Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 155 из 713 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Или еще что у меня отменяется, потому глаза уже не смотрят толком - устала.
    А вот коньячок потянуть и о приятном поговорить - с удовольствием.
    машинку мою отремонировали, завтра вечером за город поеду к подружке. Подышу воздухом, заодно вспомню, чем в деревне пахнет=)))
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что то меня уже совсем шатает... я прилягу тут на диванчике, а вы сильно не шумите, и не забудьте напомнить Окси. чтобы он утром посуду помыл, от чаепития оствшуюся.... Он обещал=)) Я помню....
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Блонди, чисто дружеский совет, сходи к психиатру.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    С такими друзьями , и враги не нужны!!:D
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Послушай, дружище! Тебя учили общаться с женским полом? Твоего мнения тут кто-нибудь спрашивал??? Или ты из тех, кто прдепочитает себе подобных, но скрывает это, спрятавшись за монитором своего PС? Не лезь со своим уставом в чужой монастырь...
    во вторых, в твоих советах никто тут не нуждается... (этого заслужить надо, чего с твоей стороны пока не видно) либо говори как челвек, либо веди себя по человечески.... ты же ведешь себя как дитя, причем неразумное, дальнейшее твое мнение, если ты человек разумный, надеюсь услышать только в моей личке. Ну, а если, у тебя нет ни ума, ни человеческого достоинства, ты будешь продолжать орать в форум и пытаться вывести из себя нормальных людей, но учти ты получишь полное игнорирование твоих постов,- это в лучшем случае; либо пожизненный бан по IP, это как подарок судьбы... устраивает? Давай продолжим... Нет? Предлагаю забыть всё, что было до этого и вперёд к нормальному общению. Я первый сотру этот свой пост и готов первым пожать тебе руку.... при условии, что ты нормальный мужчина, и понимающий человевек.
    Если нет, ты выкладываешь очередной свой пост в форум и все видят кто ты есть на самом деле
    Дальше только твоя реакция - или, или...
    Пока ещё с уважением...
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

????????????? Вот это воля к победе!:eek: Вломиться в круг друзей, с ходу начать глумиться над святым (ха-ха-ха, от меня девка забеременела!), изгаляться над бесподобнй Блонди (я же не зря говорил - почитай историю комнаты и ты увидишь настоящее мастерство, о котором и представления не имел), получить от ворот поворот и начать по новой! Я бы так не смог!.
    Хочу сказать, что у нас очень дружная команда. Если ты считаешь, что сможешь здесь кого-то загасить, предупреждаю - тебя так размажут (без матерков, нам они ни к чему!:D :D ), что весь форум будет валяться от смеха, только завидев на горизонте твой ник! Придётся сменить фамилию!

А теперь мой дружеский совет. Мы за мир. Мы приходим в эту комнату, чтобы отдохнуть и с любовью общаться со своими друзьями. Поверь, у нас нет никакого желания кого-либо гнобить. К сожалению, у тебя нет шансов здесь задержаться. Найди другую ветку, где ты ещё не успел "отличиться" и с учётом полученного опыта начинай там вести себя правильно, там и заведёшь себе друзей.

Предлагаю ещё вот что. Пока наши посты прочитало мало людей и твоя репутация на форуме для подавляющего большинства не имеет изъянов - удали все свои посты в нашей гостиной, а мы уберём все наши ответы. Воздух вновь будет чистым. Мне кажется это предложение взаимовыгодным.

ЗЫ На сей раз достаточно вопросительных знаков?
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо дорогой! Никто кроме тебя, так трогательно не заботится о моем самочувствии. Чтобы избавить тебя от мучительных переживаний сообщаю - я здорова психически и физически, красива душой и телом, умна и обворожительна.
    Надеюсь, что твой совет дествительно дружеский. А вот враждовать со мной не советую. И это- чисто дружеский совет.
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Блонди, ты не расстраивайся, не переживай и не обижайся, такую недоразвитость и ограниченность даже твой гениальный флуд не в силах вылечить. Представь, что ты отвела его в кабинет... который закрыла на замок... его мерзкий голос не может пробиться через толстую дверь. Теперь, присаживайся к нам на удобный диванчик. Может чаю?

P.S. Тем более защита таких мужчин оочень дорого стоит...
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Стелла, ты что! Я не растраиваюсь. Я только проснулась а тут шум, суета=))
    К тому же посетителю нашему доктор требуется, как же его выгонять то? Потом скажут - "У трейдера на почве неудачи в Рулетке рассудок помутился, а Флудодоктор его не принимает!"
    Я, как флудоаналитик, вижу, что пост свой товарищ написал в аккурат после окончания РР, в 10-ке победителей его опять нет. А ко мне он прицепился, потому что я блондинка, да и в прошлой рулетке его обошла. Разуму, скованному предрассудками, это оказалось не по силам=)))
    Потому делаю вывод - человеку ОЧЕНЬ нужен психиатр, а у кого что болит, тот собственно, о том и говорит.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Голодным завтрак -
    Стелле - чай
    А мне - творожно-ягодный коктейль
    И всем - хорошего настроения!