Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 127 из 713 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    таким образом, не смотря на отсутствие на лекции Стелла вывела/ввела новую породу собак - толстун тамо/тутный. Уникальность толстуна в том, что он одновременно существует в двух измерениях - и там и тут=))

Попробуем взять у Стеллы интерью - "Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось селекционировать явно клубневую породу на дереве?"
    "Так как меня не было на занятии, то пришлось эксперементировать самостоятельно. Я взяла семена "таксы обыкновенной", посадила их в суглинистую почву. Благодаря нашей с котом заботе - я пропалывала и подкармливала, а он переодически что-то вынюхивал и зарывал - взошли кустарники, на которых к концу вегетативного периода созрели плоды. Данный гибрид обладает повышенной остротой зрения, нюхом и прожорливостью, в силу того, что глаза, нос и рот у него представлены в двойном количестве.
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Перлы футбольных комментаторов:

"Ярошику надо было разбегаться в разные стороны"

"Игроки теряют контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки..."

"Вы знаете, у "Спартака" активнее действует правый фланг, а у футболистов ЦСКА левый. Вы знаете почему? На той стороне травы больше!"

"Асатиани тоже может выйти на замену, хотя среди запасных я его не вижу"

"В России есть птицы, которые не только зимой не улетают на юг, но и размножаются зимой...Это - Мичел Сальгадо."

"Судья не должен позволять себя гладить - не мужское это дело."

"Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им."

"Плачет от счастья главный тренер шведов. Нет, это просто кто-то из помощников попал ему пальцем в глаз..."

"Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!"

"Судья так пристально посмотрел в глаза Бергкампу, что чуть не прожёг дырку в его спине."

"Все ждут не дождутся когда судья свистнет в своё... орудие..."

"Панов получает штрафной удар по ногам!"

"Зачавший голевую атаку Юран победоносно трясет животом. Он беременный голами..."

"Вот это удар! Я на него обратил внимание еще в гостинице..."

"А вы представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике..."

"Судья вытащил из штанов удаление."

"С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник."

"Это вам не шахматы, а футбол. Живые люди играют!"

"Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались. Поэтому травму здесь получить очень легко."

"Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника."

"Я помню этот тяжелейший дождливый матч в Киеве. Футболисты мочились на каждом шагу."

"Мы видим часть глаза, откуда растут ресницы, которые осмысливают недовольные части речи."

"Внимание, опасный момент! Титов прорывается по центру штрафной, обводит одного соперника, другого! Ему навстречу бросается Нигматулин, хватает его за трусы!! Титов прорывается дальше!!! Нигматулин стягивает с него трусы!!! ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ!!! Ах нет, вне игры..."

Хммм... :hmmm: оказываеЦа интересный спорт - этот футбол, здесь есть на что посмотреть и что послушать. Может кто знает, когда в следующий раз встречаются Титов и Нигматулин, не хотелось бы пропустить это зрелище...
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Stella;51916][B]Перлы QUOTE]

:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да. Стелла, футбол - это классно.
    Я обычно не понмю, кто с кем играл,а просто наслаждаюсь игровыми ситуациями и перлами=))

За интервью - отдельное спасибо!
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Может кто знает, когда в следующий раз встречаются Титов и Нигматулин, не хотелось бы пропустить это зрелище...
    Вряд ли они встретятся в обозримом будущем.. По крайней мере не поле.. Нигматулин завершил карьеру футболиста.. :smartass:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    видео - в продолжение темы футбольных приколов
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    видео - в продолжение темы футбольных приколов
    Класс! :thumbsup_002: Особенно мне понравился подкат сотрудника медицинской службы команды.. :D
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Алан, а тебе должность модератора не запрещает шутить в нашем топике?
    Если нет, то может присоединишься к Флудороману.
    Очень мне твоя аватара нравится=)))

Кстати, Сосед - я к тебе в гости пошла=)) Ставь самовар=))
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Алан, а тебе должность модератора не запрещает шутить в нашем топике?
    Неа.. :rolleyes: Ну на крайний случай могу перевоплотиться в Партизана и флудить, флудить, флудить.... :D

Если нет, то может присоединишься к Флудороману.
    Были у меня такие "думки".. Просто тяжело у меня с фантазией.. и с изложением мысли.. :fist: но я постараюсь.. как говориться Ай'л ду май бэст... :)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =) в Партизана говоришь? Тоже хорошо. Партизаны во Флудоромане очень нужны, а то нас там мафиозные структуры задавят=)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать