этой же ветке.
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Э-э-э, модераторы, вы чо там спамом занимаетесь?
    у меня в личке уже 14 одинаковых сообщений, по семь от Эдуарда и Трофимова...
    вотэта людям делать нечего
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это форум так работает - когда модератор выдаёт нарушение, то при этом отправляется также и личное сообщение нарушителю. Никаких иных личных сообщений я не отправлял.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я проставился, прейскурант вывешен, инъекция готова, записываться неспеша и продуманно.......

9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Какие нашел сообщения, за те и дал нарушения. Смените тон, иначе будете получать нарушения постоянно. От меня выдано 2 нарушения правил общения. Если подобные высказывания повторятся - буду просто отлавливать, а еще лучше через профайл напрямую выдавать нарушения.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    туды.

Народ, я ту историю краем глаза наблюдал...
    Это случайно не тот ли Енот? БЕНЯ?

________
    Ты прав, Эдуард, это именно он самый. Что он сказал -я не знаю, он у меня в игноре, поэтому я только запашок (фу-фу..) почувствавал). Если Беня соскучился по клистеру - пусть идёт в регистратуру! Его оформят вне очереди!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать