Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 2 из 713 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А на каком ТФ и какой инструмент отображать на мир животных будем? Если в совокупности, то у меня не ассоциируется никак и ни с кем (чем). А если по отдельности, то это ж даже не зоопарк получится, а энциклопедия живой и неживой природы планета Земля. :)
  2. ПРОДАМ ФЛОРУ, ЗАЕДУ В САУНУ, ВЫЗОВУ ФАУНУ!

ЗЫ: КВН - ФОРЕВА!
    ЗЫЫ: НЕ В ТЕМУ КОНЕЧНО.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ф тему, ф тему!! Всякие шутки юмора разнообразят нашу жизнь и продлевают её посредством смеха.
    О, как загнула!:hehe:
    Salex - у нас ведь как везде. Выбирай таймфрейм и инструмент, которыми удобнее работать. Доктор вот привык с анализами дело иметь. Потому от баночка в руки и марш в уединенный кабинетик думать над анализами.

Wolf - лоси - да... могут быть жутко опасны для волков. Потому ну их нафих лосей этих. Упитанный заяц - куда как вкуснее. И без рогов=))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Wolf - лоси - да... могут быть жутко опасны для волков. Потому ну их нафих лосей этих. Упитанный заяц - куда как вкуснее. И без рогов=))
    да , заяц это хорошо, а то в пятьницу лоси немного копытами потоптали...эти чертовы канадские охотники, вроде сразу за зайцем погнался , а тут еще жирней - а он как развернулся ., тут подошли охотники ...поздно их заметил( на лисичку засмотрелся...) и налетел на лося ..блин..так бывает.
  5. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Потому от баночка в руки и марш в уединенный кабинетик думать над анализами.
    А она стерильная? Я в такую только червячков могу накопать, ну, или там тараканчиков к примеру наловить... :)
    Дайте мне клетку приличную или лучше даже вольер, тогда решусь на какого нибудь солидного и благородного зверюгу! :)

Например, Фунт на Н1, иногда, как слон в посудной лавке :)
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Скорей всего завтра, а может и сегодня я буду забанен за одну тему
    Мне аж интересно стало, что там было, в удаленной теме.

Теперь это единственное моё вложение на этом форуме. ....
    А вот картинку так и не понял...
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    да , заяц это хорошо, а то в пятьницу лоси немного копытами потоптали...эти чертовы канадские охотники, вроде сразу за зайцем погнался , а тут еще жирней - а он как развернулся ., тут подошли охотники ...поздно их заметил( на лисичку засмотрелся...) и налетел на лося ..блин..так бывает.
    Ну вот теперь чуствуется, знает Волк охоту! А то - великолепный нюх, серая шерстка - как волчонок, что ни разу и на охоте -то не был. А сейчас видно - вот они перепитии на охоте. И сам можешь Т/Рофеем стать:smartass:
    А про лисичек народная мудрость сколько раз молвила - СЕРЫЙ, с ними водится низзя, особенно зимой!! Они ж, энти лисички, так и норовят твой хвост в прорубь окунуть. Или это лисий вид спорта такой??
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    А она стерильная? Я в такую только червячков могу накопать, ну, или там тараканчиков к примеру наловить... :)
    Дайте мне клетку приличную или лучше даже вольер, тогда решусь на какого нибудь солидного и благородного зверюгу! :)

Например, Фунт на Н1, иногда, как слон в посудной лавке :)
    Баночка стерильная, не переживай. Пиво только подевай куда-нибудь, и можно использовать для нужд.:beer: Тараканчиков надо ловить на М1, а червячков и на М30. Некоторые особи фауны до того бывают шустрые, что только на тиковом графике поймаешь за хвост.
    А насчет клетки - тут сложнее. Наших подопечных ни в какой клетке не удержишь. А что фунт буйствует в посудной лавке - так это из вредности, чтобы напомнить что он большое сильное жиффотное.
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Blond-Ink - это все-таки мальчик. По принципу того анека. Что могут 10 мужиков и не могут 10 дам? Вот-вот, посмотрите на баночку..
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Blond-Ink - это все-таки мальчик. По принципу того анека. Что могут 10 мужиков и не могут 10 дам? Вот-вот, посмотрите на баночку..
    МуШШина!!! Разделение на полы происходит не по принципу анекдотов, а совсем по другим признакам. Первичным, вторичным и третьичным.
    Повернитесь спиной, пациент, я вам сделаю ИНъеКцию логики.

А потом на анализы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать