Офф-топ » Флудо-Домна » Флудотерапия для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 116 из 713 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эхх!! Мне б такую границу в молодости!!:thumbsup_002:
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Эхх!! Мне б такую границу в молодости!!:thumbsup_002:
    Представляешь сколько сверхсрочников было бы??? :D
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я чё рыжий чёли.Запер здание и на праздник.Пришёл вот счас и на ночь двери открыл......:)
    Обещал полит информацию провести, а сам на праздник..Да?? Причем там проводишь полит-эконом-ликбез :D. Благо у меня свой ключ имеется :), иначе пришлось бы мне, вот таким образом в поликлинику пробираться :D

4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=vasvas;51277 иначе пришлось бы мне, вот таким образом в поликлинику пробираться :D[/QUOTE]

Привет, Вождь! Неделя, вижу у нас начинается с отличного настроения:thumbsup_002: . Чую, жечь будем по полной программе!=)))) Выкладываю комментарии к "Скалолазу"
    1."Даже потеря экипировки не остановит погранца, преследующего нарушителя (узрённого на посте 1284")" - цитата из выступления начпогранзаставы перед новобранцами.
    2.Человек (сорри, дамы!;) )-пук-пук!
    3."Занимаясь промискуитетом, вы рискуете не дожить до терминальной стадии спида!:eek: " - плакат во Дворце бракосочетания.
    4.Это рекламная акция новой версии "ФОТОШОП". На самом деле Фёдор Конюхов демонстрирует журналистам возможности вполне амплитудных телодвижений своей полярной амуниции.
    5.Иллюстрация к лекции "новое в альпинизме":-"Обратите внимание, руки и ноги практически не касаются отвесной поверхности... (дамы-сорри, сорри, сорри)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Окси, судя по футболке, ты был на "расхват"!:thumbsup_002:
    Здорово, Артурр!.Чур меня с "нарасхват:eek: . Ты чё гришь, в стройотряде одни мужики! =))))
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, Inside! Что-то не вижу тебя на форуме? Ты же раньше всех встречаешь рассвет. Затем уж я подтягиваюсь, узрю тебя - сразу вспоминаю Находку, Артём, Владик... Уже соскучился маленько.:smartass:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зорово, Сосед! Я тут устраиваю смотр наших рядов, всёль в порядке:smartass: Не всё! Хорош дискутировать о РР=))). И сам расслабься, и не отталкивай новичков нашей флудогостиной:thumbsup_002: Скоро Блонди вернётся, надо встретить её радостными улыбками!:smartass:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Милые девушки, Блонди, Стелла, Ist! Джентльмены помыты, побриты, надраены!:thumbsup_002: Ждём ваших распоряжений!:smartass:
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    insaid мое почтение!
    Не обещаю, но попробую поспрашАть у своих друзей на диком западе :) может они чем смогут помочь...
    Привет Vasvas ..... ты настоящий друг. Буду весьма признателен тебе :bow: ..... сам так же попытки не оставляю, в поиске. Как грится " Кто ищет тот всегда найдёт" :)

Цитата Сообщение от Окси
    Привет, Inside! Что-то не вижу тебя на форуме? Ты же раньше всех встречаешь рассвет. Затем уж я подтягиваюсь, узрю тебя - сразу вспоминаю Находку, Артём, Владик... Уже соскучился маленько.
    Привет Окси :) .... ты я вижу знаком с нашими местами. Я живу в Партизанске .. это 165км от Влада ,40 от Находки(Шахтёрский город .... вернее был шахтёрским. Шахты позакрывали). Каким ветром бывал в наших краях ?
    Да... расвет я встречаю первый .... и как правило не всегда захожу на форум ... по разным причинам. Хотя уже понимаю, что подсаживаюсь на это дело ... это уже как порция свежего воздуха.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Привет Vasvas ..... ты настоящий друг. Буду весьма признателен тебе :bow: ..... сам так же попытки не оставляю, в поиске. Как грится " Кто ищет тот всегда найдёт" :)

Привет Окси ты я вижу знаком с нашими местами. Я живу в Партизанске ..
    В самом Партизанске ни разу не был, а мимо проезжал много раз. Хотя конечно, чаще по той дороге, которая вдоль побережья (Шкотово, Фокино, Волчанец...) Но несколько раз и через этот Находкинский перевал, который ближе к Партизанску. Кстати видок оттуда очень похож на вид города Бреда, который выложил Вождь несколько дней назад! Зацени !(понятно, что дома внизу чуть-чуть отличаются:thumbsup_002: . Ездил часто по профессиональным делам (не машины!), но уже больше года - аут, затишье.
    Как там Брат? Не сравняли ещё с долиной?:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать