Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 117 из 713 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Здрассти всем.
    А чего тихо так и пыль кусками лежит... Жуть..=((
    Даже и не знаю, кому и за что подарки то дарить...
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    В самом Партизанске ни разу не был, а мимо проезжал много раз. Хотя конечно, чаще по той дороге, которая вдоль побережья (Шкотово, Фокино, Волчанец...) Но несколько раз и через этот Находкинский перевал, который ближе к Партизанску. Кстати видок оттуда очень похож на вид города Бреда, который выложил Вождь несколько дней назад! Зацени !(понятно, что дома внизу чуть-чуть отличаются:thumbsup_002: . Ездил часто по профессиональным делам (не машины!), но уже больше года - аут, затишье.
    Как там Брат? Не сравняли ещё с долиной?:smartass:
    От брата осталось одно название :) ..... хотя работы вроде прекратили. На этом месте сейчас можно какую нибудь базу отстроить. Площадка будь здоров.
    Картинки от Vasvas посмотрю .. сравню.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ага... устала просто кошмарно.... Капните мне что нибудь для отдыха...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Но кроме границы,есть ещё такая профессия РР защищать(то бишь всех ВАС)
    Да етто понятно, но любая работа требует отдыха. А у тебя уже и сверурочных набежало немеряно, да и за вредность дополнительно полагается! :thumbsup_002: Уже пора на пляж, на природу! Посмотри за окошко, девчонки то как разоблачились! С ума сойти можно:D Ну и потом, среди нас уже появился Sorry, а его ты не очень то защищаешь:cool: Надо как-то притереться, что-ли. Тогда всем здесь комфортнее отдыхать будет=))
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ага... устала просто кошмарно.... Капните мне что нибудь для отдыха...
    Здравствуй, Блонди! Не кажется ли тебе, что если за выходные человек "устал просто кошмарно", то наш мир встал с ног на голову;)

Следует ли из этого, что во время рабочей недели можно будет полностью восстановиться:thumbsup_002:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мир точно встал с ног на голову за время моего отсутствия..=((
    Ну низзя меня будить в пять утра и потом ждать от меня хорошего настроения... тем паче что у меня машина сломалась=(((
    Окси, накапай мне плиз хорошего настроения в чашечку, 400капель.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так я вчера почти цельный день отдыхал.Кстати про Sorry.Иди ка глянь,что я ему и как постю и он мне...:)
    Может в личке ему скажешь взгляд со стороны

Не, я сейчас нахожусь в позе Швейцарии. Видишь, дружище, я, как оказалось, в душе стопроцентный художник, чрезвычайно эмоционально реагирую на любые неприяные сообщения, даже просто непонятки. После недавних переживаний (слава Богу, всё позади!) я принял решение - не влезать ни в какие разборки, в крайнем случае давать голос только "за мир во всём мире!:)
    Иначе моя психика просто не выдержит перегрузок, я на работе выматываюсь до предела. Для меня форум сейчас - это наша флудогостиная. Здесь радостно, уютно. Здесь просто замечательно. На другие ветки заглядываю, чтобы быть в курсе темы. И кстати, своё мнение о РР я уже высказывал раза 3-4 за последние дни. А за всё время моего здесь присутствия - раз 50:thumbsup_002: Так что просьба не обижаться. Я всем-всем желаю только добра=)))
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Мир точно встал с ног на голову за время моего отсутствия..=((
    Ну низзя меня будить в пять утра и потом ждать от меня хорошего настроения... тем паче что у меня машина сломалась=(((
    Окси, накапай мне плиз хорошего настроения в чашечку, 400капель.
    Понял, Блонди. Всё понял...
    Садись поудобнее, лечиться будем.

Смотри в монитор, читай слова и позволь своему подсознанию ярко продемонстрировать те образы, которые будут спонтанно всплывать на поверхность...

Представь, пожалуйста некую водную гладь.. Возможно, это место тебе знакомо: какой то пруд, речка , залив... Время -комфортное тебе... или раннее утро... или мягкий летний вечер... Тишина, вода не шелохнётся. Возможно, ты осознаёшь какие то звуки, которые возможны здесь, в это время (стрекозы... пенье птиц... звук электрички вдали ... и т.д.)
    Представь, что ты сидишь или стоишь у самой кромки воды. И ты видишь, как на водной глади нарисована картина твоего переживания. Там есть образы , связанные со сломанной машиной, с ранним пробуждением. И ещё чем-то, что могло тебя расстраивать. Неважно, насколько детально прорисованы различные фрагменты, важно, что ты осознаёшь, что все твои неприятные переживания ассоциированы с этим изображением.
    Картина написана масляными красками, на водной глади, неподвижна... Затрать на эту визуализацию такое количество времени, какое потребуется, чтобы понять - именно в этом образе сейчас заключается всё (или большая часть) твоё отрицательное переживание.

Осознала... да, проблема сейчас там в этом образе.. Смотри на воду - ВОТ поднимается ветерок. Мелкая рябь прошла по картинке... Ветер сильнее, пошли волны. Краски начинают смешиваться, расплываться, уже не понять, что скрыто за этими аморфными разводами... Крепкий ветер, краски размываются, расплываются и через некоторое время перед тобой просто плещется вода...
    Ветер стихает. Вода успоркаивается... Вновь тишина. покой.. Посмотри -сейчас ты видишь перед собой просто воду.. Вот водомерка пробежала.... Вот стайка мальков метнулась.. Вон просвечивают травиночки, а там где помельче - виден песочек или илистое дно.. . А вот и солнце отразилось.. Вот проплыли отражённые облака. Улыбнись, Блонди! Возвращайся домой! Возвращайся в себя1:thumbsup_002:
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ЗЫ.Окси,спецом для тебя,последние новости.С Sorry чуть в личке пообщались и наудивление быстро поняли друг друга.И нет ссоры,но есть разные мнения,что вполне гут.А потому Што не пацаны-подростки!Скоро мы тут такую флудобанду собирём,что ого-го .......

:thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Понял, Блонди. Всё понял...
    Садись поудобнее, лечиться будем.

Смотри в монитор, читай слова и позволь своему подсознанию ярко продемонстрировать те образы, которые будут спонтанно всплывать на поверхность...

Представь, пожалуйста некую водную гладь.. Возможно, это место тебе знакомо: какой то пруд, речка , залив... Время -комфортное тебе... или раннее утро... или мягкий летний вечер... Тишина, вода не шелохнётся. Возможно, ты осознаёшь какие то звуки, которые возможны здесь, в это время (стрекозы... пенье птиц... звук электрички вдали ... и т.д.)
    Представь, что ты сидишь или стоишь у самой кромки воды. И ты видишь, как на водной глади нарисована картина твоего переживания. Там есть образы , связанные со сломанной машиной, с ранним пробуждением. И ещё чем-то, что могло тебя расстраивать. Неважно, насколько детально прорисованы различные фрагменты, важно, что ты осознаёшь, что все твои неприятные переживания ассоциированы с этим изображением.
    Картина написана масляными красками, на водной глади, неподвижна... Затрать на эту визуализацию такое количество времени, какое потребуется, чтобы понять - именно в этом образе сейчас заключается всё (или большая часть) твоё отрицательное переживание.

Осознала... да, проблема сейчас там в этом образе.. Смотри на воду - ВОТ поднимается ветерок. Мелкая рябь прошла по картинке... Ветер сильнее, пошли волны. Краски начинают смешиваться, расплываться, уже не понять, что скрыто за этими аморфными разводами... Крепкий ветер, краски размываются, расплываются и через некоторое время перед тобой просто плещется вода...
    Ветер стихает. Вода успоркаивается... Вновь тишина. покой.. Посмотри -сейчас ты видишь перед собой просто воду.. Вот водомерка пробежала.... Вот стайка мальков метнулась.. Вон просвечивают травиночки, а там где помельче - виден песочек или илистое дно.. . А вот и солнце отразилось.. Вот проплыли отражённые облака. Улыбнись, Блонди! Возвращайся домой! Возвращайся в себя1:thumbsup_002:
    Отлично, Окси!!Отлично!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать