Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 245 из 713 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Ууууууууууууууууу :D, нееее резиновые изделия...типа "грелка", меня только как тара интересовали и то это было лет 20 назад... условия такие были ;)
    Вася, про "резиновые изделия 20 лет назад- поподробнее пожалуйста. :D
    Это что же за "тара" такая? Если ты, конечно не имеешь ввиду перевозитиь спирт в грелках в самолёте, это я в курсе.:D
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А землячка Блонди-ласточка - похоже совсем космополитом стала!:)
    Это все потому. Окси, что меня злые люди будят.... Они-то думают, что в Котосибирске утро, и не подозревают, что я спать легла по московскому времени :D
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Это все потому. Окси, что меня злые люди будят.... Они-то думают, что в Котосибирске утро, и не подозревают, что я спать легла по московскому времени :D
    А ты отключай все средства связи, вешай на дверь табличку "Ушла на базу!", в уши - "Беруши" и спать! А просыпайся по будильнику
    на мобиле, ставь вибрацию и к приматывай к пяткам! Заодно и помассируешь биологически активные точки!:D
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я не могу отключать все средства связи - они часть моей работы. А кот мой читать не умеет, зараза. как я с ним не билась :D Так что табличка на двери не спасет от кота, если он решил, что у него время завтрака :beer: А пяточки помассажировать можно более эстетическим способом :p
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я не могу отключать все средства связи - они часть моей работы. А кот мой читать не умеет, зараза. как я с ним не биласьТак что табличка на двери не спасет от кота, если он решил, что у него время завтрака А пяточки помассажировать можно более эстетическим способом :p
    Может тебе секретаршу завести? В смысле - секретаря?:p
    Его можно было бы проучить на курсах "пяточного массажа":D
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    так кот и секретарит.:D Потому и ведет себя по хамски и массаж делает пяточный - впивается когтями и кусается.
    Не могу сказать, чтобы мне это массаж особо нравился в его исполнении:unsure:, но уволить эту наглую морду я не могу:police:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    так кот и секретарит.:D Потому и ведет себя по хамски и массаж делает пяточный - впивается когтями и кусается.
    Не могу сказать, чтобы мне это массаж особо нравился в его исполнении:unsure:, но уволить эту наглую морду я не могу:police:
    А вот если бы ты завела ему подружку -улучшилась бы и твоя жизнь, и его! :D
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
  9. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кот мой читать не умеет, зараза. как я с ним не билась :D :p
    кота в торговлю!! Пусть мышкой играет, ему только в радость))

10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вася, про "резиновые изделия 20 лет назад- поподробнее пожалуйста. :D
    Это что же за "тара" такая? Если ты, конечно не имеешь ввиду перевозитиь спирт в грелках в самолёте, это я в курсе.:D
    Окси естессссна ты прав, тара для спирта :D и не только в самолетах... ;), хотя если чессссна, то и тогда они меня не особо интересовали... это уже так, сболтнул для красного словца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать