Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 119 из 713 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси
    Садись поудобнее, лечиться будем.
    Окси, тебя пора повысить в звании, я шепну нашей блонди, она те звание какое-нить присвоит например психОКСИолог флудполиклиники или что-то в этом роде... :thumbsup_002:

или NLPоксиколог :D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Сосед;51472]Прочитал,как на озере посидел!!!Сам сочинил?
    Если будет настроение,то на бис пжласта ещё .......моно про рыбалку или у вечернего костра.Короче про что тебе приятно творить.[/QUOT

=)))))), Не, это не моё сочинение:thumbsup_002: Это одна из техник нейролингвистического программирования для выхода из проблемных ситуаций! Я их много знаю. А что касается рыбалки и подобных приятных душе воспоминаний - так ты уже встал на правильный путь! Именно комфортные воспоминания вытесняют старое неприятное переживание. А чтобы "грязь" побыстрее ушла, её желательно нанести на некоторый фон, который сам может меняться, естественным образом. Например:
    1.Картинка на бархане - ветер выдувает краски
    2.Картинка на облаке - растворяются
    3.Картинка на ветровом стекле автомобиля - мысленно разбиваешь стекло молотком, всё в крошки рассыпается (рекомендуется если надо дать выход агрессии.
    4. Картинка на асфальте (типа детских рисунков мелом) - идёт дождь, всё смывает
    5, Картинка на холсте, написана акварельными красками - смываешь струёй из шланга.

и т.д. Эти простые приёмы часто помогают быстро снять остроту переживаний, успокоиться.:smartass:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Окси, тебя пора повысить в звании, я шепну нашей блонди, она те звание какое-нить присвоит например психОКСИолог флудполиклиники или что-то в этом роде... :thumbsup_002:
    Или флудотОКСИколог=)):wub:
    Сосед - это тебе
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Главное, чтоб я в реальной жизни не представлялся пациентам этими званиями:thumbsup_002: А так - очень нравится=)))

ЗЫ Пока не буду давать ответ в виде цитаты, т. к. комп жутко тормозить снова начал, не может он переварить "двойную порцию"
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    скоро, Гена, скоро=))
    А куда торопишься, многие еще заяку даж не подавали...
    :D Зачем ты так с Петром? Может Михаил еще не запомнил имя Константина, - сложное, непривычное... Так что Кирилл совсем не виноват, что назвал Егора Степаном!
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    savsav, да ну тя! Я вот , например, прекрасно помню все имена, петьпеть=))
    Окси, если хошь такое звание надо моедров попросить - поставят=)
    А твоим пациентам мы ничо не скажем, правда, женжень?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не, не надо мне ещё и тут напоминать о работе! Она меня уже достала! Хочется простого человеческого счастья!:thumbsup_002:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Хочется простого человеческого счастья!

Сколько взвесить?
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вась, ты сейчас в какой стране? Прочитал ли ты мой пост в РР от 24 мая, где я говорил о "карнавале в Амстердаме"?
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пусь сначала табличку уберёт со шкалы. :) Да что толку всё равно обвешает!:mad: Но он же сам скоро лопнет от перезагребённого!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать