Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 246 из 713 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Окси естессссна ты прав, тара для спирта :D и не только в самолетах... ;), хотя если сетно, то и тогда они меня не особо интересовали... это уже так, сболтнул для красного словца.
    А я уж думал, ты про другие резиновые изделия намекал :)
    Вспомнилось из антимульта:
    - "Презервативы "БанкирЪ". Надёжные вложения!"
  2. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У каждого человека есть что-либо-кто-либо, с кем/чем связанны некоторые ассоциации, достаточно неприятные... Так вот у меня сложлось достаточно негативное восприятие одного кросса... ФУЙ-ОН ЖЕ ЖОПОРЕЗ... ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Сначала эта сцука даёт за день заколотить 165 пипок, а потом это всё дело за пять минут отбирает!!!!!
    Я уже боюсь к нему подходить...:cry: И вообще, боюсь к терминалу подходить... Это исчадие окончательно поколебило мою веру в себя, как супер трейдера... ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ПОКА Я ЧЕГО-НИБУДЬ С КЕМ НИБУДЬ НЕ СДЕЛАЛ!!!
    Понимаю, что истерично, но сил уж нет и поделиться не с кем
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ващще-то жопорезом называют GPRS.

А здесь, по моему скромному имху, лучше отключиться от трейдинга, расслабиться и отдохнуть.

В ветке по тому кросскурсу я описал свою методу для кроссов. Не грааль, но обычно работает.

Марк, а как же ты Даксом будешь торговать?
    Он подороже, чем фуй, и пошустрее даже бывает.

В общем, офф-топить не будем. В трейд-ветках о трейдинге, а здесь только флуд. Флудомодераторы строги. :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Марк Аврелий Посмотреть сообщение
    У каждого человека есть что-либо-кто-либо, с кем/чем связанны некоторые ассоциации, достаточно неприятные... Так вот у меня сложлось достаточно негативное восприятие одного кросса... ФУЙ-ОН ЖЕ ЖОПОРЕЗ... ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Сначала эта сцука даёт за день заколотить 165 пипок, а потом это всё дело за пять минут отбирает!!!!!
    Я уже боюсь к нему подходить...:cry: И вообще, боюсь к терминалу подходить... Это исчадие окончательно поколебило мою веру в себя, как супер трейдера... ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ПОКА Я ЧЕГО-НИБУДЬ С КЕМ НИБУДЬ НЕ СДЕЛАЛ!!!
    Да что? мало других иинструментов?
    Попробуй фьючерс на Фунт.
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов
    Но это еще не конец. Еще не пора стрелять в вождя.
    Хорошо вот г-н Карнаухов спас меня, иначе бы убили на фиг :D
    Но видимо не долго мне осталось...:unsure_002:

Марк, и это пройдет, я конечно плохой успокоитель, да и советчик хреновый (ну а трейдером даже назвать меня нельзя) но в общем... Может просто отдохнуть пару деньков? Если не по делу вякнул - сори :). Кстати можно почитать эту ветку, иной раз такие перлы встречаются!!!
  6. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну зачем вы так!!! Фуй-он великолепен в движениях !
    Я могу Вас успокоить. Инструмент фуй под каблуком только у женщин -трейдеров .:rolleyes_
    А попробуйте кирпиччиком его прибить раз пять на неделе))

Марк Аврелий супер трейдер! Подтверждаю!:D
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗМЕЯ77 Посмотреть сообщение
    кота в торговлю!! Пусть мышкой играет, ему только в радость))
    Боюсь я, что он быстро смекнет в чем дело, заработает кучу денег, а потом возьмет меня саму в секретарши.
    Может уж ну его нафик? Из него уж больно сволочной шеф получится! :D
  8. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? УСПОКОЙТЕ МЕНЯ, ПОКА Я ЧЕГО-НИБУДЬ С КЕМ НИБУДЬ НЕ СДЕЛАЛ!!!
    Здравствуйте, пациент!
    Чтобы быстро успокоиться, рекомендую:
    - на пару дней выключить терминал,
    - погулять на свежем воздухе, кислородом подышать,
    - с целью расслабления почитать данную ветку,
    - сдать анализы (любимый цвет и на животное по Биллу Вильямсу)

Затем с результатами анализов ко мне на повторный прием.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди!! Я не понял!!?? Ты теперь под двумя никами на форуме??

Переходи на ДАКС!! Враз нервы подлечиш!!!:D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Фуй... Это не просто слово... не просто символ.... не просто кросс-курс. Это целый мир! Вселенная! Это то что гигантскими чёрными палками вылетает за границы вселенной! Это то, что заставлят сердце метаться в грудной клетке, словно дрессировщика куриц, случайно попавшего в вольер изголодавшихся львов! Это то, что выталкивает тебя из тёплой постели по ночам к монитору и позволяет растворяться в религиозном экстазе, заметив косвенные признаки предполагаемого отката в 20 пунктах от маржин кола! Это то, что всегда через минуту отлетает в минус 50 после трёхчасовой мучительной внутренний борьбы "входить в рынок или пожалеть депозит?" Это то, что всегда можно демонстрировать новичкам форекса на лекциях, сразу после сакраментальной фразы: "Вобще-то тренд - друг, но..." Это то, что может вместить в одну торговую сессию все ошибки трейдеров за пятилетку! Это то, что всегда летает, когда ждёшь болтанки и наобортот...
    Это насчастная безответная жгучая любовь!!! Фуем надо восхищаться на расстоянии и цепенеть от ужаса при одной мысли забаиться когда нужно селить!
    Познай ФУЙ - и ты достигнешь просветления! Аминь.

Сам придумал)))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать