Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 242 из 713 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ........................
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ничё не стесняюсь.))) Не умею - это точно, но для певца - это не главное. Надо на фанеру харизму положить и все будут тащиться!:D
    А если наоборот попробовать?
    Наоборот это как?
    Фанерой по харизме?:D
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пришел домой прапорщик, а жена его, красавица, домашними делами занята. Подходит к мужу и жалуется:
    - Дорогой! Я сегодня ни разу не присела.
    Прапорщик сжалился над женой и заставил присесть двести раз
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чтобы разъяснить ситуацию - сразу скажу - обижать Окси не надо. Он очень обаятельный, и харизма у него такая. что фанера явно проиграет. В любом состязании.

Я гляжу - у нас новички появились=)) Real - не желаете ли сдеть анализы? У нас тут все-таки флудотерапия =))
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Чтобы разъяснить ситуацию - сразу скажу - обижать Окси не надо. Он очень обаятельный, и харизма у него такая. что фанера явно проиграет. В любом состязании.
    Я очень уважаю Окси...
    Тем более, что мы с ним поем в одном квартете...:D
    Впрочем ежли обидел, готов искупить...:beer2:
    Надеюсь Окси меня понял...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тогда, Сорри! :D
    Разучивайте репертуар и покоряйте планету своими харизмами=))
  7. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Упрощенный сценарий к блокбастеру "ТРАНСФОРМЕРЫ":

Давным-давно в одной очень недалёкой галактике жили-были гигантские человекоподобные боевые роботы. Как и положено всякой высокоразвитой расе, мечтали они о всеобщей победе коммунизма. Но перед тем как объединиться, как завещал классик и основоположник, нужно решительно размежеваться. Для чего между фракциями левых уклонистов, именуемых далее СЕЛЬХОЗРАБОТЫ (главарь — генерал ДЕЦИМУС МАКСИМУС МЕРИДИЙ), и правых оппортунистов, именуемых также ИНСЕКТИЦИДЫ (главарь — тетраграмматон клерик МЕТАТРОН, он же ГОЛОС АГЕНТА СМИТА), было устроено соревнование по сборке КУБИКА РУБИКА на скорость, на дальность и на меткость. Однако ещё до начала соревнований незамедлительно была организована гражданская война, разземеливание, раскулачивание, мордобой, суд, Сибирь. В процессе грабежа награбленного из двух существовавших в природе с незапамятных времён КУБИКОВ один роботы разбили, второй потеряли. С тех пор они так и носятся, неприкаянные, по космическому пространству, учиняя дебоши и безобразия, в попытке отыскать последний уцелевший КУБИК и всё-таки собрать его. Э-это есть на-аш после-е-едний и реши…
    ТИТР: Земля, типа наши дни
    В ИРАКЕ
    Продолжение читать тут => http://www.kinokadr.ru/articles/2007...sformerz.shtml
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Окси! "Добро" получено...
    Можем приступать...:band:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тогда, Сорри! :D
    а вот детския хоризмы - будущее нашей планеты:
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Инна Гриценко;65030]Чтобы разъяснить ситуацию - сразу скажу - обижать Окси не надо. Он очень обаятельный, и харизма у него такая. что фанера явно проиграет. В любом состязании.
    QUOTE]

Ребята, да какие могут быть обиды! Какие извинения! Sorry у меня уже давным-давно в списке друзей (а таковых уже 15:)), а дружеские подколы я только приветствую! И потом, я значительно шире воспринимаю фразу "Фанерой по харизме!:D По моему, имелось в виду следующее:
    "Окси! Я немного робею! А вдруг публика будет не в состоянии оценить всю потенциальную глубину нашего творчества? Вдруг пропасть между мировосприятием отдельных рефлексирующих слушателей и мироощущением нашего интроспектирующего трио "Квартет" окажется столь разительной, что придётся повторить эвакуацию из районного ДК в стиле незабвенного шахматиста Оси Бендера? Успокой меня. обнадёжь! Дай мне дополнительные силы противостоять флюидам сомнения! Помоги мне вырвать из души моей ростки неверия. апатии и толерентности к конфоромизму! Объясни мне, наконец, чем малая терция отличается от большой? И почему, в конце концов, вместо тональности "До-диез мажор" я не могу сказать "Ре-бемоль минор"?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать