Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 228 из 713 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Черный цвет
    Учитывая черный цвет и кошек, то складывается ощущение человека внутренне одинокого, тяжело находящего общий язык с себе подобными.
    Ценишь независимость, наличие личностности. От многих дистанцируешься (до тех по, пока нет понимания на ментальном уровне и искренности)
    Черный цвет выдает требовательность к себе и другим.
    А кошки чувствуют в тебе личность с яркими добрыми чувствами - потому охотно идут на контакт и отвечают тем же.
    :thumbsup_002: !!!Ф ДЕСЯТКУ, ДОКТОР!!! :thumbsup_002:

ЗЫ Дева я по хороскопу...
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Добро пожаловать в команду Флудотерапии, Salex!
    Получи санитарную книжку и нарукавную повязку . Назначаешься младшим Флудо-мед-братом.

Stella - по результатам отличной работы назначается заведующей клинической флудо-лаборатории.:thumbsup_002:

vasvas - сдай пост, как полагаецца и ко мне в кабинет - будем думать о твоем повышении=))
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    ЗЫ Дева я по хороскопу...
    Тогда понятно, откуда требовательность и педантичность ;)
  4. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ух ты! Какая красивая ксива! Сразу спрятал в папку "Мои документы", чтоб не помялась и не затерлась!
    А на повязке что-то нацарапано... видится мне "boer war", но при чем здесь это, не пойму... Ну да ладно, если кто-то спросит, скажу, что еще в англо-бурскую медбратом начинал под эгидой зачатков ООН и красных крестов с полумесяцами. :)

Однако, СПАСИБО, за оказанную честь и доверие! Так сказать, постараюсь оправдать, не уронить, поднять и перевязать!

:)
  5. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    to Окси.
    Спасибо за стихи.

У меня аватара (если кому интересно) подаренная. Давным-давно. Моим другом. На Новый год. Так что и цвет, и зверь анализу не подлежат.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    А на повязке что-то нацарапано... видится мне "boer war", но при чем здесь это, не пойму...
    ну дык это же фамильная флудотерапевтическая повязка. Только раньше её на войнах носили, а потом она к нам попала.
    Ващще флудотерапия имеет под собой мощные психологические устои. Вспомните, например, артистов на фронте. Так что шутки шутками, а флудотерапия - дело сурьезное :geek::D
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    У меня аватара (если кому интересно) подаренная. Давным-давно. Моим другом. На Новый год. Так что и цвет, и зверь анализу не подлежат.
    Аватара рисовалась в подарок для тебя? :greedy:
    Вообще-то мне кажется, что если друг подарил тебе такую аву, то почему-то у него были ассоциации её с тобой. Все-таки выбор аватара в сети - такое дело, через которое можно углядеть личность. Если только она специально не прячется:fear: ;)
  8. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ну дык это же фамильная флудотерапевтическая повязка. Только раньше её на войнах носили, а потом она к нам попала.
    Ващще флудотерапия имеет под собой мощные психологические устои. Вспомните, например, артистов на фронте. Так что шутки шутками, а флудотерапия - дело сурьезное :geek::D
    В народной памяти всегда будет жива благодарность тем, кто в трудное время сумел найти свое место в борьбе и с подлинным воодушевлением служил делу победы постсоветских трейдеров над западными рынками. :band:
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Стишки на славу удались!! :D

Кстати, а где Сосед!!?? Или шкапчик опустел!???
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Даже зубы по ночам чешутся. Растут, наверное.. :)
    :D И живешь небось в Академгородке. Там лес, чистый воздух и белкам приволье ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать