Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 248 из 713 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Окси!! Хорош бисер перед свиньями метать!!:sick: Финам чуш какя-то!! Ни чё не понял!! Мож это шутка такая!!:eek:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Окси!! Хорош бисер перед свиньями метать!!:sick: Финам чуш какя-то!! Ни чё не понял!! Мож это шутка такая!!:eek:
    Это официальные результаты. Объективная оценка.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Други мои!

У меня очень большая и очень личная просьба к каждому, кто читает это сообщение.

Так сложилось (неслучайно:)), что активисты этой ветки "по совместительству" являются самым активным костяком клиентов ДЦ на форуме, и в плане трейдинга, и в плане поддержки и участия в проектах ВХК.

Дело в том, что сегодня у Александра Стрельникова день рождения.

Все недавние инциденты и недоразумения полностью исчерпаны. Всё качественно исправлено. Все мы люди, все мы человеки. И все мы иногда ошибаемся - и в техническом плане, и в финансах, и в человеческих отношениях... да в чём мы только ни ошибаемся!

Если человек ошибся, и при этом признал свою ошибку и более того - исправил её, то это очень достойно и заслуживает уважения. Просто поставьте себя на место другого человека. Как вы себя чувствовали бы в свой день рождения, подпортив отношения с несколькими клиентами и лишившись зарплаты за месяц (мне почему-то кажется, это не было шуткой), что означает ещё и - получив нагоняй от начальства.

На зарплату скидываться не будем :), но давайте забудем все недоразумения, обиды, упрёки и вернём добрые человеческие отношения. Давайте выразим это хотя бы в форме такой мелкой приятности, как баллы репутации на форуме.

Кстати, Александр, как и обещал, подарил всем нам, клиентам ДЦ, два новых интересных инструмента для работы на реале - золото-спот и 30-летние американские бонды. (XAU уже вижу на реале, а ZB пока не нашёл)

Искренне,
    Эд
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Други мои!

У меня очень большая и очень личная просьба к каждому, кто читает это сообщение.

Так сложилось (неслучайно:)), что активисты этой ветки "по совместительству" являются самым активным костяком клиентов ДЦ на форуме, и в плане трейдинга, и в плане поддержки и участия в проектах ВХК.

Дело в том, что сегодня у Александра Стрельникова день рождения.

Все недавние инциденты и недоразумения полностью исчерпаны. Всё качественно исправлено. Все мы люди, все мы человеки. И все мы иногда ошибаемся - и в техническом плане, и в финансах, и в человеческих отношениях... да в чём мы только ни ошибаемся!

Если человек ошибся, и при этом признал свою ошибку и более того - исправил её, то это очень достойно и заслуживает уважения. Просто поставьте себя на место другого человека. Как вы себя чувствовали бы в свой день рождения, подпортив отношения с несколькими клиентами и лишившись зарплаты за месяц (мне почему-то кажется, это не было шуткой), что означает ещё и - получив нагоняй от начальства.

На зарплату скидываться не будем :), но давайте забудем все недоразумения, обиды, упрёки и вернём добрые человеческие отношения. Давайте выразим это хотя бы в форме такой мелкой приятности, как баллы репутации на форуме.

Кстати, Александр, как и обещал, подарил всем нам, клиентам ДЦ, два новых интересных инструмента для работы на реале - золото-спот и 30-летние американские бонды. (XAU уже вижу на реале, а ZB пока не нашёл)

Искренне,
    Эд
    Вот и пральна! Маладца Эд!! Чё зло помнить!! Марио Пьюзо написал мысль неслабую-" Человек за свою жизнь друзей теряет, а враги накапливаются"
    Я стараюсь сделать наоборот!!:)
    ЗЫ, У меня тоже сёдня день рождения!! :D
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    ЗЫ, У меня тоже сёдня день рождения!! :D
    Чтож ты молчал :) Поздравляю Александра и Артура с днем рождения :hbd:
    ЗЫ. За бонды большое прибольшое человеческое спасибо
  6. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Артурр и Александр!! Вас ребята я не знаю ! И с днем рожденья поздравляю!!! Успехов! Профитов!

7. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И к чаю вам еще!!

8. 91
    Комментарии
    2
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ............................
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    To Principal, иже с ним Haldei, Vlad_........... - ради Вас я создал специальную папку в броузере для пристального отслеживания постов, и буду старательно выдавать нарушения, по любому , даже незначительному поводу. Надеюсь, что дело дойдет до лока, и а лучше до БАНА пожизненного. Буду добиваться многоликого БАНА.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2 Михаил:
    VM7, WM7, WVW, Principal, Haldei, VladMih - это всё один человек?
    Какой настырный, однако.

Кстати, когда ставишь в нарушении галочку "Предупреждение", то нарушение не выдаётся и баллы нарушений не начисляются, т.е. это более мягкая форма. Чтобы начислялись баллы нарушений, НЕ надо эту галочку ставить. Сам только сейчас разобрался - раньше не было необходимости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать