Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 147 из 713 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Вождь! Ловцы жемчуга тоже не сами вытачивали эти перламутровые шарики в мартеновских печах! Но люди от этого радуютс не меньше!-))))))
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Вождь! Ловцы жемчуга тоже не сами вытачивали эти перламутровые шарики в мартеновских печах! Но люди от этого радуютс не меньше!-))))))
    :D :D :D Привет, рад "видеть" тебя.
    ток я ужо иду спать... кстати, если хочешь почитать, зайди в ветку настроение пост 48, тебе наверное тоже понравится ))
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :D :D :D Привет, рад "видеть" тебя.
    ток я ужо иду спать... кстати, если хочешь почитать, зайди в ветку настроение пост 48, тебе наверное тоже понравится ))
    Уже был! Потому и оставил пост про авторство. Не дублировать же его на каждой ветке!:p

ЗЫ А, вот увидел дополнительную ссылку. Спасибо!
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уже был! Потому и оставил пост про авторство. Не дублировать же его на каждой ветке!:p
    Нееееее, не во всех! Конечно это не нужно!
    Вот только на РР еще скажу и все!
    :D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Жуть какая. Настроение в нуле. Погода гадкая. Ощущение - что ВСЁ против меня. Мерзко.
    Не успела пожаловаться на холодную погоду и дождь, как за окном посыпался град.
    Ну.... И где справедливость, спрашивается? Где взять хорошее настроение?

Есть кто живой из медперсонала?Лечите меня, а то болезнь перейдет в затяжной, хронический бронхит с депрессивными синдромами.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Жуть какая. Настроение в нуле. Погода гадкая. Ощущение - что ВСЁ против меня. Мерзко.
    Не успела пожаловаться на холодную погоду и дождь, как за окном посыпался град.
    Ну.... И где справедливость, спрашивается? Где взять хорошее настроение?

Есть кто живой из медперсонала?Лечите меня, а то болезнь перейдет в затяжной, хронический бронхит с депрессивными синдромами.
    Крепись, Блонди! Вечером в ветке "Настроение" будет тебе лекарство!;)
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мдя... помереть можно терапии дожидаясь.
    Только благодаря тому, что выглянуло солнышко - настроение мое повеселело, и депрессия откладывается. Хорошо бы отложить на потом больв горле, но что-то подсказывает, что Окси меня вылечит=))))
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мдя... помереть можно терапии дожидаясь.
    Только благодаря тому, что выглянуло солнышко - настроение мое повеселело, и депрессия откладывается. Хорошо бы отложить на потом больв горле, но что-то подсказывает, что Окси меня вылечит=))))
    Привет Блонди!!:p Ты чего така дёргана стала!! Выпей коньячку, а то в РР совсем "сдуешся"!!;)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Артурр, я не дерганная, я ЛЕТА хочу, а оно тырсится непонятно где... Где это видано - уже июнь вовсю - а я на рыбалке ни разу не была, и короткую юбочку на разу не одевала. Есть, конечно. в нашем городе смелые девушки, то мне как то не улыбается с бронхитом все лето провалятся.
    Кто там от жары загибается на просторах бывшего Союза? делитесь братия и сестры мои, и будет вам счастье!
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артурр, я не дерганная, я ЛЕТА хочу, а оно тырсится непонятно где... Где это видано - уже июнь вовсю - а я на рыбалке ни разу не была, и короткую юбочку на разу не одевала. Есть, конечно. в нашем городе смелые девушки, то мне как то не улыбается с бронхитом все лето провалятся.
    Кто там от жары загибается на просторах бывшего Союза? делитесь братия и сестры мои, и будет вам счастье!
    Хм-м. Прости за "дёрганная" резковато получилось!:p А у нас жара изматывает, вчера вроде дождь прощёл, а теперь ещё хуже, душно. С дома стараюсь быстро в машину юркнуть, и обратно. Без конди. труба полная!!:sick: Поделился бы с радостью!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать