Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 158 из 713 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ...ежиков жалко :D
    А они многоразовые
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Флудодёры! У нас ценное приобретение! Под пальмочкой свернулся бенгальский енот, ходите осторожно! Жить он будет у нас, просьба на улицу не выгонять! Приносите еду, водичку менять два раза в день! Вась - с тебя - мешок бельгийского "Кацана", у него, я слышал повышенная вонепоглотимость:D
    Стелла - у тебя ручки нежные, по пятницам причёсывай.-))) К нам гости заглядывают, надо создать хорошую видимость.
    Артурр, с тебя красивый поводок, будет потеплее, будем с ним выезжать на природу.
    Кстати, почему с ним? Надо же имя придумать. Предлагаю - Леонард.
    Предлагайте свои варианты!:D
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Надо же имя придумать. Предлагаю - Леонард.
    Предлагайте свои варианты!:D
    Зачем придумывать? Там же подпись есть...:D
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    Твоего мнения тут кто-нибудь спрашивал???
    Не лезь со своим уставом в чужой разговор...
    В данном случае хочу сказать, что ТУТ - НАШ монастырь. Мы ведем себя и пишем то, что НАМ нравится. А мнение завсегдатаев этой ветки для меня очень важно. И если тебе противно. неприятно - ну не заходи сюда, зачем мазохизмом то заниматься? А если тебе непонятен НАШ уровень флуда - нас в этом упрекать не надо. Это не наши проблемы - мы друг друга прекрасно понимаем.
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    P.S. Отвечать буду только на посты Блондинки, с остальными не общаюсь.
    Если ты хочешь поговорить лично со мной - напиши мне личное сообщение. Тогда никто не будет встревать в нашу с тобой беседу. Ты кстати, это мог сделать и раньше, но предпочел свАриться в этой ветке.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Зачем придумывать? Там же подпись есть...:D
    Подпись то есть, но во- первых модеры скажут, что мы чересчур строги к бедолаге, а во вторых - краетивщики мы или нет?. Давненько мы оттягивались душевно, пора и мозгами поработать. Хоть время скоротаем в ожидании следующей рулетки!:D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А они многоразовые
    Йожик! Попроси у модераторов дать тебе звание - Йожик многоразовый!:D
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    В данном случае хочу сказать, что ТУТ - НАШ монастырь. Мы ведем себя и пишем то, что НАМ нравится. А мнение завсегдатаев этой ветки для меня очень важно. И если тебе противно. неприятно - ну не заходи сюда, зачем мазохизмом то заниматься? А если тебе непонятен НАШ уровень флуда - нас в этом упрекать не надо. Это не наши проблемы - мы друг друга прекрасно понимаем.

Если ты хочешь поговорить лично со мной - напиши мне личное сообщение. Тогда никто не будет встревать в нашу с тобой беседу. Ты кстати, это мог сделать и раньше, но предпочел свАриться в этой ветке.
    Ай, поспешила ты , Блонди! Мы же не понимаем енобенгальского языка! Я только слышал мягкое урчание. Очень красивое. :p
    Исправляйся, нас интересуют только НАШИ посты!-)))))
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    Ну вот,впервые к вам заглянул,думал к беседе присоединиться,а тут разборки какие то
    Привет, Влад! Рада тебя видеть. А куда ты вчера внезапно пропал на самом интересном месте?:eek: :D
    Твоя улыбка просто обезоруживает, вот и у меня газета из рук выпала=)))
    надеюсь тортик на ужин тебя устроит??=)))
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси, привет еще раз.... я как то проскочила, и енотика не заметила сразу под пальмой. От такой он незаметный и стеснительный - пока не вякнет и не видно.... Че на нем. кепка - невидимка что ли?
    Предлагаю назвать бенгальского енот - Беня... или Е(нот)БЕН(гальский)... чо тта не сильно ультурно получилось...
    Кэтсны оставить! тут природа недалеко, нечего енотам в помещении нужды справлять. Опять же, тут и прием пациентов проходит, и тут же енот гадит. Никакой гигиены и санитарии! Енота погадить в сад выпускайте, неча харю заморскими кэтсанами баловать.... Или не харю....
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветик!! Флудотёры!! Как жизнь!? Чего нового!? Тут у вас вчера, одна фекалия "напукала"! Проветрили!??:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать