Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 183 из 713 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Слушай, друг мой Блонди.:)
    А где наши флудерасты? Ист, Стелла, Артурр, Вася... В чём дело? Тебе никто не докладывал? Мож в поездках каких?
    Туточки Я!!!:) Замотался немного с реалом!! Нефть у меня была закрыл, кабельтоже лося пригнал, а так я живой!Как дела Окси, как семейство!!??:)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эх, Блонди,.. Так ведь те, кто карты раздаёт, чай не дураки. Сегодня дали нам наживочку, завтра вытянули наши потроха. Тут такая филигранная техника нужна. Вработаешься, не боги горшки обжигают.
    А всех лосей не пересолишь! Они размножаются, как головы у Змея Горыныча:thumbsup_002:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Туточки Я!!!:) Замотался немного с реалом!! Нефть у меня была закрыл, кабельтоже лося пригнал, а так я живой!Как дела Окси, как семейство!!??:)

Здорово, Артурр! Ты как всегда с неба, как десантник!:thumbsup_002:
    У меня всё в порядке, тока денег не мешало бы побольше. Семья цветёт.:) В отпуск пошёл вот, теперь можно будет поработать вовсю (физически).
    Как ты? Братишка?
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    А всех лосей не пересолишь! Они размножаются, как головы у Змея Горыныча:thumbsup_002:
    Тут главное, Окси, чтоб эти лоси на моем подворье сильно активно не размножались. Ишь, озабоченные какие!:fist:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Тут главное, Окси, чтоб эти лоси на моем подворье сильно активно не размножались. Ишь, озабоченные какие!:fist:
    Так ведь, лоси, Блонди, друг дружкой не интересуются... Они к тебе в очередь стоят:) Ты уж в огород как- нибудь бочком, бочком...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ко мне в очередь стоят? Они что. больные что ли?
    Надо на заборе объявление повесить - "Лоси принимаются на прием не более двух в день - очень мелких, иили один средней упитанности."

Оксь, как ты считаешь - лоси умеют читать?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ко мне в очередь стоят? Они что. больные что ли?
    Надо на заборе объявление повесить - "Лоси принимаются на прием не более двух в день - очень мелких, иили один средней упитанности."

Оксь, как ты считаешь - лоси умеют читать?
    Конечно, умеют! Но процесс обучения очень длительный, а значит он вырастает до гигантских размеров!
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну значит, что крупные лоси прочитают и входить не будут=) Это уже хорошо! Хотя гигинтский лось мне ващще не нужен...
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну значит, что крупные лоси прочитают и входить не будут=) Это уже хорошо! Хотя гигинтский лось мне ващще не нужен...

Он не то что входить не будет... Он не сможет протиснуться в двери! ( то бишь депозит пропустит только противную рыжую морду, сверкающую огненным глазом!:thumbsup_002:
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А чего тортик никто не пробует и не хвалит? :):):)
    "Графские развалины" цел и невредим... для лица другой был, попроще... А вы как думали? :)
    Или, как эту тему енот опошлил, у всех якорь засел на слова "торт" и "чай"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать