Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 227 из 713 ПерваяПервая ... 127177217225226227228229237277327 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всем привет! Вчера грозюка вечером началась, монии били со всех сторон, аж искры из разеток сыпались! Сгорела одна прилада к АЛСЛ, только сейчас купил, и сразу к вам. Гляжу - испытания прордолжаются!:D Сейчас на поляж. а там продолжу!
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Решил пройти тест .....
    Хмммм ..никогда не думал что я ВЫДРА (Крокодилом был,Собакой тоже был) ;) :D ..... собственно многое совпадает.
  3. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Привет, Salex!
    Я смотрю - ты не любишь легких путей.:D Как получил баночку 4 месяца назад, так и бродил с нею неведомо где, все стеснялся анализы сдавать=)))
    Медперсонал у нас всегда востребован. КАк сдашь анализы - сразу возьмем на работу :thumbsup_002:
    Желаю здравствовать главному врачу!
    Докладываю по порядку: ходил-бродил вокруг да около, да по соседним кабинетам - помещениям, общался с народом как мог и как умел, пока суть да дело, немножко отвлекся (4 месяца - лишь миг, в нашей ужастно короткой вечной жизни). Анализ баночки тем временем я где-то позабыл..., мож в процедурном, может операционной, а скорей всего в ординаторской. Виноват, исправлюсь...

ЗЫ Пошел искать анализ баночки! :)
  4. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Анализ баночки дал следующие результаты:

Банка жестяная, пивная, емкостью 500мл, из под пива Дебрес, производимого одноименной казахской пивоваренной компанией. Вооот.

Для тех, кому интересно, привожу сведения о пользе и вреде алкоголя, приведенные на сайте производителя вышеозначенного пива:
    Алкоголь и мозг: вред или польза?
    На вопрос, улучшает или ухудшает алкоголь работу мозга пожилых людей, нельзя дать однозначного ответа. Малые и умеренные дозы алкоголя могут благотворно сказываться на работе мозга, предотвращая блокаду мелких кровеносных сосудов мозга, закупорка которых приводит к "молчаливым" инсультам. Но, с другой стороны, алкоголь может убивать клетки мозга. Результаты многих исследований говорят о пользе умеренного употребления алкоголя - особенно вина - для сердечно-сосудистой системы. Однако механизм действия алкоголя на мозг пока не ясен. Некоторые данные свидетельствуют о благотворном влиянии небольших доз алкоголя, предотвращающих инсульт, в то время как неумеренные возлияния повышают вероятность инсульта. Также согласно исследованиям, стаканчик в день улучшает работу стареющего мозга, но большие дозы алкоголя ведут к преждевременному "усыханию" мозга.
    Журнал "Stroke: Journal of the American Heart Association" публикует данные исследования, проведенного на 3400 мужчинах и женщинах старше 65 лет. Результаты показали, что для людей, пьющих стаканчик в день, риск "молчаливого" инсульта ниже и атрофических изменений в мозгу меньше, чем у убежденных трезвенников. Для тех же, кто выпивает 15 стаканчиков в неделю, - наименьшая вероятность инсульта, а негативных изменений в мозге столько же, как и у трезвенников.
    Вот и получается: алкоголь предотвращает инсульт, улучшая уровень холестерина и разжижая кровь, но он же вредит мозговым клеткам, приводя к атрофии мозга.
    М.Борисова
    (По материалам Reuters Health)
    Источник: Rol.ru
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Хорошая справка по анализам у баночки!
    Баночку с пивом принимаем в нашу теплую компанию с наказаом - не бузить при Окси, а то он эту баночку быстро научить Родину любить=)))

А теперь, уважаемый начитанный Salex - и тебя попросим сдать анализы - на любимый цвет, на животное. В нашем терапевтическом кругу все должны быть с санитарными книжками. А то пациенты иной раз попадаются привередливые, сам понимаешь...=)) Так что колись, служитель культа (с)

72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ответ вдогонку Белчёнку:D

Я приволок могильный камень
    Не для того, чтоб бок чесать,
    А чтоб могли вы люди сами
    Слова презренья прочитать.

Я нацарапал здесь их лапой,
    Слезами горькими омыл.
    И поклялся убитым папой!
    Я сцену эту не забыл.

Я помню – люди, сцуки-звери
    Пришли с берданами в наш дом.
    Разбили окна, крышу, двери.
    (Я фигурально грю о том)

Убили всех… Содрали шкуры!
    Меня, мальчонку, в ящик, б…ь!
    Нажрались водки… Бабы-дуры
    Давай на льдине танцевать!

Срывать последние одежды,
    Мужчин за ящики толкать.
    А я, без всякой, блин, надежды
    Лишь только воду мог лакать!

Всю ночь сверкали фейерверки
    И до утра был слышен визг
    Всех: Томки, Маньки, Верки,
    Он заглушал мой слабый писк.

Я есть хотел, я рвался к маме!
    Я в теснои ящике страдал!
    В какой, скажите, ещё драме
    Такую боль кто описал!

Потом везли в вонючем трюме.
    Потом загнали в зоопарк.
    Всю жизнь в тяжёлой горькой думе
    Сгораю я , как Жанна Д,Арк.
    Сей стих я лапой нацарапал
    На этой глыбе. Больно, блин!
    А щас пойду, улягусь на пол,
    Продолжу там мой вечный сплин.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дарю тебе, Белочка, рощу,
    И бор, и полянку, и пруд.
    Чтоб в зиму тебе было проще
    Запасов создать. Сделать труд

Твой лёгким, игривым, весёлым,
    Чтоб песни мурлыкать всегда.
    И чтобы охотники в сёлах
    Не знали дороги сюда.

Живи здесь, красой наслаждайся,
    Дыши кислородом вовсю.
    Мест лучше найти не пытайся!
    (Обшарь хоть вселенную всю)
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Белое безмолвие (про медведа)

Посвящается Окси...:D

Все проще, проще намного...
    Не надо фантазий и ********а.
    Взял закусь, пивка разливного
    И плотненько так пообедал...
  9. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Хорошая справка по анализам у баночки!
    Баночку с пивом принимаем в нашу теплую компанию с наказаом - не бузить при Окси, а то он эту баночку быстро научить Родину любить=)))

А теперь, уважаемый начитанный Salex - и тебя попросим сдать анализы - на любимый цвет, на животное. В нашем терапевтическом кругу все должны быть с санитарными книжками. А то пациенты иной раз попадаются привередливые, сам понимаешь...=)) Так что колись, служитель культа (с)
    Цвет любимый - чёрный - мой.
    А зверюшки - кошечки:
    ужОс как люблю - мягкие-пушистые, кусачие-когтистые, гуляют сами по себе, но любят теплый, чистый и уютный человеческий вигвам. Любовь у нас взаимная! Как друг друга увидим, так сразу как "+" и "-" у магнитов притягиваемся, и начинается сплошной "мур-мур"! :)
    Всю свою сознательную жизнь ломаю голову над этим феноменом... Серьёзно.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Черный цвет
    Учитывая черный цвет и кошек, то складывается ощущение человека внутренне одинокого, тяжело находящего общий язык с себе подобными.
    Ценишь независимость, наличие личностности. От многих дистанцируешься (до тех по, пока нет понимания на ментальном уровне и искренности)
    Черный цвет выдает требовательность к себе и другим.
    А кошки чувствуют в тебе личность с яркими добрыми чувствами - потому охотно идут на контакт и отвечают тем же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать